Николай

Почему все анекдоты про тещу и не одного про свекровь?

Ответы
Serij

Едут на юг невестка и свекровь. Там к ним подходят горцы и говорят что у них умер родственник, а женщины все на заготовках, оплакивать не кому. Ну и предложили им проехать в горы. Похороны прошли отпевания поминки вообщем по пьяне обеих изнасиловали. Вот невестка и свекровь возвращаются домой и невестка говорит ....вы моему Ваське не говорите. А свекровь отвечает, ой ты знаешь я не знаю как ты а я ещё на 40 дней поеду

Светлана Войцеховская

Про тещу анекдоты сочиняют мужчины....т.е. к ситуациям относятся с иронией.....А вот две женщины не долюбливают друг друга без всякой иронии, анекдоты злые про свекровок,но, как показывают мои наблюдения, у современных девушек нет культуры поведения,воспитания и порою, интеллекта, чтобы жить без зависти,претензий и амбиций.....и сплетен.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сноха говорит колегам: "Ох я и выдала свекрови!" Те спрашивают, как она смогла" - Когда она меня обругала и уходя, хлопнула дверью, я сказала в закрытую дверь: "Пошла на фиг, карга старая!"

Забава

Ну почему же навалом. "Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и, поверьте, над ним ещё работать и работать! "

Нина Яблонская

есть! "Купила себе сережки, красивые. Похоже на комарики. Одела и все норовили прихлопнуть комарика у меня на ухе. Придумала, подарю их свекрови!"

На
Наталия

Свекровь говорит невестке: - Хватит в интернете сидеть, сходи лучше грядки полей! - Мама, так ведь на улице дождь проливной! - А ты плащ надень!

Кс
Ксюша

сколько их про свекровь)))“Свадьба без драки — не свадьба!” — сказала невеста и въехала свекрови по морде! 😝

Алина Васильева

ТЁЩА ЗЛОЙ ПЕРСОНАЖ ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ ЛЕНТЯИ И НЕ ЗНАЮТ КАК УКУСИТЬ ТОГО КТО МЕШАЕТ ИМ ЛЕНИТСЯ ДА ГОРЬКУЮ ПИТЬ

Баба Яга

Разговор двух подруг: - Недавно моя свекровь посетила выставку змей. - Ну и как? - Заняла первое место!

Татьяна Тышкевич

Отношения между людьми. Женщины, как правило, не хотят лишний раз затрагивать больную тему.:)

Николай

А если затронули то хрен остановиш)))

Татьяна Тышкевич

Бывает и такое.:))))

Та
Татьяна

Потому что все анекдоты придумывают мужчины. Что, они про своих матерей будут рассказывать?

Кс
Ксенон

Соченители-такие мужчины которые смелые только с женщиной и то старше его в 2 раза

Леди Мила

сыновья не позволяют матерей позорить. а с мнением жены не считаются.

Natali Ник.

мамсики рулят)))

Леди Мила

Меня всегда бесят.. это ведь проо их матерей.

Надежда Надеждина

ПОТОМУ ЧТО ТЕЩА РАЗЖИГАТЕЛЬ ВОЙНЫ!!!😄😄😄😄😄😄😄😄

Татьяна Тренина

Я тоже так думаю..ведь свекрови бывают еще более вредными,чем тёщи

Любовь Алексеева

Они есть, но их намного меньше. Значит свекрови более мудрее

Helen Brown

Могла бы рассказать про свекра, но не хочу расстраиваться...

Лара Ларина

кого больше любят, про того и говорят...☝️😄😁😆

Ел
Елена

потому, что у невесток больше чувства самосохранения

Ирина

Наверное потому что анекдоты придумывают мужчины

Николай

Что мешает придумывать женщинам?

Ирина

То, что уже придуманы

Николай

А переиначить придуманое?

Ирина

Если это смешно, то зачем?