Гордеев Слава

Как часто здесь себя за Женщин выдают.... Напрасно! Настоящих Женщин, тех что с гордостью носят это звание, совсем мало.... Большая часть здешних "женщин" - это девочки или бабёнки. Так?

Ответы · страница 3
Юлия

Нет не так

Гордеев Слава

Так. Мне очень бы хотелось ошибиться, но это так.

Юлия

Я настоящая с головы до ног ....И душ

Юлия

Я настоящая с головы до ног ....И душ

Гордеев Слава

Хах... Я Риту проводил и с час плескался: просыпался. От "любви" и сдохнуть можно

Мир

Не знаю....

Мир

Не за что. Просто не могу определить, девочка я или бабенка.

Гордеев Слава

Нет. Я здесь совсем мало, единиц, Женщин встретил. По сдержанности, благородству, логике сужу

Мир

Понятно. А меня к кому причислить можете, по вашему мнению?

Гордеев Слава

Женщина - уверена в себе, в своей жизни. У вас нет уверенности. В реалии очень чувствуется разница между Женщиной и прочими

Марина Телегина

Бред!!!!

Гордеев Слава

Проституткам типа тебя это непонятно. А мне плевать.

Хазова Екатерина

Нет

Хазова Екатерина

Каждый ищет что хочет и находит,не ждать от людей слишком много,не будет и разочарований.

Гордеев Слава

Мне плевать на всех "людей". Они мне безразличны.