Татьяна

гостевой брак-лучший формат?

Ответы
Николай Василевский

Лучший формат в паре - взаимопонимание! все остальное - ритуалы. смотря как человек относится к этому действу, такая и будет жизнь для этих двоих)))))))))

Сергей Владимирович

Для женщин - вообще идеально. И для мужиков, любящих гостей принимать многих и разных. Но только когда дети повзрослели и свою жизнь живут

Та
Таня

Для меня нет! Я хочу засыпать и просыпаться рядом с ним! Каждый день! Из года в год!

Ванюшин Вениамин

Идеальный . Жить с одним , а наслаждаться ласками другого . Что может быть лучше ?

Ванюшин Вениамин

К старости люди становятся более консервативны

Ми
Михаил

Ну кому то нравится,особенно олигархам и напыщенным дамам начальницам.

Ир
Ирина*Z

гостевой брак.. это вариант. когда пока нет ничего получше.. временный..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет--или загс или просто жить и встречаться

T.
Traveler .

Пробовать надо.Всё,познаётся в сравнении.

Яду Хари

Спасибо, что просто так спрашиваете

С Э М

Ни хорошо, ни плохо. Это не семья

С Э М

Кому может и как, мне такое не по душе

Николай Скороходов

..через агенство .. проверенный..

Николай Скороходов

..как бы не попал проходимец .. очистит и зарежет..

Валерий Гассий

По моему, это хрень какая то!

Валерий Гассий

Полная свобода, это ответственность! А в вашем понимание,это что хочу, то и ворочу. От одной ушел, пошел к другой, погостил, пошёл к третей, увторой склепал ребёнка, ни хрена вырастит, класс воля!И вас бы это устроило бы?

Татьяна

я про официально зарегистрированный брак разумных зрелых людей говорю

Валерий Гассий

Вы за гостевий брак пишите ! Что вдруг мнение поменяли?

Татьяна

вот такой брак и называется гостевым-муж и жена живут в своих квартирах

Валерий Гассий

Я извиняюсь , вы за мужем?

Natali Ник.

это даже не сожительство)))

Natali Ник.

это форма идиотизма, обусловленная какой то выгодой...

Татьяна

а брак всегда кому то выгоден

Natali Ник.

Обоим... так и должно быть в принципе, меркантильность же из другой оперы)))

Галинка Живилова

для людей возраста 60 + да!!!!

Га
Галина

обозвали блуд и радуются.

Га
Галина

что ты говоришь?педики так свой порок прикрывают. пример-Малахов

Татьяна

я знаю хорошие примеры когда люди так живут и довольны,правда они уже годах и у них второй брак и есть свои квартиры

Леди Мила

в определенном возрасте

Геннадий Зернов

Любой брак, это плохо.

Геннадий Зернов

Потому что это вытексет из самого понятия брака. Брак это испорченная продукция не соответствующая потребительским свойствам.

Ев
Евгения

Нет....это уже не брак

Ев
Евгения

Я не понимаю что...но мне б такое не хотелось

Ев
Евгения

Ну а чем он лучший если по своим углам ???

Людмила Воткаленко

Думаю, что неплохо))

Алексей Шутов

Я этого не понимаю!

Алексей Шутов

Да мне теперь любой не нужен.Главное,чтоб человек понимал и ценил меня!

Алексей Шутов

Все эти браки и загсы интересны в молодости!

Алексей Шутов

Когда деток заводишь,чтоб были законные!

Алексей Шутов

А сейчас просто жить с любимым человеком!

Алексей Шутов

Детки женится не хотят.Дедом буду не скоро ещё!