Александр Вяткин

То была просто проверка на вшивость. И народ её прошёл. А вот интересно,когда всё уляжется, будет ли отменено крепостное право!?👻

Ответы · страница 2
Александр Максимов

А в чем вы себя чувствуете крепостным?

Coin Hummer

О чем вообще речь, непонятно 🤷‍♂️

Александр Максимов

Я не чувствую, ибо свобода может быть только в Боге!! Я полностью свободен в Боге!!

Coin Hummer

СВО ослабило хохлячью удавку на крепостных)

Александр Максимов

Это просто, однажды одного верующего закрыли в одиночной камере и давали ему тухлую воду и корку хлеба, а он толстел и хорошел, когда кинулись проверять, то в кружке оказалось вино, а корка становилась хорошей и питательной едой! Можно закрыть тело человека по максимуму стеснить его душу, но дух оградить, запереть или изолировать не под силу этому миру!!

Робот Вертер

Когда уляжется, один Бог знает ☝️

Александр Вяткин

да всё как-то мелко,жидко,и шито белыми нитками.

Робот Вертер

Для толпы телек. Там всё расскажут,что необходимо знать

Александр Вяткин

ну уж сильно по пионэрски как-то. Давно такой дешёвки не было.

Робот Вертер

Пионэры значит перед телеком селятся

Вера Сергеевна-V

Успеет "Затыриться" до его отмены .

Вера Сергеевна-V

Всё ! По простому -это за непонимание момента 😌🔫 -конец ,недолго музыка играла ))))

Котэда

Право отменят, а крепостное- как масть ляжет

Рытzарь Дня

а смысл? все зависят друг от друга

Александр Вяткин

Если друг,и если от друга,то ладно.А если дружбы нет?

Рытzарь Дня

ну..так исторически сложилось..мы в плену мифов и живем оценками из прошлого

Андрей Заруба

Его отменил ещё Александр второй.

Владимир Забродин

вот тебе Сашенька и Юрьев день.!

Solar. System

Не уляжется ,а право отменили ))

Некто Из ...

А может проверка на тупость?

Александр Вяткин

Ну,как говорится - это твой конёк.

Некто Из ...

Именно это здесь и изучаю😅🤚

Некто Из ...

Тебе здесь тупость не попадалась?

Александр Вяткин

Я её тут не искал.Хотя ....Некто....из...

Некто Из ...

Ты её обнажал здесь постоянно, отрицая это🥳🤚

Захар Исаев

Будет как написано в Библии.

Ин
Инга

Опять крепостные ноют !((

Граф Пупыркин

Спроси у своего барина

Граф Пупыркин

А где ты ее видишь ВУМНИК ответь на последний вопрос ЧЕЙ КРЫМ

Александр Вяткин

Ты с темы то не соскакивай,и при чём тут Крым? Я в точку попал,или что-то упустил?

Граф Пупыркин

В какую ты точку попал пальцем себе в ошко шоли дырявое

Александр Вяткин

Не,очко - это твоё больное место. Береги его.А то какать будет неудобно.

Граф Пупыркин

Ты пи д о р из омска шоли не доепанный мамин сибиряк не позорь мою родину тварь

Никифоров Валерий

Нет , баба яга против.

Александр Вяткин

А бабу ягу со стороны брать не будем.Воспитаем её в своём коллективе.

Валерий Жуков

какой народ прошел?

Валерий Жуков

во в смайлах пистоль есть!!! пойду вооружусь

Валерий Жуков

да, по старинке) ножичком иль топориком

Александр Вяткин

Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Черная Мамба 🇷🇺

Его давно отменили

Елена Z

Нет конечно..есть и нормальные..но поддерживать СВО -не модно,не поддерживать ЛГБТ -не комильфо..Иначе начинают блажить,спорить ,доказывать..Но тема одна..мы первые пришли в чужое государство..Логики нет..а садомиты- бедняги страдающие ..Перестала общаться на эти темы..спектакль смотрю ,выставку посещаю ,но без политики и обсуждений..

Александр Вяткин

В этом и беда. В то время,когда надо консолидироваться,общество наоборот расслаивается.

Елена Z

Это не Богема,а либерасты..Нормальные актеры ,талантливые помогают чем могут:Машков,Певцов,Щербаков и т.д.а эти сявки без таланта ,но с дикими амбициями..

Александр Вяткин

Это не просто актёры,это великие актёры.

Александр Вяткин

Цельные натуры. По мелочам не размениваются.

Василий Толстихин

ты барщину тянешь?

Василий Толстихин

тебя жк послабления тревожат

Василий Толстихин

НУ ДАВАЙ ПОИГРАЕМ.... ты дебил?

Сергей

Да, но не для всех

Бастиан

Вы крепостной?

На
Надежда

Размечтался

Нурия Шагабиева

Кто знает ...

Александр Вяткин

И не заламывайте руки.Лучше посыпьте голову перцем.

Нурия Шагабиева

Это смешок , а не насморк.

Александр Вяткин

Странный у вас смешок.Апчхи называется.

Нурия Шагабиева

Это улыбка прикрытая рукой. 😁

Александр Вяткин

Тогда это многое объясняет...

Елена Белая

Это вряд ли.

Елена Белая

Не верю я никому из наших правителей.

Александр Вяткин

И правит до сих пот старая гвардия.