Love Rice

Сегодня на работе подошла ко мне молодая Леди и спросила:"Это возможно, познакомиться с молодым человеком из России?" Желательно говорящим на анлгийском или испанском языках,24-25 лет ,(блондин с голубыми глазами)....Я сказала,что могу спросить,а как Вы думаете найдется ли такой человек для красивой американке?.....

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Возможно, недалеких людей довольно много, среди них и молодые и с голубыми глазами, а некоторые просто от правосудия скрываются.

Владимир Верещагин

Для красивой американки,или американке?В любом случае,будет очередь стоять,даже к некрасивой.

Love Rice

Посмотрим!Спасибо!

Андрей Мацнев

Звездец... Сейчас у вас компьютер от перегрузки сообщений зависнет!😂

Love Rice

Спасибо,то предупредили!

Андрей Мацнев

А поздно!😁

Виталий

Если без денег хочет остаться...😁 то обязательно найдется)))

Love Rice

Эт. почему же?

Виталий

В России не жила?

Qqqq Qqqqq

страна такая огромная что лучше ей самой сюди приехать

Qqqq Qqqqq

голубоглаз, высокий, сообразительный, мне 52, женат, двое махоньких детишек, но ей респект, Русь та территория где благодать простерлась

Love Rice

Это всё очень хорошо!Но ей нужен молодой и неженатый!

Qqqq Qqqqq

не поняли, в таких делах я пас, здесь площадка для общения, а не для на ночь пристанище найти

Love Rice

Какаой ужас,? И что это за оскорбления?Вам вероятно, грёзилось!

Qqqq Qqqqq

напротив, мы прекрасно общаемся

Эдуард Щиголев

А как же санкции....это товар военного назначения😎

Naftalin Medvedyakis

Джамшут энд Равшан. Кафель, штукатурим. какчественно

Розалия Файзуллина

Если у нее есть бабло,найдется КРАСИВЫЙ АЛЬФОНС

Love Rice

Альфонсы не нужны!

Розалия Файзуллина

нужен банкир!

Николай Селенин

к врагу в плен добровольно????? тока дебил поедет.

Love Rice

Ну почему же так?Американцы так не говорят,в отличие от русских....им вообще все равно ,кто такие русские и где эта Рссия?Это всё на высоком политическом уровне....

Николай Селенин

у нас здесь своих девок нетраханных полно. они нам ближе и дороже.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне она нафик не нужна... они вообще тупые

Love Rice

Ну почему же Вы так грубы?

Владимир Лукашев

Попробуйте поискать в русских церквях.

Love Rice

ОК! А Вы спросите в своей церкви?

Владимир Лукашев

Я хожу в американскую церковь.

Love Rice

ОК!

Вячеслав Серебряков

Будущие Трампы все же в Америке

Вячеслав Серебряков

Помните к чему призывал крошка Енот ? Выбросьте палку и улыбнитесь ЕМУ !!!!

Love Rice

ОК!

Вячеслав Серебряков

У улыбки не бывает национальности и она не знает границ . Счастья ВАМ !!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Love Rice

Спасибо и Вам счастья необыкновенного,реального!

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааа

Баба Яга

И кто же такой?:)))

Ирина

тайная любоффффффффф

Баба Яга

ну ой:))))

Ирина

шо?на тебя непохоже?А на меня??????????

Баба Яга

а на тебе что похоже?:)

Ирина

агася.....

Виктор Пузарин

Да сейчас жиголо пруд пруди.

Love Rice

Спасибо!Пока никого!

Георгий Петров

Вам надо? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!...

Love Rice

ОК!В личку пожалуйста,сообщите....

Rom

я, могу и к вам приехать

Rom

так это я в начале альфонс., а потом я буду настоящим

Love Rice

Настоящим героем," альфонсом"!Да! Нет Я думаю,Я Вам не смогу помочь,Я в такие игры не играю....Это несерьезно!

Rom

так я и не мог о серъезном , шутка !Мне и тут хорошо , родина все таки , а если есть бабло , то вообще кайф

Love Rice

С чем и поздравляю!

Rom

и вас , !!! с тем же!

Игорь Брагов

еще и побегут пачками

Love Rice

пока никого!

Игорь Брагов

дайте объявление и отбоя не будет

Love Rice

Она сама знает,что ей нужно!Спасибо!

Владимир Кузнецов

А зачем ей всё это?

ОК
Ольга Кортелайнен

Нам-то оно зачем???)

Светлана Матяш

Это так важно