Аццкий Ангелок .

Доброй ночи! Кто перевозил родителей, бабушек, дедушек в город из деревни? Как они перенесли? Как обжились? Какие трудности были?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Те кто совсем старенькие те не в духе, те что помоложе быстро адаптируется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы хотите их перевезти в отдельную квартиру ?

Валерий Павлов

через неделю обратно в деревню уедут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня родители из маленького городка переехали в столицу , в отдельную квартиру , им было непривычно и скучно , рядом не было знакомых , соседей , а это для взрослого возраста очень трудно . Потом брат купил дом в Подмосковья и перевёз их туда , там было намного комфортней

Ирина Гавриловна

Не приживаются.. А медицина недоступна почти

Аццкий Ангелок .

Почему медицина недоступна?

Аццкий Ангелок .

В городе ж должно быть по-другому. Это в деревне чтоб к врачу попасть, нанимать машину надо и ехать 2 часа

Ирина Гавриловна

Да.. Это хуже.. Отсюда вывод:люди государству эти нафик не нужны(

Рытzарь Дня

сразу почти хиреют и умирают

Влад Тоневицкий

Мне самому это предстоит🥺

Влад Тоневицкий

Я про себя вообще-то.

Елена К

Сами в деревню переедьте.

Аццкий Ангелок .

Не выход, я 3 месяца попробовала. У нее бзик, соседи колдуны-экстрасенсы. Она хочет уехать

Alex Dark 🇷🇺

д как то без произшествий

Марина Митькова

Плохо,нельзя их трогать

Марина Митькова

Если хочет,тогда везите,желательно в похожую кубатуру

Sergei

Как я Вас понимаю.🤔

Sergei

Пытался.😏

Марго Беккер

🤷‍♂️