Микото Суо 🇺🇦

Какие пейзажи вас вдохновляют?🖼

Ответы
Александра Иванова

Приведенный пейзаж годится для поэмы М.Ю.Лермонтова Демон или, как декорация к арии Варяжского гостя из оперы Садко, а для жизни и настроения лучше летний луг с бабочками и стрекозами.

Микото Суо 🇺🇦

Это МОЙ пример.

Александра Иванова

Я уважаю ваш выбор.

Микото Суо 🇺🇦

Ну а я жду ответа на свой вопрос.

Александра Иванова

Я ответила на ваш вопрос, мне нравится летний луг, я вообще люблю лето и вид зелени меня радует и создает хорошее настроение. У других могут быть другие пристрастия. Кого то вдохновляет море, кто то рвется в небо, кого то манит космос. мы все разные.

Пётр Русин

Жизнь черных в Нью-Йорке имеет значение! Мне так нравится когда дерьмократы целуют и моют ноги неграм! Получаю удовольствие от исторической справедливости!😂👍

Микото Суо 🇺🇦

Очень в тему эта хрень (нет)

Ма
Маргарита

Многие))) В том числе горы и морееее...))) 🖼

Случайный Гость

да ради бога - море🖼

Случайный Гость

... и шторм 🖼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.С.В. жил в Москве, но очень любил горы! У него много песен связанных с альпинизмом! - ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ! НА КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛ!"

Олег Котлов

Вот например, собственного производства. Бавария. Северные Альпы. На подъезде к горнолыжному курорту Гармиш-Партенкирхен. 🖼

Виталик Святорус

Где природа нетронута...!?! Самовостановленные, и чтоб там человек минимум 50....,а лудше б и 100лет руки неприкладывал...

Наталья Саломатина

С ВОДОПАДАМИ А ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В ОДИН ГОД БЫЛО МИНУС СОРОК И ЗАМЕРЗ НЕАГАРСКИЙ ВОДОПАД ТАКОЕ БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В 100ЛЕТ

Валерий Оглоблин

лесные массивы. степи с перелесками...даже медведи в лесу на картине горы мертвые..нет пропорции положительной

Микото Суо 🇺🇦

Это МОЙ пример.

Сергей Владимирович

Поля поля с подсолнухами,ь перемежающиеся с полями пшеницы и пр. культурами. До горизонта🖼

Кирилл Турцманович

Горы покрытые таким льдом и снегом, покрывающий туман который скатывается в доль гористых рельефов

Валерий Хозин

Вдохновляет пальмы ветка,
Моря чистая вода,
В общем, всё, что вижу редко,
Очень редко… НИКОГДА!

Александр Смелов

Красивые... Зимний лес заснеженный, закат или рассвет над морем, цветущие поля...🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Море, красивые пейзажи. Богатый растительный мир. Горы тоже люблю -покрытые лесами...

Та
Татьяна

Реальные все пейзажи вдохновляют,особенно портретные...кроме Ню и всякой мазни..

Сергей Остёрский

Тю, я думал, что портрет одно, а пейзаж другое.

Та
Татьяна

Есть разные виды портретов..Пейзажный портрет выглядит вот так:🖼

Сергей Остёрский

Ну, это какие-то новые изыски.

Sekach Dev

Люблю когда течет река.. горит огонь в костре.. и кто то непрерывно работает..)

Di
Diana

Любимый- возле Дома, расскажите, пожалуйста, как фото прикрепить к ответу.

Микото Суо 🇺🇦

В окне, где пишите ответ есть квадратный значок для добавления с телефона/компьютера.
Или прямо ссылкой из интернета, но чтобы ссылка заканчивалась на .jpg или .jpeg или .png

Di
Diana

Спасибо, попробую

Вячеслав Абрамов

Горный пейзаж. Два года служил недалеко возле горы Арарат и любовался ею.

Свой!

Очень красиво лично мне понравилось на дальнем востоке на территории РФ

Сергей Щербаков

Привет. Природа она всегда прекрасна 🌹🍓😉✌️

K-Михаил V

Разнообразные, лишь бы присутствовало очарование и, как бы, волшебство