Евгений Цымплов

Хотелось бы узнать ваше хобби,или в чем вы развиваетесь ???

Ответы
Пинфло

Могут быть какие-то «крылатые» выражения: «Не перевариваю это», «На шее у меня сидят». Услышанные случайно такие выражения очень часто символизируют то, что происходит с нами самими, указывают на какие-то наши телесные проблемы, которые ещё не проявлены. Когда мы слышим, как случайный прохожий об этом говорит, он словно дает нам подсказку. Наше подсознание через этого человека пытается к нам достучаться.

Татьяна Яновицкая

Развиваюсь всем, что шевелится. Мне повезло, я вижу в картинках боковым зрением много интересного. Хобби - творчество руками - украшать дом, шить, делать из бутылки ботинок, из ботинка бутылку.

Евгений Цымплов

Ничего сибе))

Татьяна Глущенко

В профессиональном направлении, люблю искусство, посещаю выставки художников, люблю бывать в театрах, ходить на концерты, а также литературу исторического характера, саму историю.

Евгений Цымплов

И как вам история?

Татьяна Глущенко

Что могу сказать? Не должно быть однобокого подхода!

Евгений Цымплов

А как она написана здорово!

Марина Синюченко

Евгений!Я развиваюсь в MLM компании ФАБЕРЛИК?Мое хобби стало моей основной работой!Старший директор!2 моих офиса и вырастила под собой одного директора в Крыму!

Евгений Цымплов

Уважаю вас,с какого года работаете?)

Марина Синюченко

ДАВНЕНЬКО!УЖЕ И НЕ ПОМНЮ!ВСЕ ВРЕМЯ В РАБОТЕ!АКТИВНО НАЧАЛА КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ПРОГРАММА VIP!А КОГДА ПЕРЕШЛИ В ФАБЕРЛИК РОССИЯ ИЗ ФАБЕРЛИК УКРАИНА,ТО ВООБЩЕ ПОШЕЛ ПОДЪЕМ!🙂 💥

Евгений Цымплов

Классно,я тоже обучаться стал недавно!

Марина Синюченко

Молодец!Так держать!!

Ольга

хобей много..... 😀 читаю, вяжу, хожу в бассейн, отгадываю кроссворды, занимаюсь цветами на даче, люблю петь, интересуюсь дизайном..... устала перечислять...

Евгений Цымплов

молодчинка

Ольга

😊

Светлана Анатольевна

Много в чем....искусство...вязание...рисунки...шитье...техника...растениеводство...косметология...медицына...философия...обществоведение...медицына...и т д.

Владимир Кузнецов

Электрика,ремонт авто,ремонт зарубежных мотоциклов,Ремонт электроники,ремонт авто-зарубежных и отечественных...И много ещё всякой херни...

Евгений Цымплов

Володя,отлично!) Хорошее хобби! 🙂

Владимир Кузнецов

Доход только маловат...Болел я...

Евгений Цымплов

Здоровья тебе,такие люди всем нужны!) 🙂

Semenova Olga

дом-кошки-дача-пошить-заставить мужа какой нибудь ремонт сделать-потрещать с подругами...побродить за городом по лесу...Хобби - ЖИЗНЬ !

Евгений Цымплов

Умнничка!

Semenova Olga

А то! Опыт...! 😊

Евгений Цымплов

Вижу,вижу!)

Semenova Olga

👍 💋

Злата Томева (Пельтек)

Музыка, цветы, путешествия, книги, общение со своими детьми, радость в каждой жизненной мелочи, а мелочей, я поняла, что не бывает!!!))

Евгений Цымплов

Точно))

Лайт Темнова

люблю рисовать, фотографировать, общаться с интересными и умными людьми, интересное кино посмотреть и обсудить

Евгений Цымплов

В России))))зачем ?,,пока еще терпимо!))

Лайт Темнова

просто вы так сказали...я подумала, звучит как утопия 🙂

Евгений Цымплов

Да нет,такие же люди,только позожче в дисцеплине общения,поведения!

Лайт Темнова

ну Бог вам в помощь!

Евгений Цымплов

И вам!)

Наталья Быкова

Так Бога я люблю, вот и развиваюсь , общаясь и ним,(без фанатизма), а так, ни что человеческое мне не чуждо))

Евгений Цымплов

Вы молодец

Татьяна

Вот почему люди любят выделиться ... типа развиваются ... объясните мне пожалуйста - как им образом ? ...

Евгений Цымплов

способности,кругозор...

Татьяна

Это вообще-то делают ... с малого возраста ... садик - школа ... а теперь уже поздно ...

Евгений Цымплов

Танюша,что не так?)))

Татьяна

С праздником!

Евгений Цымплов

Спасибо красна девица!))

Ольга Владимирова

Осваиваю профессии электрика штукатура -маляра.и все подспутные в ремонте.это на ближайший год

Евгений Цымплов

Да ладно!))

Ольга Владимирова

Как- то так.

Елена Николаева

Нумизматика интересна,да много всего чего! А развитие происходит в новом информационном поле!

Евгений Цымплов

А я на коп скоро!)

Надежда Миронова

Привет,мне интересна психология,что то необъяснимое, мистическое,чем вы интересуетесь?

Виктория Коренева

хобби-рукоделие, а развиваемся в духовности..возлюби ближнего,как самого себя..учусь

Виктория Коренева

пока нет

Евгений Цымплов

А Када? Красоточка какаяяяяя!)))

Виктория Коренева

всему свое время под солнцем!

Евгений Цымплов

Повезет кому то! Таких как ты знающих истину мало! Дай Бог счастья тебе!)

Виктория Коренева

спасибо.Да Благословит Вас Господь и сохранит !

Петя Попов

Хм.. мое развитое хобби- это смена на заводе и копошение в машине.если еще есть силы

Петя Попов

Работа как и движение - это жизнь.

Евгений Цымплов

Я имею ввиду на государство!)

Петя Попов

Так по неволе приходится работать на государство- заработать пенсию.оплачивать колоссальные счета коммунальщикам ну и так дале

Евгений Цымплов

На себя надо!)

Петя Попов

На себя в моем возрасте уже поздно.Это у вас молодых все еще впереди- так что дерзайте.

Николай Лозан

ножи,металоискательство,подсобное хозяйство поросята гуси куры кролики, рыбалка

Евгений Цымплов

Кролики

Наталья Чуркина

Ой чем только каждый день! Развиваемся с детьми,попробуйте, так здорово 😎!

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Хобби: рисование и чтение. Развиваюсь посредством изучения естественных наук.

Евгений Цымплов

Завидую)

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Отчего же? И чему?

Евгений Цымплов

Я лньтяй!