Николай И. М.

С 15 мая сего года WhatsApp вводит новые условия пользования приложением, предусматривающие передачу персональных данных пользователей (всё, что хранится в смартфоне или РК) своей "мамке" - Facebook-у, а тот обязан интересующие данные незамедлительно представлять их по первому требованию ЦРУ. Как вам это?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

Коль ничего своего нет, то надо понимать, что мы все давно под тамошним колпаком)

Николай И. М.

Старая и удобная система))

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль, что все мы такие дураки) телеграмм слышала... там там нет(

Николай И. М.

ТамТам счас загрузил.То же самое. Не много по другому но в принципе то же самое..

Далеко Не Идеал...увы(

Но все по привычке пользуются вотцапом(

Николай И. М.

Ну и на здоровье!.. Проблемы надо решать по мере их поступления! а отключат.. Вацап - перейдем н другой мессенджер. 😉🍀👌👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да похрен как то . это дело американцев. у нас тоже так же есть пакет яровой

Ал
Александр

вот не может не радовать такое внимание спецслужб россии по ВК и сша по FB

Ал
Александр

никто не знает - кому. но нельзя ровно относится к друзьям и врагам

Николай И. М.

А чем отличается друг от любого другого человека, которого следует любить как самого себя? 😏И какое мне дело до врага, если он не угрожает моей любви, здоровью и жизни?😒

Ал
Александр

вот об этом вам и расскажут... люди в гражданском

Николай И. М.

Они мне это расскажут только тогда, когда буду представлять угрозу для них или для тех, кому они служат и созданным ими правил... в остальных случаях они ко мне будут относиться ровно..

Ал
Александр

а полит-диспансеризация на патриотичность? 🙂

Михаил

Срать. Лишь бы нашим гнилым корпированным органам эти данные не попали

Ali Na W

Интересно, кто то уже получил запрос на предоставление согласия? 🤔

Ali Na W

Даа!? А мне ещё не пришло, Европу, как всегда не спрашивая, ставят перед фактом

Николай И. М.

...новые условия Соглашения о конфиденциальности мессенджера вступили в силу 15 мая. Теперь Компания Facebook будет получать регистрационные данные аккаунта, IP-адрес, информацию о мобильных устройствах, транзакциях и пользовании услугами. Пользователи будут в течение нескольких недель получать предложение принять новые условия. При отказе принять соглашение пользователь не сможет читать и отправлять сообщения, затем будут отключаться другие функции и через 120 дней от 15 мая аккаунт удалят.

Ali Na W

Ещё есть время

До Элвиса Не Было Ничего

я спецом про цру там каки пишу...пока повестку в цру не прислали

Валерий Плетнёв

Маразм есть маразм.Неужели их идиотизм побеждает реальность?

Николай И. М.

Неа.. просто народ начнёт переходить на другие мессенджеры, благо их предостаточно.. 😏

Ва
Валерий

Только ЦРУ? А как же закон яровой? Так что все под колпаком.😁

Николай И. М.

Та мне ваще пофиг, бо ничего скрывать и терять!😉👌🍀👋

Ва
Валерий

Скрывать или не скрывать это дело сугубо личное, а вот терять всегда есть что.

Николай И. М.

Ага... особенно, если это в данный миг самое ценное))

Олег Кочетков

Это чушь, но даже если бы это было правдой то мне по барабану

Николай И. М.

А вот директором Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимиром Зыковым это не называется чушью))

Олег Кочетков

Господину зыкову есть что скрывать, а вот мне да думаю и вам нечего, и еще, раз господин зыков так волнуется пусть разработает меседжеры наши российские, которые не подчиняются цру, вот будет ему честь и слава

Николай И. М.

😅....👍👏 так есть уже чисто российский мессенджер! "ТамТам" называется))👌🍀👋

Олег Кочетков

По видимому не так уж хорош если им пользуются не много людей

Николай И. М.

Ну чуть посерее, всё остальное - один в один - я посмотрел. Просто, на мой взгляд, продукт новый, вышел в свет в конце 2018, недостаточно пропиаренный.. И,потом, привычка пользоваться .... привычным - сида великая)))

Олег Кочетков

Ну значит скоро раскрутиться

Александр Никушин

Ой давно под контролем просто думаю облегчают себе работу.

Николай И. М.

Меня это как-то не колышет... секретами не владею и ко... всем отношусь ... ровно..😉

Нурия Шагабиева

Хорошего мало конечно ,но мы давно уже под колпаком у них.

Николай И. М.

Как говорит опер Кумач (из сериала "Дознаватель"): " У всякого человека есть "болевая точка", надавив на которую можно заставить его делать, что нужно. Главное вовремя найти такую точку."

Нурия Шагабиева

Думаю моя семья им не интересна.

Николай И. М.

Ну и правильно! Проблемы надо решать по мере их проявления...😉

Ро
Роксана

Не думаю, что ЦРУ будут интересны темы моих обсуждений.

Ро
Роксана

на нолик больше, но думаю это тоже для них мелочь

Николай И. М.

Когда сдёрнут будет поздно...

Николай И. М.

Бережённого Бог бережёт,... тем более что других мессенджеров предостаточно. Даже один чисто российский знаю. "ТамТам" называется))

Ро
Роксана

не вижу связи между мессенджерами и банками

Николай И. М.

Ну и ладно.. Дай Бог и не увидеть!..👌🍀👋

Ле
Лена

Ну, противно как-то. Хотя я вряд ли буду интересна ЦРУ

Николай И. М.

да.. теперь к инфе по аккаунту Компания Facebook будет получать регистрационные данные аккаунта, IP-адрес, информацию о мобильных устройствах, транзакциях и пользовании услугами.

Ле
Лена

И о транзакциях??? Коля, это вообще беспредел. А вы как думаете, зачем это делают?

Николай И. М.

Только для двух целей:
1) - для расширения круга пользователей "услугами" ФБ и его "дочек";
2) для выявления потенциальных противников действующих властей не согласных с политикой США и формирования из них "национальной пятой колоны"

Ле
Лена

Лиха беда начало. Что нас ждёт дальше😱

Николай И. М.

Ничего.. если мы не будем болтать лишнего и поддаваться рекламе, давящей на нас через Фейсбук и его приложения))

Ле
Лена

А в личных сообщениях в Ватсаппе чего мы только не пересылаем друг другу

Константин Котиков

Капец ! Не успею добежать до мексиканской границы! 🙀

Чёрная Мамба

Я только такие смайлы шлю 💩 ватцапе ничо не будет ж))

..
...

Нам нечего скрывать. Но есть и другие мессенджеры 🙄

Ма
Маруся

нормально в цру неплохие люди.и мне не чего бояться

Сергей Логинов

Прекрасно, сколько хочешь дезы им можно подсунуть.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит надо будет активнее пользоваться телегой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит ты не знаешь, как работает аппаратура прослушивания (прочтения сообщений). Здесь абсолютно не важно, к какой категории населения ты относишься - она реагирует на определенные ключевые слова (словосочетания)

Николай И. М.

Интерес представляют те, кто потенциальный противник действующей власти или обладает чем-то, что можно выгодно отнять..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
У пользователя мессенджером на лбу не написано, противник он действующей власти или нет.

Николай И. М.

👍😅.. А ты - домысливай!.. Если я не противник власти, то в моём лексиконе не будет соответствующих фраз и слов.. 😉👌👋

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Этот комментарий еще раз подтверждает твоё незнание функционирования разведывательной деятельности и каким образом передают секретную информацию.

Сам Андерс'н

И что, носители секретов не пользуются соцсетями

Ба
Бастет

))))))) Эт смотря как ты желаешь туда попасть:)))

Сам Андерс'н

На военном грузовике с солдатами))

Ба
Бастет

Я про цель попадания:)))) Варианты проникновения прекрасно знаю сама:))))

Сам Андерс'н

Вчера сквозь сон слышал по тв, что целая дивизия охраняет