Wo
Wolf

Если ты взяв жабу бросишь в кипяток, то она постарается быстро выскочить, но если её положишь в холодную воду и на медленном огне доведёшь до кипения, то она сварится живьём. Как думаете, с нами происходит тоже самое, когда в жизнь интегрируют безумные идеи?

Ответы · страница 2
Гульнар

Именно это с нами и произойдет. Хотя пример вы привели, прямо сказать, неоднозначный.

Wo
Wolf

совсем наоборот. весьма точный.

Гульнар

Хотела сказать, слишком образный, не для слабонервных)

Татьяна Лихненко

Я уже давно своим знакомым рассказываю про эту жабу и провожу параллель с нами))

Wo
Wolf

но.. люди одинаковые и наверно не слышат..

Татьяна Лихненко

А если и слышат, воду ведь кипятят не те кто в ней варится

К.
Константин ....

Интересно, а тебя если кинуть в кипяток, ты успеешь выпрыгнуть?😊

Wo
Wolf

Вы здесь говорите не о теме вопроса. Если жалко животинок - обратитесь официально к учёным и поставьте запрет.

Wo
Wolf

Вполне нормально. Здесь шутка не уместна. Есть подобный прецедент и ни куда не денешься от факта, потому как, когда вам предложат поставить тот же чип, то все радостно встанут в очередь..

Марина

Очень похоже... Эта теория - окно Овертона - действует безотказно...

Марина

Подозреваю, что мы даже не будем знать, что нам ее вогнали... а это дурно пахнет. Это насилие над личностью... Пошел кто-нить ставить прививку от гриппа - и ты уже под колпаком у Мюллера... А детям так с рождения будут загонять в предплечье... Если уже не загоняют.

Wo
Wolf

есть такие подозрения.. чип и анализом крови не обнаружится. прикрепится к нёбу(например) и дублируется куда нить в 7й позвонок.. опасно. все предсказания сбываются. заметили? я имею ввиду именно старые. мне помню бабка рассказывала про паутину..

Марина

Да. много таких вещей интересных.

Wo
Wolf

самое интересное, что они сбылись.. мне здесь сылочку интересную дали про эффект Манделлы.. тоже иныормация жуть, если задуматься.

Марина

Давайте, делитесь, я позже посмотрю.

Николай Новиков

Всякая политическая система в обществе страны есть эксперимент

Wo
Wolf

Не только политический эксперимент, но и безумие идей для всего мира, например: теория плоской земли - вообще шедевр безумия..

Николай Новиков

Он не правы эти"плоские" теоретики, Земля имеет форму чемодана 🙂

Wo
Wolf

☑️ зачёт. 🙂

Ольга Гусева

О боже....живодёрство какое... Хоть бы сравнение другое привели!!!

Alisa

Безусловно, людям свойственно видеть то, что им показывают.

Wo
Wolf

Привет) Вы понимаете как избежать НЛП? )

Alisa

)) вы делаете прививку от гриппа?

Wo
Wolf

нет. зачем? я им не болею.. ) кстати.. мы с вами не обсуждали один из странных) моментов, но надеюсь как нить поговорим и я расскажу почему не болею. ))

Alisa

Вот и я не делаю, такой прививки, потому что она мне не нужна, хотя нам пристально доказывают и навязывают о её необходимости, ответ прост прислушайся к себе и реши сам ,сто тебе действительно нужно))

Wo
Wolf

Всё же иммунитет должен быть произвольным и... здаётся мне, что как раз с прививок и начинается чипирование( многоуровневая молекула нано-чипа) конечно.. сейчас иногда рассказывают примеры с вживлением "балдохин", но лишь разминка для мозга))

Alisa

Вот это страшно, самое страшное, что люди верят, тупо слепо верят, что это правильно и удобно, неосознанно , не задумываясь лишают себя своей же свободы и права выбора

Wo
Wolf

Я даже здесь столкнулся с пониманием, что чип - это нормально! (( И вот как раз из-за таких страшно. Они своим наличием подминают иные подсознания, а несовершенный мозг вскоре согласится с этим счастьем.. ((

Краслав Славянин

Мы не жабы! У нас нет шансов на выживание! Не обманывай себя!

Татьяна Леонтьева

Все происходит постепенно. Как и вода закипает со временем

Wo
Wolf

холод человеческого рассудка уже стоит перед точкой кипения..

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы , батенька эксперементировали или гдето подчитали?

Wo
Wolf

На такие эксперименты жабу жалко. ) Но есть описание в сети вместе с входом в окно)

Wo
Wolf

Пионеры - исследователи. Вы вспомните себя в детстве, когда ещё были на пути в мир реальности) - наверняка разобран не один прибор. ) Я молчу о расчленённых земляных червях и насадке на крючок. )

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вы как... я столько лет мучился этими воспоминаниями, уже забыл и жил счастливо, а вы мне вновь напомнили о моих детских грехах

Wo
Wolf

Вряд ли это грехи. Это наш бесценный опыт и благодаря ему мы есть здесь и сейчас. ) Грехи нужно не забывать, а прощать! 😉

Наталья Дункевич

не эксперементируй Вован)пусть жизнь будет без ухабов..

Татьяна Х

Какой жестокий пример, теперь ночью плохо спать буду...

Wo
Wolf

Татьяна.. А что начинать то? Всё точно. Не одна собака без глаз..

Татьяна Евтушенко

Я думаю, мы находимся в худшем положении, нежели жабы.

Wo
Wolf

0....1 понимаете о чём я? )

Та
Татьяна

Я не смогла учиться в МЕД Институте. Я ПРЕДСТАВЛЯЛА.

Та
Татьяна

Мои идеи так просты, просто наивны. ровесники выросли из них.......

Wo
Wolf

Надуть лягушку? Или более простые, типа: почему кошка закрывает глаза почему и что(какой механизм этим движет)... 😏

Qqqq Qqqqq

вот так постепенно из народа население и сготовили

Валентина Заворотько

если закроешь быстро крышку, то жаба не выпрыгнет

Wo
Wolf

крышкой в этом случае будет ядерная зима.. здесь всё тонко делается. по всем правилам НЛП и не надо планету убивать.

Ал
Алена

Не знаю такое даже в голову не приходило не разу

Wo
Wolf

именно потому и вопрос. для человечества - всё в норме. оно не думает...

Ал
Алена

Да нет дико издеваться над животными для меня поэтому не могу даже думать .лягушку сварить живьём.мне дурно от этого становиться

Wo
Wolf

животное в данном случае опорный прецедент.

Ал
Алена

Понятно,не могу думать о этом процессе

Wo
Wolf

Уже экзальтированы гипнозом СМИ? )

Пан Стефа́н

Из тёплой воды твоя жаба тоже быстро выпрыгнет.

Татьяна Андреева

ДА . Или когда нарушаем установленные правила .

Wo
Wolf

Установленные правила кому и кем? )

Татьяна Андреева

Да любые правила , ПДВ , противопожарные .......

Wo
Wolf

в связи с событийностью в Кемерово сейчас все проверяют противопожарную безопасность.. ПДД - важное правило 3Д.

Mr. Green .

Че,? Реально так???? Такой опыт имел место быть???

Wo
Wolf

Слышали уже про плоскую землю? )) ................ и идея уже набирает обороты..