Николай И. М.

С 15 мая сего года WhatsApp вводит новые условия пользования приложением, предусматривающие передачу персональных данных пользователей (всё, что хранится в смартфоне или РК) своей "мамке" - Facebook-у, а тот обязан интересующие данные незамедлительно представлять их по первому требованию ЦРУ. Как вам это?

Ответы · страница 6
武士之道

СПАМ

Николай И. М.

Если бы это был спам, на него не обратил бы внимание директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков в издании «Взгляд».

武士之道

🤣🤣🤣 СПАМ 🤣 нашли кому верить и доверять 🤣

Николай И. М.

....новые условия Соглашения о конфиденциальности мессенджера вступили в силу 15 мая. Теперь Компания Facebook будет получать регистрационные данные аккаунта, IP-адрес, информацию о мобильных устройствах, транзакциях и пользовании услугами. Пользователи будут в течение нескольких недель получать предложение принять новые условия. При отказе принять соглашение пользователь не сможет читать и отправлять сообщения, затем будут отключаться другие функции и через 120 дней после 15 мая аккаунт удалят.
Так что .. поживём - увидим))

武士之道

🤣 подобный СПАМ еще лет 10 назад рассылали

Николай И. М.

В самом Вацапе в разделе Соглашения о конфиденциальности?🤔

武士之道

🥱 ну и верьте во всякую чушь и провокацию (стадный вариант испуга )))

Николай И. М.

Та мне вообще пофиг, потому что не терять, не скрывать нечего😉

Игорь Фолимонов

Бред

Николай И. М.

Возможно.. но думаю, директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков не стал бы о бреде предупреждать в газете "Взгляд"..

Игорь Фолимонов

И что? На данный момент Ватсап один из лучших мессенджеров.

Николай И. М.

Да.. только вот новые условия Соглашения о конфиденциальности мессенджера вступили в силу 15 мая. Теперь Компания Facebook будет получать регистрационные данные аккаунта, IP-адрес, информацию о мобильных устройствах, транзакциях и пользовании услугами. Пользователи будут в течение нескольких недель получать предложение принять новые условия. При отказе принять соглашение пользователь не сможет читать и отправлять сообщения, затем будут отключаться другие функции и через 120 дней аккаунт удалят.

Игорь Фолимонов

И что?

Николай И. М.

Да ничего.. от слова совсем: каждый сам определяет свою судьбу))

Надежда Самсоненко

жуть

Николай И. М.

Да ну!.. и шо, таки есть что скрывать?😉

Надежда Самсоненко

Просто достали лезть в чужую жизнь

Николай И. М.

Та не бери в голову, главное, что не вербують!)))

Надежда Самсоненко

А я и не беру тяжелое в руки и дурное в голову

Алена Gold Star

Ужас

Николай И. М.

Почему?.. 🤔 Всего лишь небольшое неудобство.. можно перейти на российский мессенджер (по-русски если: сообщальник)) Есть такой.. ТамТам называется))😉🍀👌

Алена Gold Star

Мне обычный мессенджер не к чему...

Ольга

Бред

Николай И. М.

Если бы это был бред, на неё не обратил бы внимание директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков в издании «Взгляд».

... Рус

Пох.

... Рус

😉