Mars

самое смешное что за пафосом российских политиков нет ничего кроме американских и европейских фантиков ?

Ответы
Елена Закатова

Вопрос .а пафос в чем-во внешней политике или внутри страны и в чем он проявляется.

Mars

пафос сша оправдан тем что доллар ходит по россии а рубль не ходит по америке ..держатели их валюты по сути предают интересы государства

Елена Закатова

Но не все Российские политики держат деньги за рубежом.и если государство держит в облигациях США .то это чем то оправдано.это спрос с наших экономистов и финансистов. Ведь правительство продлевает налоговую амнистию для капиталла при возврате в страну.значит пытаеться вернуть средства.

Mars

любой кто держит сбережения в валюте другой страны является активным помощником экономики той страны в чью валюту он вложился ..

Елена Закатова

А если человек любит путешествовать то ему нужна валюта других стран и по возможности он ее покупает и хранит в банке под % .

Mars

в любом случае он предатель интересов своей страны и те кто продает валюту внутри страны тоже диверсанты

Елена Закатова

Такое впечатление.что вы в наше время ни куда ни ездите отдыхать.Это конечно плохо.что мы вкладываем в развитие чужих стран.но и в Советское время мы ездили за рубеж с иностранной валютой.

Максим Костромин

Не всем смешно.

Андрей

хз