Татьяна

смартфоны отвлекают людей от реальной жизни и очень вредны-вы согласны с этом?

Ответы
Муяссара Тошматова

да все знають что они вредны но мужчины сволочы они хотять чтобы жена встретила их с улыбкой как будто ничего небыло, но они серовно делають своё. по моему это измена я так считаю.

Татьяна

вот

Marina Ivanova

Да, абсолютно. Поэтому хожу с обычным телефоном филипсом без интернета и очень этому рада. Больше времени для общения. Предпочитаю живое общение. По смс как то все очень сухо

Татьяна

я тоже

Владимир Писарев

Есть такая болезнь,я их называю однорукими бандитами,в одной руке смартфон,другой что то делают по работе,нотвсе внимание в смартфоне

Татьяна

да и это уже на мой взгляд неполноценные люди и работники

Владимир Писарев

Какие работники,хотя все под камерами

Татьяна

им надо зарплату урезать

Владимир Писарев

Но они по-любому ошибутся и это отслеживается,накажут на премию и как правило от таких избавляются

Татьяна

и правильно

Лариса Хуснутдинова

Согласна .............................Кто-нибудь поймёт тебя однажды. А пока, увы, не суждено. Шёпот сплетен слышит каждый. Крик души - почти никто

Татьяна

Да

Раиса Башарина

Без них УЖЕ жить невозможно, отключаться уметь вовремя, например на обед, ужин и т. д.

Nikolai Glonin

Любой предмет может быть и вреден и полезен. Это как использовать и пользоваться

Татьяна

ок

Владимир Панферов

И часто облегчает решение некоторых проблем, типа навигации, прогноза погоды

Татьяна

да

Геннадий Зернов

Умные вещи всегда полезны для нормальных людей, но опасны в руках дебилов.

Кот Колбасоход

нет, это просто реальная жизнь у большинства весьма скучная и убогая.

Татьяна

да

Игорь Д

Таня, то зачем ты сидишь в данный момент, гораздо вреднее смартфона!

Татьяна

наверное

Игорь Д

я ответил на вопрос?

Татьяна

да

Елена Crimea

Если есть голова на плечах - то и со смартфоном все будет нормально. а если головы нет - то и дубина вредна

Татьяна

точно

Игорь Д

ну да. так и на древних счётах с костяшками можно мозги то свихнуть

Татьяна

это да

Сергей Остёрский

Нет ничего абсолютно вредного или полезного - все хорошо в меру.

Татьяна

да

Валентина Десятова

ДА И ЖИЗНЬ- САМА ПО СЕБЕ- ШТУКА ВРЕДНАЯ- КОНЕЦ ТО ИЗВЕСТЕН!!!

Татьяна

жить в телефоне сейчас модно

Валентина Десятова

ГЛАВНОЕ- ЖИТЬ!!!

Татьяна

вот

Станислав Бондаренко

У меня никогда не было смартфона и никогда не будет............

Станислав Бондаренко

Телефон нужен для общения (разговор, СМС и т.д.), а не для, уж извиняюсь - сидения в нём сутками......... В метро все, как умалишённые тупо смотрят в телефон и не понимают, что там и происходит. Одну бабку лет 75-ти наблюдал - это просто в психушку..........

Татьяна

согласна

Татьяна

Ок

Дмитрий Табунов

Цивилизация вообще отвлекает людей от реальной жизни. 😉

Татьяна

да

Валентина Бояршинова

Смартфоны-может и вредны, но очень нужные в наше время

Татьяна

ок

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

согласен...а сколько молодняка под КОЛЁСА попали..???!!!

Ольга Матыцина

Когда ждешь детей с кружков,очень даже помогают.

Татьяна

это да

Самый Средний Человек

не в смартфонах дело, люди слабенькие пошли

Татьяна

да

Vavan Speed

Не смартфоны, а интернет в смартфоне.

Татьяна

почему то они пропали

Vavan Speed

У меня пока показывает.

Татьяна

у меня нету

Vavan Speed

Проверьте настройки браузера, очистите кэш.

Татьяна

ок

Лео Г

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

Лео Г

А тебе твой острый язычок эмаль на зубах не царапает?

Татьяна

нет

Лео Г

Может тебе пошире раскрывать глаза, чтобы от натяжки, рот твой почаще закрывался.

Татьяна

ваш рот мне тож не нравится

Лео Г

Потеряна совесть. Нашедшего прошу не беспокоиться и оставить ее себе.