Сергей Малинин

Если б я был султан, я б ума сошёл. Столько жён, столько жён и столько же и тёщ

Ответы
Ольга Барладян

Да! Действительно, можно получить огромное количество проблем из- за множества жен и тещ. И особенно, когда эти жены из разных стран и исповедуют разные языческие религии. Тогда вопрос- может ли , даже очень состоятельный человек создать полный достаток для своих жен и близких и, притом,быть Верным, Преданным Единому .Истинному Богу, не растворяясь среди этого множества поклонений.? Такой пример дан народам в назидание от Бога- это история падения царя Соломона, когда он заимел большое количество жен( не важно две или сотню), он не сумел устоять в Истине, имея до того высокую оценку и множественные дарованные ему возможности от.Бога (ум, богатство , умение правильно руководить своей страной и т. д.) Однако при конце жизни Соломон все это потерял и в первую очередь дружбу с Богом. Будем иметь в виду, что основателем семьи является сам Бог и Он не предусматривал для человека многоженство. " Но каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."- читаем Эфесянам глава 5- стих 33. Только за это стоит хорошо знать "Библию" ибо она научает нас всех только полезному.

Тамара Столбовская

Е сли б ТЫ был султан , не сошёл б с ума,Прокормить твоих жён,,тёща б помогла

Сергей Малинин

Я от своей тёщи ни копейки не видел. И не увижу похоже

Те
Тень

Султан любит женщин.. Но в далёкие))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не дедомавские

Ту
Туся

..любимых мам 😆

Еп
Епифания

Примерно 500

Сергей Малинин

Мечты не сбываются

Ольга Титова

🤣

Alexander Moiseev

😄