Pr
Predator

Любители СССР, чем оправдаете любимый СССР при котором умерли не мало людей, репрессий, депортации, голодомор, тотальную цензуру, диктаторство, Гулаг, Алжир, гонения на религию, расстрелы, массовую распитие спиртного (что аж сухой закон ввели)????

Ответы
Надя Заварина

Да хотя бы тем ,что лечение было бесплатно,обучение бесплатно,квартиры бесплатно.Можно было пожаловаться кому-то.Единственный минус -на прилавках ничего не было,а чтобы хоть что-то купить стояли в очередях. А что сейчас.-ВСЕ надо купить.Вопрос на что?А что мы кушаем? Одну химию .А что касается спиртного из покон веков русский народ всегда пил и был крепок и бодр от здоровой пищи.

Pr
Predator

У каждого была машина? Что было пределом мечтаний, одинаковые квартиры за которые нужно ещё долго стоять в очереди?

Надя Заварина

А сейчас за эти квартиры нужно десятилетия платить и жить как на пороховой бочке,вдруг сократят или обонкротится предприятие.

Pr
Predator

Все беда в том что хотите все на халяву, потому и СССР лопнул как пузырь

Ma
Mass.terr

Этим и оправдаю - депортировали чёрных, расстреляли предателей, голодом морили бандеровцев, тотальная цензура не пускала на эстраду бездарных пидоров, религиозные дармоеды не раскатывали на Геликах и Бентли и не имели в своих лапах половину бюджета, а сухой закон не позволял спиваться со школьных лет.

Pr
Predator

Рай для коммунистов 😂

Pr
Predator

Если карлику в лицо накачать ботекса, будет вторым ким чен ыном😂

Pr
Predator

Наследник Смехдердавы😂

Pr
Predator

Судить мертвого ахах, вы в своем уме?😂 В натуре психи
Решением суда в Ростовской области от 11 сентября 2009 года писатель Лев Толстой был признан экстремистом в ходе процесса по делу закрытия общины Свидетелей Иеговы в Таганроге.
В интернете выложено заключение экспертизы, которая засвидетельствовала об экстремистский характер мировоззрения Льва Толстого, возбуждавшего религиозную вражду и/или ненависть по признакам статьи 282 УК РФ

Ma
Mass.terr

Видимо нет у вас врача. Иначе тебя бы не выпустили😂 😂 😂

Владон Разгильдяй

Один плюс там был ,не было веры,иконы сжигали,церкви разрушали,люди были не такими зомбированными как сейчас(только один плюс)Я тоже совок не люблю.Никогда нельзя церковь пускать во власть. Россия пустила и итог вы сами видите.

Ольга

Так это не только в СССР ...это до сих пор всё в тех же США и в той же России... А СССР действительно ЛЮБИМЫЙ был есть и будет )))А вообще историю почитайте прежде чем вот такие вопросы задавать )))

Pr
Predator

Я не спрашиваю про другие страны, я говорю про преступлений СССР

Ольга

А я говорю что СССР по преступлениям по сравнению с другими странами нервно курит в сторонке ...

Pr
Predator

Конечно, половина казахов, украинцев уничтожено, а ссылку чеченцев в Казахстан признали геноцидом в Европарламенте, и чеченцы не единственные которых заставили покинуть родные земли, долго можно говорить, при вашем любым СССР, вы даже в интернете не сидели бы, закрытый занавес как говорится

Ольга

Бла ,бла , бла...украинцы сами себя без СССР уже уничтожили и дальше уничтожают ))) А ну да раз гейпарламент сказал то да это дааа )))

Pr
Predator

Ага, ещё при СССР народы дохнули, ещё и сейчас хотите убивать, ну это уже ясно, сущность СССРвского гражданина

Ольга

Дохнули это чё за слово ? 😆 ну видать не все сдохнУли 😆 😆 😆 😆

Мэ
Мэрсовод

Я не любитель конечно но долго вам плюсы все расписывать хотябы в том что с работой не было проблем ну и минусов хватало конечно

Мэ
Мэрсовод

А чем вам капитализм лучше? Нищиты полно и безработицы, у кого то все, кому то ни чего

Татьяна Чуянова

и не только с работой, жилье давали через 10 лет работы. А сейчас сколько времени надо копить???

Мэ
Мэрсовод

Не через десять при нормальном начальстве жилье молодым выдавали на много раньше

Владимир Н

ничего-то ты не знаешь, напичкан чепухой и очернительством , и поёшь с чужого голоса

Во
Ворон

а чем Вы противники СССР оправдаете всё тоже при нынешней власти?

Во
Ворон

ааа. понятно.😃 😀

Pr
Predator

Сталин всех застреливал кроме себя

Во
Ворон

мне вот не понятно как ты выжил??😃 😀

Pr
Predator

Чудом

Телефонист Вася.а

Ну,сухого закона не было,а так всё верно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и дебилов не стоило сохранять

Товарищ 87

Найдут,что придумать.

Владимир

А мы и не оправдываем.

Эльмира Фассахова

Смешные цены

Pr
Predator

Да ну, у каждого была машина?

Эльмира Фассахова

)))))) нееет....

Pr
Predator

Так цены то смешные

Эльмира Фассахова

Я про продукты и услуги.....

Pr
Predator

И у всех одинаковая кваритра, предел мечтаний советских