Гордеев Слава

Как часто здесь себя за Женщин выдают.... Напрасно! Настоящих Женщин, тех что с гордостью носят это звание, совсем мало.... Большая часть здешних "женщин" - это девочки или бабёнки. Так?

Ответы
Гульжихан Муканова

Точно так же можно сказать и о мужчинах. Лично мне приходилось встречать столько мужчин о которых можно сказать просто баба - трусы,конторские крысы,которые умеют только сплетничать,альфонсы,те что ищут богатеньких мамочек и прочая шушара, а настоящих мужчин раз и обчелся. Чаще на моем пути встречались женщины - о которых можно сказать во мужик,а не баба. Коня на скаку остановит в горящую избу войдет, и мужа защитит и семью накормит, которой некогда сплетничать,потому что днем она на работе и машину водит и детей развозит по школам и садам и вечером еще нужно всех обогреть,обласкать и утешить. И давший слово за него ответит - не то что нынешние мужики. И плакать не станем когда трудно - а не то что мужики - при малейшей проблеме - нюни распустят и уйдут с головой в бутылку или налево ..... Ищи - свищи .....

Гордеев Слава

Самая большая глупь на земле: встретились мущинка и бабёнка....

Akmaral Zharasova

это как посмотреть... Некоторые и бабенок за женщин принимают. Я не понимаю значение выражения "настоящая женщина" или "настоящий мужчина". Ненастоящих нет. Но многие ценят стервозных и капризных пустышек. Почему-то вы, мужчины, цените внешность, а не содержание. Сделав выбор, затем разочаровываетесь ...

Гордеев Слава

Куда престижнее для многих иметь некую красотку, смазливую и даже красивую бабёнку. Сам таким был. Сейчас мне несколько другое важно и нужно: ум, симпатичность, страсть, какое то горение.... Но это только сейчас. Много позже, когда для этого создам условия достойные, у меня будет Любимая Женщина. Найду такую.... Не просто это, но найду. Уверен.

Akmaral Zharasova

желаю удачи в поисках!

Гордеев Слава

Спасибо

Галина Ерофеева

Судя по твоей фотографии, это обстоятельство тебя очень напрягает и уже давно. Смирись. Нам девочкам или бабёнкам приличных мужчин, похоже, тоже не увидать. Одни подставы-роботы. Даже лиц своих стесняются. Печалька!

Гордеев Слава

Хах... Я себя не рекламирую инетным "девицам " или бабёнкам. Мне инетные "дружба и любовь" даром не нужны. Так что....ононистами местными обойдётесь

Галина Ерофеева

Ты душка!

Тамара Гребенщикова

Возможно, Слава, тебе лучше знать, это хорошо, что ты ищешь настощую Женщину, видимо у теб большо опыт общени, хот здесь не сат знакомств, а сат общени. Извини залипают клавиши один р д

Гордеев Слава

Я тоже надеялся на сайт полноценного общения с адекватными людьми. С теми самыми Женщинами. Но первый вопрос здесь увидел: "А что такое любовь?" Да... Как то многое сразу стало ясно. Сразу захотелось не общаться, а развлекаться.. А Настоящую Женщину все ищут. Они есть, но очень мало. Мало...как всего настоящего

Yulia Berlyubskaya

Не совсем так.все зависит от рядом находящегося мужчины .есть мужчины ,с которым надо быть девочкой,а с которым и бабенкой. Малое кол-во заслуживает настоящих женщин,к сожалению...

Гордеев Слава

В чём то вы бесспорно правы. И не правы...

Ольга Лихтанская

Это зависит от того , кто так рассуждает. Циник рассуждает и видит именно бабенок.... Нормальный интеллигентный мужчина видит женщин !!!.....Кто что ищет, кому чего не хватает !...

Гордеев Слава

Да... Обычный трёп.

Чио-Чио-Сан

По каким критериям определяете, где баба, а где женщина? Чтобы уж точно знать, чтобы не попасть в список первых. Хотя никогда себя БАБОЙ не считала. Уверена, что ЖЕНЩИНА😊

Гордеев Слава

Знаете вы всё. Не хочу ввязываться в ненужный мне трёп.

Чио-Чио-Сан

Я знаю одно, а ваши критерии могут быть другими

Гордеев Слава

Нет

Ольга Моор

Спорить нет смысла но что бы судить о женских достоинствах надо быть настоящим мужчиной как минимум и еще много чего можно к этому добавить но не имеет смысла

Анна

Ого, какой острый и неудобный вопрос...! Сурово Вы с нами. Видимо есть причины на это.Знаете, ведь с Мужчинами таже беда...с Людьми вообще беда..

Гордеев Слава

Я знаю что спрашивать. И особо не сдерживаюсь. Не часто отвечаю, но внимательно читаю вопросы. Догадываетесь с каким выражением лица? Первоначальная забавность сайта куда то ушла. Оставив после себя брезгливость и недоуменье

Анна

У Вас что-то случилось?

Гордеев Слава

Нет. У меня всё прекрасно. Как всегда прекрасно.

Анна

Нет. Что-то выбило Вас из колеи. .что-то случилось. Я прохожу мимо не очнь интересных, мягко говоря, собеседников. А знаете, сколько пошлости и не пристойностей пишут мужчины в личку...без разрешения туда лезут...Ну и нафиг дураков. Не расстраивайтесь из-за них.

Гордеев Слава

Спасибо. Из лички я всех, не читая, в ч.с. отправляю. А вы молодец. 🌹

Анна

Если будет на душе темно и грустно, пишите, Вячеслав, я Вас заражу своей позитивной энергией)))))☺️☺️☺️

Гордеев Слава

Спасибо!

Ирина

Думаю не вам судить кто есть кто!!! Единственное, что радует, что в ваших суждениях есть сомнения, которые заключаются в вопросе "Так?"

Ирина

"Смелый" вы !!! Даже смешно!

Гордеев Слава

А вы трус? За спинами быдла привыкли отсиживаться? Как "все" быть? Единомыслие проявлять привыкли? Хах... Реликт вы....

Ирина

А вот ваше мнение обо мне , меня меньше всего интересует))))

Гордеев Слава

Хах.... Разрешите мне расхохотаться вам в лицо...

Ирина

Да сколько угодно)))) Запретить я точно этого не могу))))))

Лю
Людмила

Вы слишком много на себя берете в свои 23. Это юношеский максимализм. Здесь многие вам в мамы годятся. Поищите, р

Лю
Людмила

Поживите, опыта, наберитесь, но не у тех, кого вы меняете каждую ночь.

Гордеев Слава

Фи.... Если это бабёнка, то это на всю жизнь бабёнка и у меня только отвращение вызывают. Я не испытываю никакого почтения перед их возрастом. Презираю старух одинаково с молодыми дурами-бабёнками Я ПОНЯТНО НАПИСАЛ?

Лю
Людмила

Сопляк.

Гордеев Слава

Пошла вон, старая маразматичка!

Инна Устименко

Все бабы одинаковые, хорошо, что не все женщины бабы. А вообще ваши слова как оскорбление

Гордеев Слава

Мои слова - как восхищение Женщиной и плевок в сторону бабёнок

Инна Устименко

Естественно все считают себя женщиной, в любом случае

Гордеев Слава

Может и так. Но я то хорошо знаю какая она - Женщина. Мне другой не надо.

Олеся

даже больше, большая часть здешних женщин - это мальчики или "мужичики"

Самойлова Катерина

Чтож вы так некрасиво отзываетесь о женщинах?Кто-то вас обидел?

Гордеев Слава

Я правду написал..... Уж нечего на зеркало пинять коль рожа крива. На этом сайте (да и в реалии) очень мало Женщин, Девушек. Но очень много бабёнок всех возрастов, обыкновенной шпаны, мрази.

Ольга Матыцина

Настоящие женщины вечно заняты ,если заходят,то ненадолго.Так?

Гордеев Слава

Я знаю это.

Анна Терешина

что по твоему понятию женщина бабенка и что такое мужчина

Ольга Мих

Не знаю, я сюда захожу очень редко. А что значит бабенки?

Ольга Мих

Старые что ли?

Гордеев Слава

Не только. Пустые, даже себе ненужные.

Ольга Мих

Ну уж зачем так обобщать. Меня вообще удивляют люди, которые все обобщают, Вы наверное, учёный, который что то анализирует, а потом выводы делает. Но в жизни все несколько по другому. Вы же не будете мерить температуру в больнице у всех, а потом выводить среднюю по больнице. Вот и здесь примерно то же самое. Смысла нет.

Елена Подкопаева

Это вы про себя? Обожаю когда самокритикой занимаются.

Гордеев Слава

Если ТЫ ИДИОТКА, то лечись!

Елена Подкопаева

Вы мне льстите

Татьяна Попадейкина

А настоящих мужчин? Кто они? И есть ли они в наше время?

Гордеев Слава

Мужчины рядом с Женщинами. И никак иначе. Для бабёнок - мущинки, для девиц - мальчики-инфантилы, ононисты

Татьяна Попадейкина

Какой мужчина, такая и женщина с ним!!

Татьяна Попадейкина

Все идет из семьи, в моей семье родители живут более 50 л., при этом не папа не мама никогда не оскорбляли друг друга, не поднимали руку и т.п. как говорится в горести и радости на всю жизнь, не смотря ни на какие трудности, а сейчас детей родили, ни ответственности, ни как каких ценностей и уважения к друг другу, отсюда не полные семьи, соответственно детям пример семьи негде взять, и не важно мужчина или женщина в данном случае, сейчас порой смотришь и удивляешься нашей молодежи и их отношению к жизни в целом, где бы пристроиться на халяву и нечего не делать, что мужчины, что женщины, все зависит от воспитания, женщины, девушки в 14 л. распутны, мужчины безответственные, парни молодые работать не хотят мамочек ищут чтоб пристроиться, это мое мнение, конечно же всех бод одно гребсти не надо, повторюсь еще раз все идет из семьи и зависит от воспитания

Молдир Жугунисова

кетшеййййй нахуййййййййййййййййййййййййййййййй