Тимофей Бондарев

Не могу найти песню.Она там типо "тум тыщ,брррум птыщщщ...Бабабау бдыщьь" ПАМАГИТИ 🤣

Ответы
Михаил Тымчук

Только современный дрыщ ищет песню брррум птыщщщ. А мы слушали, ты слышишь песню сердца моего. люблю тебя, тебя лишь одного. Я могу осилить всё с тобою, океаны горы и тайгу... И прочие хорошие песни....

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Миша,какой ты правдолюбец.. и прямолинейный..

Михаил Тымчук

Спасибо! У меня дед был кавалерист-рубака. Он никогда не рассусоливал, а рубил с плеча. Наверно я в него...

Antitролль. Игорь

И соло там ещё: пиииииуу.,.. пииииу...... И ещё: тыц...тыц...тыц... Блин, мне тоже так она нравится🤗🤣😜🤦‍♂️

Александра

Дайте наводку хоть какю нибудь. Где она звучала хоть, и кто поет чехи или кто?

Old Bastard

любая песня русского жестокого типа ..Да и вообще любая русская песня..

Aлександр Кузьмин

поздно уже искать . это надо было в 5 лет ...

Ольга Барышникова

Сейчас все песни такие. Глупость одна.

Валерик

Есть одна... но там тока дрыщ😳

Иг
Игорь

...такое старьё не слушаю...

Владимир Н

Это поёт дурачок Филя?

Mарго Беккер

БоСх помоожет!🥴

На
Наблюдатель

сам-сам

Надежда Самсоненко

😍

Нина Капкина

🤣