Ав
Автор

Как-то давным давно иду домой..лето, солнце, в животе литр пива играет..в общем хорошо..и тут слышу бах-бах! трата-тата-та!! И картина маслом...от милиции утекает ржавый москвич-каблук, из которого ведется огонь одиночными, а преследует его москвич 2141 с милицией..те, в свою очередь, с автомата строчат по каблуку, отрывая от его кузова ржавые клочья...случайная пуля рядом со мной рикошетит от бордюра, высекая искры. Через секунды процессия скрывается из виду, снова птицы поют, солнышко бесстыжее лезет в глаза,и только гильзы дымятся на тротуаре.. А как вы ураганили в 90-е?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

у нас было тихо

Ав
Автор

значит в подполье ушли..затаились

На
Наблюдатель

неча делить

Ав
Автор

😀 вот простой рецепт мира, надо все просрать, что б никто не лез

Cviyатыiy Гнэзд

кинул лимонку

Ав
Автор

у меня бабахали ..лимонки и ргдшки..на войне кидал, а однажды на учениях учебно-боевой гранатой посредника ранил случайно...вот крика то было и пидздюлей..правда посредника легко зацепило. делу ход давать не стали

Ав
Автор

я не специально..учебная граната в окно не попала, отскочила от стены и упала...а посредник как раз рядом пробегал, потом долго плевался кровью, осколок щеку ему пробил и язык обжег

Cviyатыiy Гнэзд

учебная граната разлетается шрапнелью?

Ав
Автор

нет, у нее тонкостенная оболочка, не толще консервной банки, она и воронку оставляет как будто лопатой копнули, чуть сильнее взрыв-пакета

Cviyатыiy Гнэзд

а тебе повезло, пуля ж дура

Ав
Автор

тех, кого пощадили пули-дуры, добьют жены-дуры