L….

Помню...как мне бабка рассказывала... ТАЩИШЬ БОЙЦА НА ПЛАЩ ПАЛАТКЕ ... .А ОН ДВА МЕТРА РОСТОМ...А БРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!. ...А ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ? ТУХЛО ВСЕ!! ЖИВЕМ РАДИ ЧЕГО?

Ответы
***asxat ***

если что-то ёкнуло подумай а потом делай! но не делай пока не подумаешь )))

Ксения

а вы пойдите поработайте в онкодиспансер и сразу все станет не тухло...

L….

Согласна полностью. Люди которые в таких местах работают. Они совершенно иные. Поклон им.

Ксения

да низкий поклон

Татьяна Бандилет

Ради своих детей и близких, друзей, соседей. Не так уж и тухло..

L….

Не факт

Татьяна Бандилет

У меня так

Владимир Лебедев

А Вы спросите тех, кто в Афгане был и в Чечне. Они ещё не бабки.

Дмитрий

что то у вас настрой какой то грустный

L….

Так подзадумалась....

Дмитрий

о смысле жизни?

Дмитрий

праздником вас🌹

L….

Спасибо! И Вас!

Эвелина

надеждой,что всё будет хорошо

Василий Теркин

Хочется бойца потаскать?

L….

Иногда да..а лучше снайпером

Василий Теркин

Так в чем дело? Сейчас обосрашка с Украиной воюет. Приезжай в Лугандон и становись снайпером.

L….

Рано

Василий Теркин

Как знаешь... Тогда не спрашивай "...ради чего?"

Владимир Ракивненко

Молчу..