Су
Сусанна

Легче жить, если знаешь, что тебя любят или по крайней мере… любили?

Ответы
Андрей Борисович

не знаю меня никто не любил было обидно но не повод чтоб не жить дальше и не радоваться жизни

Су
Сусанна

Как думаете, почему не любили? Где зарыта была ошибка?

Андрей Борисович

не любили и все видимо считали что не достоин

Су
Сусанна

Это печально. У меня были печальные моменты, связанные с любовью и расставанием. Не знаю, что лучше

Андрей Борисович

я раньше все это болезненно переносил теперь быстрее восстанавливаюсь

Су
Сусанна

Жаль, что у Вас уже комплекс развился. А так в 52 жизнь может начаться ярко и бурно....еще можно всё наверстать

Андрей Борисович

желание напрочь отбито только и всего но жить дальше мне это не мешает не нужен да и ради бога я никому не навязываюсь и со всеми своими проблемами справляюсь самостоятельно

Евгений Антонюк

Л. Филатов словами своего героя: я готов хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив

Су
Сусанна

Л.Филатов родом с Ашхабада

Владимир

Легче, если знаешь что банк тебя любит за пару миллионов на своём счёте...😂😂

Су
Сусанна

В банке держать деньги надёжнее....тем более идут проценты

Екатерина Фролова

Как Фокс не мог без риску, так и я не могу без любви) Любовь окрыляет

вв
вера василькова

Лучше быть самодостаточным,а не искать на кого бы опереться.

Су
Сусанна

не....правильнее всё-таки помогать друг другу

вв
вера василькова

но не надеяться постоянно.

С Э М

Конечно, легче. И когда это не в прошлом времени))

Любовь Золотарева

Почему-то все хотят , чтобы именно их любили?

Су
Сусанна

Понимаете, нам трудно одним...а вот любящий ещё и должен ( может) взять на себя часть моих проблем.

Любовь Золотарева

Я Вас очень хорошо понимаю, но весь парадокс в том, что далеко не все могут поделиться своей энергией, чтобы взять на себя еще и заботы других. В основном лямку тянет один, а другой старается попользоваться готовым. И эту лямку, как правило тянет на себя женщина. Но самое ужасное, это то, что любящие, это товар штучный. И он, если и дается, то это уже подарок. К сожалению.

Су
Сусанна

Именно так. Но я оптимистка...и жду такого мужчину, который возьмёт часть забот обо мне

Любовь Золотарева

И это замечательно. Оптимизм, это половина успеха. Желаю счастья!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да испытать это чувство -это прекрасно.

Дэ
Дэн!!!

Меня любили...но от этого не легче.🙄

Vladimir Leonov

если знаешь, что тебя ждут!

Nikola Mahkov

-легче!-при взаимности!--😭

Ве
Вероника

Если любовь взаимна !

Ол
Олег

или по крайней мере…

Александр Мамедов

Это да.не всем дано.

Баба Яга

Легче. И уверенней.

G.
G.....

Если сам любишь)

Нурия Шагабиева

Да ,может и так.

Анна Гро

Приятнее )))

Ку
Кукулькан

Чем легче?

Су
Сусанна

Часть проблем поможет решить....л.а ещё скрасит жизнь

А Не Скажу

да ...любит