Michael Klementev

Как поживаете Z -ПАТРИОТЫ ? Ваше желание сбылось ))) ! Добро пожаловать на мясобойню, в роли дешевенькой свинины ,родину-уродину защищать ! Хватит думать , что война где-то там , далеко, теперь у вас есть полная возможнось всё самим увидеть и пройти !

–5
Ответы
Михаил Цветаев

А вот скажи мне,гражданин из Израиля,ты пойдёшь защищать свою родину-уродину в случае возможности войны с арабами,как это было в шестидневной войне,когда именно Израиль первым атаковал объединённые арабские войска?

Михаил Цветаев

В мае 1967 года быстро возрастала напряжённость между Израилем, с одной стороны, и Сирией и Египтом, с другой стороны. 14 мая Египет объявил о мобилизации в зоне Суэцкого канала и вокруг неё, к 19 мая войска ООН, разделявшие египетские и израильские силы на Синае, были выведены по требованию египетской стороны; с 22 мая началась блокада израильского судоходства в заливе Акаба; к концу мая к арабской военной коалиции присоединились Иордания и Ирак..
Утром 5 июня 1967 года началась операция ВВС Израиля, уничтожившая за несколько часов ВВС арабской коалиции, после чего Израиль в течение 6 дней одержал победу над оставшимися без воздушной поддержки арабскими армиями....Ну ты хоть для начала немного подучи историю своей родины...Гр-н Клементьев!...Пригодится.😉

Michael Klementev

эту историю выдумали вы , у Израиля в то время , такой мощной авиации и близко не было , даже танков были вса на счету , но 250т арабов , против Шарона с 1-ой танковой бригадой не могли ничего сделать , а срийские танки так и остались стоять на границе

Михаил Цветаев

У Израиля были старые французские миражи,которые и справились с этой задачей..Фактор внезапности сделал своё дело..Если я это выдумал,то почитай это в интернете,или просто спроси тех,кто на них воевал...И насчёт коалиции тоже много интересных фактов узнаешь...Мне же здесь писать это долго и нудно...Да,авиация не была мощной,но и того что было,хватило для уничтожения аэродромов противника...Одним словом-давай ка сам изучай..

Michael Klementev

а я как раз с участниками и говорил , а " смелость" арабов я видел в 2006 , в Ливане там окопалась хизбалла

Михаил Цветаев

Арабы воевать совсем не умели,несмотря на численность,а вот насчёт превентивного удара по аэродромам это правда,часть арабов всё же смогла взлететь,но управлять новыми советскими Мигами они не умели и боялись,об этом рассказывали сами инструктора,которые хватались за головы,когда видели,как арабы просто катапультировались,завидя Миражи...И это на новых МиГах!!!..Превосходство в небе практически обеспечило победу,та же история и с танками..Арабам только ишаками управлять,а не современной военной техникой...То же мне-вояки хреновы!..Я бы сказал так-это не израильтяне выиграли,это арабы проиграли,потому что ослы!

Десант

Ну то понятно, своих укров уже порубили, ждёте пополнения. Пополнение будет, в виде мясо с вашей стороны, готовьте разделочные досочки, своих будете разделывать

Десант

Ну это ты загнул конечно, а вот ваших сколько сьебалось, уххх, и в польшу и в гейропу и к нам полно и ещё маленькая тележка.

Michael Klementev

ой не пизди , бери ружьё и быстро на фронт , в вашу 200 -ю "армию"

Десант

Пиздабол, а ты чего не на фронте то? Попердишь там, глядишь и газовую атаку устроишь ))))))))))

Michael Klementev

тебе адрес подсказать или сам не потеряешься

Десант

Пиздуй на фронт, уёбок )))))))) А то держишься там за шмоньку своей старухи )))))))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Слышь, майкил клеветнев, а ты верёвочку себе уже купил? Когда будем нацистскую мразь вешать, и тебя не забудем.

Michael Klementev

а слово заеб ..... ся пишется с мягким знаком или без ? ты давай , бери ружьё и слазь с дивана , фюрер зовёт😴

Сестрица Алёнушка

Ещё одна гнида🤣. Сгинь, нечисть, много заработал на грязи? Иди помойся, а то воняет немыслимо! 😱

Ан
Анна

Мне всех ребят жалко,зато англосаксы рады,что столкнули два братских народа.

Инопланетянка.

а как вы поживаете пиндосовские лизоблюды? Все ли хорошо. Берегите задницы.

Виктор Орлов

Это не Вам.

Виктор Орлов

Вот и прекрасно. Дорогу знаешь, в путь, удачу искать.

Вадик Царёв

Куда уёбок делся ?!!

Виктор Орлов

Про что и кого.

Камилов Камил Хамзаевич

🍏😆🍏 Прочтите и мои вопросы Михаэл - мы вижу единомышленники 🙏

Зм
Змей

👍

Зм
Змей

Да, чмобикам пора в мясорубку

Камилов Камил Хамзаевич

Даёшь на гора 1000 тонн чмобиков в 2022 году! (это я клич бросил ЗСУ) ☝️😌

Зм
Змей

Не подгоняй под соцобязательства

Елена Z

А чё муйню сморозил и молчишь?Ааа,унитазы драишь израильские))

Michael Klementev

бля ну , снова дура , у вас нормальные остались или только дурачьё ?

Елена Z

Дурачьё все в Израиль смоталось,евреям прислуживать))

Michael Klementev

тогда ясно, почему , страна так резко отупела ! спасибо за ответ

Елена Z

Ты еще и читать не умеешь..свмнорейха выкидышь..

Николай Верниковский

дождались встречи с реальностью. теперь посмотрим в деле их.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не от большого ума столько яда. Ваши речи в ваши плечи

Michael Klementev

вы все на подбор говорите одно и тоже , оно понятно почему ? да потому-что это набор ТВ штампов , ведь ТВ у вас "бог" , прости меня Господь !

Юж
Южанка

Мы? Спокойно.... А ты чего нервничаешь, интересно?😉

Michael Klementev

ты то да , а вот ваши мужики ? и второе что-б ты знала я спокоен как африканский лев

Юж
Южанка

Сегодня ехала в автобусе и слышала разговор по телефону парня, которого призывают. На вопрос к нему - ты в печали? Он ответил - с чего бы это? Надо, так надо... Я горжусь такими.

Michael Klementev

ещё много будет , чего надо , т.ч. ещё нагордишься😉

Юж
Южанка

Сам понял, что написал? Я - нет...

Michael Klementev

ну вот и докатились , что забыли свой родной язык , если твои дети пойдут в Украину и погибнут , тогда и вспомни , что я тебя просил не отдавать их "окурку" на убой

Юж
Южанка

За своими следи. А мои взрослые. Сами разберутся.

Michael Klementev

ну и дура отмороженная

ვასო წილოსანი

Идут 🖼но почему-то в другую сторону)))))

Ир
Ирина

Желающих подохнуть Украина ждёт 🖼

Виктория

Мишок..... Ты бы завалил свою клоаку, обсос.

Michael Klementev

ты не виляй , расскажи лучше , у многих обсосала ,? скажешь что не сосёшь , не поверю

Виктория

тебе 64 года??? Тогда все понятно...хоть поговорить на сексуальные темы, да?))))) Уйди в туман, олень.

Michael Klementev

именно потому что 64 , точно знаю , ты не первая , сразу в ширинку и тут -же в рот , да так что пена идёт , вот и прояви патриотизм , то бишь полезное с приятным

Виктория

Прекрати уже работать языком здесь. Сам же знаешь для чего он у тебя на самом деле.... Сладкоежка...иш, галунишка старый...😝

Michael Klementev

соска

Татьяна Морозова

где же такую козлятину производят...)))

Michael Klementev

В рфии😴😇🖕

Василий Толстихин

а тебя разве не разорвало в Еленовке?

Michael Klementev

как видишь нет , нашёл чем похвастать , только с пленными и с женщинами можете воевать

Василий Толстихин

ты тоже наркоша как и презик Зе?

Michael Klementev

понятно , как там ваш фюрер говорил " кто как обзывается , тот так и называется" бумеранг😴😂

Василий Толстихин

не рефлексируй-пиши дальше всякую хрень

Michael Klementev

да как ты посмел , самому фюреру не веришь , как там сказал ебанутый соловей "сидеть 10 лет должен сволочь"😂

Василий Толстихин

тебе ебанушка давно прогулы в дурке ставят....

Michael Klementev

понятно , ты идиот , а с идиотами говорить бесполезно , не буду тратить на животное время

Татьяна Тышкевич

Браво, сударь! Кратко и по факту!☕☕

Сергей Остёрский

🖼Вот тебе и весь сказ.

Любовь Логинова

И заодно на твой труп посмотреть🤣

Michael Klementev

тебе не повезло , это мимо денег , а что это за народная любовь у вас проснулась , смотреть на трупы, трахать черепах , сбивать зараженных гусей , искать каких-то нациков или Бандеру и т. д.

Любовь Логинова

Ну вы же этим всем занимаетесь

Michael Klementev

типично тупой ответ , так бывает если не знаешь , что ответить

Любовь Логинова

Не суди по себе

Лариса

Поцреоты валят в соседние страны.

Се
Серый

и пройдут, не волнуся, готовь могилу

..

Увидим и пройдем. О себе подумай.

Michael Klementev

а не обсеретесь "пройдём" , ты с начало пройди , а потом болтай

..

Крым русский, есть сухопутное сообщение Азовское море стало внутренним. Прошли ведь.

Michael Klementev

Ты что из джунглей ,сегодня ночью , вышел с каких это пор Крым русским стал? и ваши обосрацы ща бегут оттуда , да из рфии тоже все бегут , только им ни где не рады🤬 а Украина заберёт всё своё хотоите вы этого или нет , ваше мнение ща мало кого ебёт

..

Michael Klementev
а не обсеретесь "пройдём" , ты с начало пройди , а потом болтай