Ве
Веселый

Кто верит в своего ангела хранителя я верю

Ответы
Елена В.

Я верю. Маленький дьявол, сидящий на моем левом плече, повторяет: "Уходи из медицины. Уходи навсегда. Ты здесь все равно никому не нужен..." На другом — сидит маленький ангел, смотрит заплаканными глазами, и шепчет: "Слышь, чувак дело говорит."

Ве
Веселый

Тоесть у вас они договорились?

Елена В.

😁

Любовь

«Христос умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,33-34) Аминь! Христу Слава!

Татьяна Сердюкова

Яяяя,он всегда со мною,утром встаю и зову его,а если забыла прошу прощение у него

Ве
Веселый

Ясно

Татьяна Сердюкова

Вот так,как то))

Cветлана

это хорошо, что верите. Все верят , особенно когда тяжело в жизни приходится.

Алёна

может не ангел..но какая-то наблюдающе-охраняющая субстанция все же есть)

Ве
Веселый

Конечно есть как иначе

Алёна

а может быть просто кармические наблюдатели?))

Ве
Веселый

Да просто ваш ангел коротко и ясно и приятно ангелочек а?

Алёна

ладно.раз вам так удобно и стереотипно-пусть будет так-красивый ангел с белыми крыльями)

Ве
Веселый

А га

Алёна

👍 👼

Нина Архипова

Я тоже. Мой не подкачал. Я чувствую себя спокойно, иногда даже счастлива!

Ве
Веселый

Молодцы

Олег

Это такая же реальность как мы с вами....Ангел Хранитель и бес искуситель

Ве
Веселый

Верно

Дмитрий Донченко

Я Ему каждое утро молюсь, за предудущее сообщение - Вам тоже СЧАСТЬЯ!

Ве
Веселый

Спасибо

Олег

Что значит верить ? Надо чётко знать ! Я знаю и мне с ним отлично

Ве
Веселый

Возьму на заметку надо чётко знать

Татьяна Колесина

очень верю и все время благодарю его за то что он у меня есть

Галина Капитанова

Могу подтвердить все ваши слова!

Ве
Веселый

Да верю я спасибо не надо

Александр Грибанов

И я верю! Не сосчитать, сколько на он меня выручал и спасал...

Cветлана Коркина

Верить надо в Бога.а ангел хранитель это приложение к нам)))

Ве
Веселый

Ага?

Галина Бутусова

А вы с ним знакомы? У меня и х трое! И мне показались,а вам?

Ве
Веселый

Мне тоже

Valentina

🖼
Я тоже...

Владимир Коченов

Верую в Триединого Бога ,дающего ангелов в защиту

Ве
Веселый

Ага

Владимир Коченов

Если мы соблюдаем заповеди ,то и Он нас сохранит

Ве
Веселый

Надо соблюдать

Владимир Коченов

Однозначно

Надежда Ледяева

У каждого с рождения есть свой ангел хранитель

Светлана Баженова

Я не просто верю,даже встречалась,без шуток!

Ве
Веселый

Бывает

Марина Матвиенко

Верю и ценю его, он у меня классный................

Ольга Литовченко

Если в него свято верить, он тебя не бросит.

Микото Суо 🇺🇦

Мой ангел-хранитель живёт в Америке 😌

Ве
Веселый

Значит он есть?

Микото Суо 🇺🇦

И он самый что ни на есть реальный.

Ве
Веселый

Здорово