Занкович Сергей

Что лучше: книжку читать или деву ласкать ?

Ответы
Андрей Кочергин

Книжки и девы разные бывают . Чем читать Донцову на мой взгляд лучше девушку ласкать . В то же время почитать Мураками лучше чем обжиматься с какой нибудь проституткой .

Darja Lewon

книгу, естественно. она может научить тебя делать так, что "девы" сами за тобой бегать будут и "ласкать" никого не придётся)

Дима Масалитин

Ну чо могу скозать: без одного можеть быть другого! Тоисть если не читать книгу то можиш не полоскать девок!

Мамина Дурочка

или вместе и то и другое макать пальчик в сочное влажое теплое что бы перевернуть страничку :)))))))))) хи-хи-хи

Вера Старшенкова

Зависит от настроения, если настрой на деву, то лучше ласкать, если на пол шестого, то лучше читать)))

Денис Сусанин

а сам как думаешь?)) можно попробовать все вместе ток даже не представлю как это будет))

Вася Пупкин

Название и автора книги и фото девушки в студию! Будем на основании этого решать.

Ne Aнгел

Конечно книжку читать, хотя бы научишься чему-то. А девка приходящая и уходящая!

Занкович Сергей

Вот и я о том: лучше книжку читать, чем деву ласкать ) Благодаря этому в 23 года уже замдиректора 2 предприятий )

Ne Aнгел

Круто! Умничка!)

Марьяна Истомина

Ну для меня наверно лучше книжку)))Ориентация у меня не та,чтобы дев ласкать😂

Алевтина Подkiна

книгу в начале прочесть и затем деве на ухо шептать умные и интересные слова

Cергей Свириденко

Андрей! Успевай всё делать в молодости, сейчас, сегодня, потом будет поздно!

Занкович Сергей

Лучше книжку читать, намного полезнее. Если бы у нас учёных было бы столько же, сколько бабников, то мы бы давно всех перегнали.

А2
Алексей 22222222

книжку читать полезнее,но и без девы никак. не могу дать однозначный ответ

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👌 Ученье - свет, а неученье - сеновал)))

Оля Малыш

Ну если умеешь ласкать девушку -ласкай,а если нет -тогда читай

Михаил Иванов

Читать ты все равно не умеешь, а деву ласкать уже не можешь!

Занкович Сергей

)) Неужели твоя жена нажаловалась, что я плохо её ласкал?

Михаил Иванов

Ласкал ты сам свой.... рукой в ванной! Вспомни!

Занкович Сергей

Могу вспомнить лишь то, как твоя жена мурчала в ванной, когда я её ласкал.

Михаил Иванов

Дурачек!

Аннушка Солнышко

Мудрые считают, что всему должно быть свое время. :))) 😄

Оля Назарова

лично мне книжку если выбор только из этих двух пунктов

Шынаркуль Калыбаева

Днем книжку читать, ночью деву ласкать. Как - то вот так.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

каждому своё,читая книгу тренируешь мозг,лаская деву х

Нюточка ***

Для кого как.... Умному человеку удается и то и другое.