К*
Катерина ********

Вот скажите мне, почему мужчины, если им не удаётся блеснуть интеллектом, сразу начинают оскорблять?! Ладно, я понимаю, есть такие, которые сводят все в шутку, но ведь есть такие, которые начинают писать гадости! Вот как назвать таких мужчин?!

Ответы · страница 4
НЕ
Никита Елисеев

Не связывайтесь, Катя. Это в основном неудачники, которые таким дешёвым способом самоутверждаются. Кстати, тут и женщин таких немало.

Андрей Борисович

кто то на этом сайте сказал что мужчин с чувством юмора становится меньше видимо и блещущих интелектом тоже, увы - мужчины вымирают.

Виталий Ляшенко

Тогда наверно проще просто обходить их стороной и не обращать на таких не какого внимания. Тогда наверно и вопрос будет изчерпан

Андрей Крадов

Назовите их мужчинки. Ещё можно заготовка для мужчины. Некоторые - бракованные, вроде, как, получилось, ан нет, есть брачок-с...

Евгений Фетисов

В каждой шутке есть доля правды, а если начинают переходить наличности, то этот просто хамло, буть то мужчина или женщина.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мужики топчут во всех смыслах и это заложено в них природой, ну соответственно чем мужик ближе к скотскому тем он грубей

Наташа Евтушенкова

умный -вступает в диалог,а дурак-в оскорбления, токо не уважающий себя человек позволяет себе вольности в высказываниях

Rufat Al

Не отвечать и не опускаться до их уровня. Это касается всех и не только мужчин. Есть и женщины такой категории. 😉💋🌹

Алексей Горенков

Порой дело не в интеллекте а то, что вы сами говорите. А тут далее слова за слово и понеслось, темперамент такой горячий.

К*
Катерина ********

Все может быть) такого поворота событий я не исключаю

Палыч Своеобразный

Кторый хамит в сети тот не мужик!!! не надо всех под одну гребёнку!!! оно яйценос!!! и то ещё вопрос: КАКОГ КАЧЕСТВА ЯЙЦА!!!)))

Кристина Колмакова

вы уже сами ответили на свой вопрос "не удается блеснуть интеллектом", поэтому и грубят. на большее ума то не хватает))

Светлана Воронова

Нет сейчас мужиков....перевелись..остались только быдло.....они от своего бессилия и бесят и способны только на гадости

Сергей Понафидин

Может им не приятно, когда Вы принижаете их, за их интеллект? От того и идёт защинтая реакция в виде такого вот говна.

К*
Катерина ********

Я вроде как и не принижала)

Сергей Понафидин

Не-не. Я просто спросил. А потом предположил по какой причине они становятся такими быками)))

Светлана Бритнер

народная мудрость чем длиннее язык тем пися короче,пусть по назначению языком пользуются в отношении женщин😌

Тимур Аязбаев

мне кажется сначала мужчины общаются нормально с девушками а потом эти девушки начинают первым оскорблять мужчин

Енот Барсуков

это называется интернет, поэтому здесь много троллей, вот они и оскорбляют. в реальной жизни таких намного меньше

Любушка Голубушка

Катечка,расслабся.Мужчин нет в природе.Их просто не существует.А те про которых вы пишите,по -другому называются.

Любушка Голубушка

Главное вовремя распознать кто стоит перед тобой:кобель,козел,идиот,скотина и прочая живность и сделать ноги.

Елена Хлыщикова

Ума нет - считай калека. Ничего придумать не могут, вот и бесятся. Как же!!! Они такие неотразимые, а их не понимают.

Вячеслав Бескровный

никак. троллей амбициозных надо игнорировать или в чс. любое слово дает пищу к не лучшему рассусоливанию в сети.

K.
Kib ......

Сложно общаться с теми кто не вчитываясь в текст, изначально намерен уколоть. В основном так поступают женщины.

К*
Катерина ********

Знаете ... обе стороны хороши на самом деле ...

K.
Kib ......

Тем не менее предъява ваша направлена в сторону мужчин. .

К*
Катерина ********

Ну потому как я женщина ... это логично)

K.
Kib ......

Логично быть наглухо ебанутой дурой и списывать сей недостаток на промежножную щель с которой родилась, ага.