По
Потёмкин.

(Альянс против США. Как Пекин, Тегеран и Москва строят альтернативную экономику) - Нечего себе подкова?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вам не кажется что пора меняться, у вас что не пост, то одна политика , а она как и религия здесь не желательна, читайте правила .

По
Потёмкин.

А вам не кажется что из за политики вы будете сидеть в подвале, а не здесь, из за таких как вы и начинаются кровавые войны, потому что вам плевать на всех и даже своих родных которые могут погибнуть. Страшные вы люди, у вас есть только свое ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и больше не ............... Не нужно мне писать идите найдите тех кто с вами о пошлости поговорит.

Александр Вяткин

Ага,Нерезиновая опять всех накормит за счет регионов,и с хером останется.

По
Потёмкин.

А разве альянс для жратвы?

Александр Вяткин

Не хлебом единым....

По
Потёмкин.

Ракетами.

Александр Вяткин

С Ираном,а тем более с китаем делиться ракетами чревато.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Вяткин

Подлый люд.

По
Потёмкин.

Да.

Стас Васильев

Действительно подкова у кобылы под хвостом.

По
Потёмкин.

Это вы у них под копытом пыль.

Стас Васильев

Пока люди строят экономику, Москва плитку перекладывает, а то, что за уральскими горами действительно повышает уже 30 лет китайскую экономику.

По
Потёмкин.

Я удивлен тем что возмущаются на счет китайцев вы что ленивые жиды и сам не гам и другому не дам. Русские сами ленивые работать не хотят вот работают китайцы. Что сидим едем все дружно работать за уральские горы что бы там не было китайцев?

Зинаида Бадяева

Для подковы нужно 5 стран -не хватает еще 2-х!?

По
Потёмкин.

Будут.

Лю
Людмила

Тегеран? У него семь пятниц на одной недели

По
Потёмкин.

Это в Турции семь пятниц на неделю. А Тегеран это Иран.

Лю
Людмила

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ирина Гавриловна

Видать уже и построили🥴😷👾

По
Потёмкин.

Марс есть марс.

Ирина Гавриловна

Ладно не спорь. Это из личного опыта уже знаем и все согласны знакомые. В Ленинград с классом приехали и в магазине стали требовать чтоб нам продали Ташкентской газводы😂

Ирина Гавриловна

Полно смешного такого

Геннадий Коновалов

И что, у Вас, на экспорт будет?

По
Потёмкин.

Думаю под такую подкову не кто не захочет попасть.

Геннадий Коновалов

А что жрать будете? Подковы? Считать на счётах, на листочке столбиком? Если не забыли ещё.

По
Потёмкин.

Вы о чем? При чем здесь жрать если Россия по зерну занимает первое место в мире. Вы что совсем тупой?

Геннадий Коновалов

Я, о мраморной говядине, которая не растёт в России.

По
Потёмкин.

На пороге самая страшная война а вы о жратве.

Геннадий Коновалов

Тебе слили инсайд? Ты совсем тупой? Ставь деньги на тотализаторе, озолотишься)

Ал
Александр

новый варшавский договор...

По
Потёмкин.

Договариваться надо на берегу, вот потому такого союза и нет.

Ал
Александр

так не все еще потеряно

По
Потёмкин.

Союз по ситуации тоже нормально на долго не обязывет.

Ал
Александр

так-то да

По
Потёмкин.

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

А строют Равшан и Джумшут !

Джеймс 😉

Ага, компашка что надо!))))

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ ИМ ЭТОГО ДОПУСТЯТ

По
Потёмкин.

У Путина все под контролем, ГРУ знало о готовящем перевороте в Турции, а Эрдоган не знал. А в Сирии турки как щит между нашими и боевиками.

Мохарям Ханипов

ПОКА СПАТЬ НАДО ОТО НОЧЬ КОНЧИТСЯ

По
Потёмкин.

Спокойной ночи.

Ан
Андрей

Ситуация ужасающая.

По
Потёмкин.

Пусть отдают.

Ан
Андрей

Завод все равно останется в России.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Ан
Андрей

Еще бы потом ума ему дать.Когда к власти придут птенцы хадара.

Эвелина

И снова Тегеран...

По
Потёмкин.

Хорошо бы.

Эвелина

Надеемся

По
Потёмкин.

Хорошо бы если все хотели очистится в чистый четверг.

Эвелина

Это на совести каждого

По
Потёмкин.

Да.

Нурия Шагабиева

Хороша подкова !

Нурия Шагабиева

Понятно все.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Юл
Юля

вы думаете?)

По
Потёмкин.

Будет.

Юл
Юля

когда и какая

По
Потёмкин.

Мировая в любое время.

Юл
Юля

😭

Маша Ерёмина

давно пора

По
Потёмкин.

Это же война.

Марго Беккер

🤟😉🤟

Надежда

Куют

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

🤔

Надежда

👋☀️🌿

Сергей Дейнега

👍😀

Вера Ерошенко

👍👋