К*
Катерина ********

Вот скажите мне, почему мужчины, если им не удаётся блеснуть интеллектом, сразу начинают оскорблять?! Ладно, я понимаю, есть такие, которые сводят все в шутку, но ведь есть такие, которые начинают писать гадости! Вот как назвать таких мужчин?!

Ответы · страница 2
Анастасия Быкадорова

Я думаю, что таких и мужчинами не назовешь. Это бесхарактерные, слабые и трусливые амёбы. Нармальный мужчина не позволит себе оскорбительное отношение к женщине. Ведь такое поведение в первую очередь оскорбляет того кто его наносит.

Рустам Турсунов

А кто оценивает индекс интеллекта?Почему женщины с завышеной самооценкой,считают что вправе судить кого-то?Как назвать таких женщин в таком случае?Не судите и не судимы будете!А судить нас всех вправе только Бог!

К*
Катерина ********

Мужчина вы вообще внимательно пост читали?!)

Рустам Турсунов

Да я внимательно читал.И я считаю,что женщины иногда делая скоропалительные выводы (как раз по поводу интеллекта),сами провоцируют мужчин к резким ответам.Я не в коем случае не призываю оскорбления наносить или унижать друг-друга.Я просто призываю быть мудрее и добрее,как мужчин,так и женщин.И если нет желания общаться просто сказать об этом....

К*
Катерина ********

А если это не помогает и начинаются оскорбления?! Это тоже поспешные выводы?!

Юля Грушевая

Это неуверенные. закомплексованные, ничего из себя не представляющие мужланы!!!!!!!! Обращать на них и на их оскорбление внимание и портить себе нервы не стоит......... Будьте выше этого!!!!!!!!!!!!! ИГНОР..... ВАМ В ПОМОЩЬ)))))

Алексей Кузьмин

Во-первых, это не мужчины. Сравнивать таких особей с животными, не могу, любое животное всяко умнее, у них есть мозг. У таких мужчин мозгов не зватает. Таких, наверное, стоя делали, половина вытекло.

Олег Чепижко

Да называть никак не надо. Просто не обращать внимание на него. Не достоин этого раз в голове мухи зеленые летают)))))) В ответ не оскорбляйте просто пожелайте ему счастья)))) будьте выше морально)))

Мурат Джумагажаев

знает таким людям слово а они вам десять в догонку так что лутче молча нажать кнопку для того что бы поместить этого человека в черный список а отвечая им вы становитесь как он и не чем не лутче

Ирина

Здесь много таких. При чём удаётся блеснуть интеллектом- их это бесит до мозга костей и начинают гадости писать. Не удаётся- тоже сразу гадости. Вот такие они..настоящие мужчины..ага..Печально)

Сергей Кащик

Зелёные и неопытные пока ещё - не обращайте на них внимания, игнорирование - лучший способ заставить таких горе-недоучек набираться ума-разума и побольше внимания уделять своему интеллекту.

Юрий Мариев

Хочу сказать не в защиту! Думаю дело не в мужчинах или женщинах, а в людях в целом. Сегодня многим не хватает самообладания, ожесточены и поэтому не сдерживают свои эмоции, а выплёскивают их!

Вячеслав Журавлёв

Сами ответили на свой вопрос! Не удалось блеснуть, в итоге-эмоции-злость-оскорбление-гадости..! Человек пытается свалить свой прокол на других, даже прекрасно понимая что виноват САМ.

Мила Гаева

дикари....))) да просто низкая самооценка...сильная личность никогда не опуститься до оскорблений....хотя это может быть еще опаснее...невидимый враг...да еще в темной комнате....бббррр

Дмитрий Гусев

Очень интересно, как тогда назвать женщин, которые не могут ответить на вопрос, пишут глупости, если им говоришь, что это не так, сыплют прям даже не описать, как их называть?

Ilko Ikl

Это дети которые ещё сосут грудь , или нетрадиционники .Мужчины они преодолевают всё молча , как кобели псы ,им стоит только взглянуть .и все ясно . или выясняют в поединке .

Ilfat Zaripov

У мужчины в природе заложено быть сверху, и если женщина его в чем то превосходит он тем самым надеется хоть чем то поставить себя выше, зачастую это выглядит именно так

К*
Катерина ********

Унылое оправдание для таких мужчин

Ирина

если вы зацеплены на ум .очень им гордитесь.то всегда будите видеть в мужчинах глупость.если вы любите чистоту то будите видеть только грязь.это стороны одной медали

Таинственная Незнакомка

Это происходит потому.что им в настоящий момент не удаётся поругаться с женой и они переносят своё желание на всех нас.....))))) Я ТОЖЕ С ЭТИМ МОМЕНТОМ СТАЛКИВАЛАСЬ!!!

Андрей Губарев

Называйте как хотите, а общаться лучше перестать. Думаю они пытаются таким образом повысить свою самооценку . Или это защитная реакция на отсутствие интеллекта.

Жанар Карабекова

Показать свою сильную половину,Недалеких от Homo sapiens!!!!!!! Но слабая половина скромна воспитывая их. Нам жизнь становится или гадкой то ли счастливой как посмотрет

Сергей Малыгин

интересненький вопросик, давайте вместе порассуждаем... оскорбители приходят по карме, или вы их сами зовёте в молитвах. смирение как это слово резанирует в вас?

Михаил Удовиченко

Есть на свете не адекватные люди , и с этим ни чего не поделаешь , игнорируйте таких , вот и всё . Просто когда начинаешь отвечать у них ещё больше яда появляется.)