Ti
Timочка

Может ли у меня быть аллергия на воду?

Ответы
Руслан

зависит от того что иметь в виду под словом вода. если чистая (дистилят), то не должно быть. а вообще, механизмы аллергии недостаточно изучены. в ряде случаев аллергия была как бы психологической. то есть человек верит что выпил аллерген, и у него начинается бурная реакция

Ti
Timочка

Дистилят разве можно постоянно пить? Там же не хватает миниралов

Руслан

так я и не говорил что дистилят нужно постоянно пить. вопрос же про аллергию был, ну я и ответил

Ti
Timочка

ок

Владимир Кириллов

Может. Заплатите лечащему врачу - он Вам и на воздух аллергию диагностирует, вместе с переломом среднего уха и вывихом ключицы...

Кл
Клава

Если туда что-нибудь добавляют, то может

Ti
Timочка

может , конечно, туда даже не добавляют.В каждой воде имеется состав, вот на один из компонентов может быть аллергия

Кл
Клава

Да, может

Ti
Timочка

🌹

Аделия Утяганова

может. если смотреть на какую. Ведь бывает родниковая, пресная, солёная и минеральная. также с газом, без газа

Ti
Timочка

без газа.

Роза

на воду.. вряд ли, наверняка на примеси какие о в воде.. например, пыльца растений

Ti
Timочка

на примеси, только не пыльцы растений, а хлора, соли и т.д

Роза

ну или на них

Ti
Timочка

ага

Роза

у меня тоже фигня такая, замучила уже (((, только вот на пыльцу... весной, вчера началась, месяц будет истязать меня

Ti
Timочка

Уезжай на это время, иначе в хронь перейдет

Роза

это сложновато осуществить.. работа, семья и т.п. Но когда получается, с радостью уезжаю.. хроник я уже более 10 лет

Ti
Timочка

печально

Aleksei Sirbu

У тебя может быть алергия на все, если ты больная политическим гриппом.

Ti
Timочка

🌹

Aleksei Sirbu

Спросите чем??Светло политической вакциной, которую прячет Кремль.

Ti
Timочка

🙂

Aleksei Sirbu

Ну если не хотите, тогда терпите дебилизацию дальше.

Ti
Timочка

🙂

Во
Вов

конечно может быть алергия. просто не пейте больше из лужицы 😀

Жазира Мукеева

Ужасно тогда...хахах...хотя нет,ты итак из воды состоишь

Евгений Лавровский Женат

нет. Но может быть на какие то вещества в воде

Ti
Timочка

как ваше самочувствие?

Евгений Лавровский Женат

Согласно паспорта и диагнозов

Ti
Timочка

🙂 все будет хорошо!

Евгений Лавровский Женат

Несомненно. Да и сейчас не плохо. 👍

Сергей Сергеев

ага если ты ею запиваешь третий литр водки

Ti
Timочка

Я пью ее каждый день по два литра, но без водки

Сергей Сергеев

жуть.. так спиться можно

Ti
Timочка

с чего бы? Наоборот хорошо

Сергей Сергеев

внутри меня водица, ну как с таким водиться.. эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото...

Ti
Timочка

:)))))))))))Ты что?-вода это здоровье, а водицы в тебе не так уж и много, если ты не пьешь в большом кол...обязательно сырой

Сергей Сергеев

я пью сырую воду.. но не специально а когда хочется

Артём Колокольцев

Не пей из лужи..., козочкой станешь...........

Эсма

Это редчайшая болезнь, не может!

Ti
Timочка

Возможно, у меня моментально

Эсма

Да, вам надо следить за этим всем ((

Ti
Timочка

Пью только качественную воду, даже приходиться в офис носить из дома

Эсма

Правильно

Ti
Timочка

🌹

Виталий Леденец

Это бешенство называется..

Ti
Timочка

да конечно...

Аля

если она загрязнена.то да

Ti
Timочка

даже из магазина

Аля

по идее нет,но КТО знает из каких источников её набирают!

Ti
Timочка

если действительно сертифицированная вода, то там написано на наклейке

Аля

ну да.я пользуюсь кувшином Аквафор.и дама и на даче,я довольна

Ti
Timочка

🙂

Аля

😄

Ирина

Вполне.Смотря какая вода

Ti
Timочка

от хорошей нет аллергии

Ирина

Пей хорошую

Ti
Timочка

так и делаю

Ирина

🙂

Ti
Timочка

🌹

Людмила Макарова

если из под крана то да

Ti
Timочка

и не только

Людмила Макарова

на пыль часто бывает

На
Натали

Да...все может быть

Гульмира Абильданова

на примеси в воде

Па
Павел

Все может быть

Надежда Куракина

запросто...

Алексей Трубачев

вряд ли.