Инна Гавриш

Что думаете, карантин скоро закончиться? или в сентябре-октябре будет вторая волна??

Ответы
Галина Мазяркина

Рассчитываете, что это все продлится лет на 3-5, переболеть должны все, только не в одно время, поэтому и карантин сделали и еще строят госпитали, тогда для чего, если это скоро закончится,

Галина Коровина

Карантин может закончиться к сентябрю, но думаю это ничего не значит, переболеть всё равно многим придётся, одна надежда на вакцину.

Аскорбинка.)

Он закончится в апреле 2021 года. За это время протащат онлайн голосование и всё. Будут нами манипулировать по полной.)

Инна Гавриш

Все может быть..

Лейла Мирзоева

По слухам пару месяцев летом ослабление,потом опять таже хрень.И в школу наверное дети с октября,ноября пойдут

Виктор Ш

Если "свободолюбивые" граждане не будут выполнять санитарные требования, то и первая волна не закончится!

Вася Васильков

Власть удобный аттракцион придумала. Захотела само изоляцию 145млн. сделала. Захочет ослабит

Татьяна Морозова

в сентябре и октябре будем отдыхать на нашем российском юге ...всё должно быть ХОРОШО..))

Инна Гавриш

Потихоньку в Краснодарском крае открываю пансионаты, только пока там, где есть лечение, с предоставлением 1 номера на человека. Вопрос теперь в цене..

Татьяна Морозова

молодцы ...)) спасибо...

Наталия Татарчук

Будем посмотреть!! Милочка! Извините! Как народ будет себя вести!

Наталия Тюрина

Не знаю,даже не предполагают.Я пенсионерка внуками занимаюсь.

Елена Поддубная

Ждём лета. Может быть хотя бы между регионами передвтгаться

Во
Вовочка

Население пора сокращать . Еще Мальтус предупреждал

Arsen Beisenov

это политика. как политики договорятся - так и будет

Наталия Татарчук

Я думаю,что .как правительство захочет,так и будет"!

Инна Гавриш

Да.. к сожалению

Наталия Татарчук

Я-в ШОКЕ! А,как ВЫ????!!!

Инна Гавриш

Тоже в шоке..

Наталия Татарчук

Но,простите,я верю в политику Путина. Может,я-наивная?!

На
Наталья

Мы думали что окончится только в сентябре октябре

Инна Гавриш

хочется верить!

Скорпион Иванович

Инна Вы спрячитесь под одеяло и он Вас не заметит!

Инна Гавриш

Это точно! Мой рост 149 см!

Скорпион Иванович

Самый раз для практики!

Максим Шадрин

Это зависит от того,как решат главы сверхдержав...

Наталия Татарчук

"Сильные Мира "знают.Как захотят,так и "порешают"!

Газу Бензин

Будет...дума уже приняла вопрос на рассмотрение

M К

Да пофиг. Честному человеку нечего бояться.

Инна Гавриш

Тоже правильно!

Никта Топалова

Уже говорят о второй волне у нас в Молдавии

Никта Топалова

Дети устали от стен! Надоели и телевизор и телефон!!

Инна Гавриш

Да,.. мы в детстве в казаки-разбойники играли!

Никта Топалова

Этвое общение и без..ок! И слова такого не знали!

Инна Гавриш

Да, много иностранных слов вошло: ОК, конектит и т.д. Я когда услышала, что в Москве на английском языке объявляют станции метро, я поняла, купили нас с потрахами, мы колония и это не мое личное мнение. Ну представьте, чтоб в Америке объявляли станции на русском языке, !

Никта Топалова

Рабы не мы...мы не рабы! А теперь вообще непонятно кто мы на собственной Родине!!