Андрій. Ми З України!

А я думаю, почему так много букв Z в России? Так этоже Zоопарк (Zoo)!😂 🖼

–11
Ответы
Эвелина

Притом стопроцентный после некоторых времени не стольотдалееных..Талибан дал о себе знать в Таджикистане,русалочки палят свои машины ,чтобы не ехать на передовую - молния. Кто не верит почитайте

Андрій. Ми З України!

Всё верно.

Свой!

вот по тому вам и страшно от Z ТО И ПАЧКАМИ СДАЁТЕСЬ☝️ А С 1ГО В ПЛЕН НЕ БУДЕТ БРАТЬ ЛУЧШЕ ПОКАЖИ ТРУПАКОВ УКОВОЙНОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

Андрій. Ми З України!

https://russoldat.info/category/rezultat-specoperacii/

Свой!

Андрей ты же взрослый мужчина ты хочешь сказать что у вс счас все хорошо ?? нет ты деньги делаешь для тебя война мать родная ☝️ посмотри как хоронят украинских военных акт 127 акт 303 и т д твои мозги как хочешь так и думай но учи фразу Ахмат сила !

Андрій. Ми З України!

Эдуард НАЧИНАЙ начинай учить китайский язык. У нас плохо, благодаря таким кацапап, как ты.

Свой!

🤦‍♂️

Андрей Ким

Главное, не поддаваться тем, кто разделяет людей, играя в политику. Мы все люди, независимо от национальности...

Андрій. Ми З України!

Андрей. Что тебе сказать? Вроде бы да, все люди...
Но, 2014 году я понял, что россияне мне не братья, а в 2022 году НЕЛЮДИ! Для этого, есть все основания, так считать.

Невидимка

Да все мы люди но то что делает россия это не человечество. И как мы их будем называть человеком. Я это сколько раз убедился

Валентина Мишняева

И еще Zеленоград и Zеленопарк. Столько лет жили с этими буквами и никто не придавал никакого значения.

Нет Стар

так ведь наслушались пропагандонии соловьёвской - obsuzhday.com/a/49896690 - ники себе сс "зэтами" делают

Елена Кузнецова

а в бедной и нищей Украине даже и этого нет, ждите, ваши zаокеанские братья скоро вам zадарят...

Андрій. Ми З України!

Глупости говорите. Мы сами справимся, после Победы! Будем жить без Кремля!

Елена Кузнецова

на здоровье, зеленый свет вам на всех перекрестках...

Андрій. Ми З України!

Все буде Україна! Героям слава!👍🇺🇦

Бот@Нег )) Zov

А я думаю Зоопарк в Незалежной ! )) Один клоун и актеришко чего стОит ! ))

Андрій. Ми З України!

Не так мыркуэш. Ми не хочемо жити в клітці, за зазізною шторою, як у зоопраку. А ви звикли так жить, вам так подобається. Живіть без нас, будь-ласка!

Vитя@Zь

Вас американцы и так призвали воевать за них до последнего украинца......

Андрій. Ми З України!

При чём тут американцы? Соловья наслушались со Скабеевой? Мы украинцы, сами хотим жить без указаний Кремля. Хотим быть в ЕС с 2014 года. Как вы этого понять не хотите?!

Бот@Нег )) Zov

Процесс в ЕВРОСОЮЗ может занять 15-20 рокiв !!!! Как Вам еще донести ? ))))ъ

Андрій. Ми З України!

Это уже не важно, главное желание есть.

Бот@Нег )) Zov

Час покаже.....СЛАВА ......? 😜

Зоркий Крот

Больше похоже не на зоопарк а на Зомбилэнд 🧟🧟‍♂️🧟‍♀️

Евгений Игишев

Что такое ось "Z" в системе координат в Алгебре ?

Евгений Игишев

Действительно ,радуйтесь ,может ,глаза откроются .

Андрій. Ми З України!

У вас откроются. Мои открылись ещё в 2014 -м. Я тогда понял, что россияне нам не братья, в 2022-м понял, они НЕЛЮДИ!

Евгений Игишев

Ну, кто мы не вам судить ... а вам воспитания не хватает .

Андрій. Ми З України!

Воспитание? Воспитание молодых содат с россии, марадёрствующих, насилующих и убивающих со связанными руками? Это воспитание? Кто их воспитывал?!!!!

Евгений Игишев

Каждый хозяин собственной вселенной ... А вы из какой ?

Орхи Дея

Вообще-то, Z - это 26 буква в латинском алфавите.

Андрій. Ми З України!

Да, но зачем она у вас на кадом углу, на авто, на майках, на шее и на лобках даже бют тавро? Зачем? Это болезнь? Зомби?

Марго Беккер

А хер знает и я не понимаю.. херотень какая то

Vитя@Zь

Ну кто как думает, то так и видеться.....

Андрій. Ми З України!

Вам как думается и как видится, вся эта бессмысленная ситуация россии в Украине?

Vитя@Zь

Думается, что специально создавался укрепбастион, для сдерживания контр атаки ЛНР и ДНР при генеральном наступлении на них и далее на Россию в начале марта, согласно плана боевых действий ВСУ.

Андрій. Ми З України!

Планы ВСУ освободитьь Украину от российских оккупантов и сепаратистов, предателей Родины. А не наступлению на россию. Нам ваша территория не нужна.

Vитя@Zь

Упивайтемь своей славой, вернее славой американцев, имеете право, это ваш выбор....

Андрій. Ми З України!

Глупости говоришь.

Некто Из ...

Зомбированные есть во всех странах

Марина Болейн

это лучше,чем серпентарий украйны

Андрій. Ми З України!

Это в вашем зоопарке серпентарий находится. У нас щирі та добрі люди.

Марина Болейн

Ясен перец! Грызётесь аки собаки!

Андрій. Ми З України!

С ким гриземося? С Орками? Да. Смерть окупантам!

Марина Болейн

Дурилка картонная!

Андрій. Ми З України!

Сама мавпа зомбована!😂 Солов'я свого менше слухай по ТВ.)))

Лина Войт

надо же, у вас думалка есть🤣😂😂

Андрій. Ми З України!

У вас по ходу, её ваще нету.))) Zомби.)))

Владимир Лоскутников

Ну зоопарк не дурдом как у вас

Андрій. Ми З України!

У нас не дурдом. У нас Отечественная война с оккупантами, агрессором и интервентом.

Владимир Лоскутников

Да ну нафиг Отечественная война это когда свой народ защищают а не расстреливают ракетами точка у

Андрій. Ми З України!

Это тебе песков с соловьём напели? Ты бы лично, убивал бы своих? Именно Отечественная война!

Джеймс 😉

Тоже интересный вариант!))))

Алексей Кожура

меня эта Z тоже убивает !

Андрій. Ми З України!

Зерна вывели с Хернсонской области, МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОКОРМИТЬ 120 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.

Алексей Кожура

то вывозит то ?

Андрій. Ми З України!

Вывозят комбайны, сельхоз технику.

Алексей Кожура

кто ?

Андрій. Ми З України!

Российские оккупанты.

Натали

Это клич Za Voйну!

Фирудин Пашаев

Можно было бы Ж

Андрій. Ми З України!

"Ж" и так наступит.))

Фирудин Пашаев

Львовянка украинка родила нам четверых мальчиков!Украина родина моих братьев.Надир.Аббас.Серега.Василь..Мы еще выпьем за нас с вами да хрен с ними.🇺🇦