Елена

Как Вы относитесь к наркоманам ?

Ответы
Алена Шаркина

По человечески мне их жаль, как любых ущербных сильно больных и обреченных людей. Мало, кто вылечивается...а в социуме - никак не отношусь, никогда лично не сталкивалась...

Константин Румянцев

Не как,это их жизнь,они не🙇‍♂️думают,что могут и попасть,в тюрьму,или погибнуть.

Елена

страшная зависимость у них

Константин Румянцев

Такова жизнь сейчас у нас.

Be
Ben

Марко Поло, Марк Аврелий, Авиценна, Ришелье, Флобер, Ш. Холмс и др. были наркоманы

Дл
Длолд

Вообще это их жизнь но из за дозы они родную мать убить готовы

Дл
Длолд

Даже не знаю кто хуже. Распространители или сами наркоманы...

Ма
Марта

К людям которые по доброй воле сделали себя больными.

Виталий

не общаюсь с такими

Freedom

Я к ним не отношусь

Сестрица Алёнушка

А есть варианты?

Владимир

как и к алкашам

Z*
Zzzzzzzzz *

А ОНИ КАК К НАМ?

Валентина Балашова

никак...боюсь !

Дима Гимпель

Отрицательно

Андрей Крадов

Не отношусь

Петя Васечкин

я не нарком

Ан
Анастасия

никак

Т Т Т

Никак