*-
* - *

2 сентября родился ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ ЛЕОНОВ
............(2 сентября 1926 — 29 января 1994).............
— советский и российский актёр театра и кино.
Народный артист СССР.
Лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии Российской Федерации
Осенью 1941 года Евгений поступил в Авиационный техникум им. Серго Орджоникидзе, участвовал в художественной самодеятельности. На третьем курсе ушёл из техникума и поступил на драматическое отделение Московской экспериментальной театральной студии, которой руководил Ростислав Захаров, известный балетмейстер Большого театра. В 1947 году окончил еще…

Ответы
Владимир С

А мой отец 1926 г.р. ушел с техникума добровольцем на фронт.

*-
* - *

🤝

Т*
Татьяна *

Какое счастье для нас

Во
Вовочка

Биография зачем ?

*-
* - *

не интересно?

Александр

Хороший артист.

*-
* - *

замечательный

Бабайкин Юрий

Светлая память