Нина Вернигорова

Какие преимущества и недостатки ВЫ видете в ЧИПИРОВАНИИ людей ?

Ответы
Виктор Кропивко

недостатки - глобальный контроль над расходами(эквивалентами совокупного общественного продукта) людей - это для самих людей, это же явлется преимуществом для котролирующих

Владимир Забродин

Если Вы человек законопослушный, то преимуществ у Вас много, а если не в ладах с законом, то проблем у Вас прибавится!

Даниил Волосников

не каких преимуществ (посмотрите фильм счастливые люди ,небольшой сериал документальное там все жизненые ответы)

Pavel Arefyev

это в каком месте чипируют? Вообще-то слово приличное? Придамах можнопроизносить без боязни услышать

Pavel Arefyev

это в каком месте чипируют? Вообще-то слово приличное? Придамах можнопроизносить без боязни услышать

Pavel Arefyev

это в каком месте чипируют? Вообще-то слово приличное? Придамах можнопроизносить без боязни услышать

Марк

Этого нельзя делать, это бесовщина и тотальный контроль над человечеством, это происки антихриста

Фархад Исмаилов

Наверное, больным опасной болезнью людям, это - необходимо.
А здоровым людям.... - зачем? Слежка?...

Гряк

тотальный контроль и умершвление в нужный момент если это понадобится.

Михаил Дроздов

Чипирование это бред вредный для Человека. Оно никогда не состоится.

Антуан Же

даже вопроса такого не должно быть, хотя первый чип это вера в бога

Владислав Лапшин

Я -православный человек и помню всегда о числе дьявола...

Alexander Titov

Могу сказать лишь то что это инородный предмет!

Игорь Лачин

Ни первого, ни второго! Только вред и подлость!

Alex Dark 🇷🇺

мне как айтишнику идея не очень нравиться

Олег

я пока раздумываю. А кому это нужно?

Семен Капустин

Хотел на митинг, а меня отключили

Владимир

Не думайте об этом и всё.

Николай Сороченко

как окольцованная птица