Забава

Знакомы с типом? Почему уже много лет подряд в ответ на спокойные и аргументированные комментарии так называемая оппозиция может написать лишь это? 🖼

Ответы
Serg

Тю. Так тож кобыла у пальто! Оно ж дурное, не общайтесь, нервы дороже. Наверное оно мазохист. Все его на матюгах носят, а оно чето там блеет про зомбирование и недопонимание.

Забава

Оно на зарплате, вынуждено блеять. А может и в неволе. Я как написала , что на Кавказе все дороги новые, его и понесло, от горя.

Serg

Таки ж оно живет в стране где дороги со времен получения незалежности не ремонтуются!

Сергей Черников

Опять и тут "Конь в пальто" а другого просто не умеет. Своих мыслей и выводов нет. Да и насчет извилин сомнения есть.

Ни
Николай

они жалки и недалекие и жизнью обижены , вот и пишут всякие гадости их только пожалеть можно и в чс отправить

Забава

Я так и сделала

Станислав

Да они на пару с Котом давно гадят. Не обращайте внимания на этих хохлозавров.

Забава

У меня в ЧС таких гадёнышей штук 100 уже накопилось

Станислав

Нееее. Сейчас они стали переобуваться в воздухе. Остались эти два динозавра.

Забава

А Виталина?

Станислав

Как ни странно, но на меня лично она не выходила.

Св
Светлана_Светлана

Низкий интеллектуальный уровень противника. Зеля и его маргиналы.

Ав
Автор

странно, много раз общался с ним, не было никаких конфликтов

Забава

вы любите в магазинах конфликтовать, я знаю

Ав
Автор

так в магазине я не общался с ним

Забава

Ему некогда, он здесь должен пропагандировать

Господин Дроссельмейер

имеет смысл рассмотреть значение слова "лишь"

Господин Дроссельмейер

не могу. не знаю вашего понимания того, на что просите ответа.

Забава

на мой вопрос

Господин Дроссельмейер

не могу. не знаю вашего понимания того, на что просите ответа.

Забава

а она такая тупая, ну просто тупее некуда, чего-то она тебе тараторит тыр-тыр-тыр

Господин Дроссельмейер

мы дефиниции будем рассматривать или нет?

С Э М

Провокатор хохляцкий

Владимир Забродин

А что им остаётся?

Забава

Хоть бы шпаргалки раздали бедолагам с интересными цитатами

Владимир Забродин

им сало то перестали давать

Забава

Поэтому злые

Владимир Забродин

с голодухи ещё не так запоёшь

Ал
Александр

он такой

Забава

Они все такие. Жалкие, ничтожные, скудоумные

Ал
Александр

Есть еще некоторый Алексей Неважно. Интеллектуала из себя корчит

Забава

Встречала, очень важный тип, но кругозор ограничен

Ал
Александр

само собой

Толя Попов

👍