Кристина.

Кто нибудь из старшего поколения помнит , как на старой железной койке прыгали как на батуте?

Ответы
Владимир Флаков

Помню. Вечер. Мне около 9 лет. Я не сплю, Вдруг раздаётся скрип кровати, на пружинах которой спала мать вместе с отчимом. Минуты через три послышалось учащённое дыхание отчима, а потом стон матери. Чем не батут?

Анатолий Грачёв

А предыдущее поколение (тем которые тупо прыгали): с 11 лет у станка стояло, с 7 лет косило траву (деревяшки у кос укорачивали), а с 5 лет ребёнок становился ответственным за вынос мусора в коммуналке.

Сеня Семеныч Горбунков

Я прыгал. Приятель спросил- что делаешь. Я- хочу узнать смогу головой достать до потолка. Приятель сказал- что легко. но не подумал, что головой в потолок влетит...

Сергей Базулько

ООО! Конечно, помнит! Но это ещё не всё! Если койка стояла рядом с печкой, можно было забраться на печку и прыгнуть на койку.

Ко
Колючка

помню, лежала в больнице ,когда училась в первом классе, ухо лечили, там мы и развлекались, когда не следил персонал

Виктор Орлов

Мы качались на верёвочной качели любили качаться. Бывало рвалась верёвка. Хороший полёт. Я лично его не испытал.

Геннадий

Да, хорошая игрушки для детей была. Но можно и на новой кровати с хорошим матрасом попрыгать и покувыркаться.😉

Валерий Журавлев

вы будете смеяться, но я и сейчас так прыгаю на кровати 1902 года🖼, правда матрас аскону поставил.

Такой Один

канеш помню ..две ставили в метре от друга и с одной в другую и обратно прыгали... ...рискованно ☝️😊

Кристина.

Но зато как весело...

Такой Один

даа !!👍👍😊

Партизан Недобитый

С панцирной сеткой?Конечно помню.Классно было!А теперь дети всё больше по тырнетам прыгают.

Юрий Миколаенко

был такой момент когда был маленьким и легким но нужно было держатся руками за спинку

Ал
Александр

в деревне у бабушки такая кровать была.. ..весело было) ..несколько десятков лет назад...

Yra Kozlov

да потом я на тебя упал с верху случайно.потом ты говорила еще повтори да повтори.

Виктор Орлов

Нам прыгать не разрешали. Так что девочкам всё позволяли. Так что Вам лучше знать.

Гулам Таджибаев

Приходилось ездить на таких поездах,жёсткая деревянная полка и матрас!!!

Serik Aymaganov

Конечно помним.Старались сильно не скрипеть ,чтобы не разбудить спящих

Яков С

А ещё был стишок. Орлята учатся летать , с подушки прямо на кровать

Любовь Золотарева

Хороша была только для батута, а спать на ней было неудобно.

Виктор Колотыгин

Не только помню она и сейчас на даче стоит вместо батута☺️

Александр Паук

...даже не как , прямо цирк шапито "Акробаты на кровати"...🤣