Владимир Хромов

Можно ли носки использовать в качестве фильтра для воды.

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

например в лесу при экстремальной ситуации. Пошел за грибами заблудился, жажда. взял мох в болоте положил в носок и выжал - воду можно пить

Alexandra Rikki

Носок конечно можно использовать не по назначению...но не как фильтр...хотя при смекалку смотря какой носок и что фильтровать...😃

Елена Lenka

Очень плотные и новые, вероятно, возможно... возможно, и не очень плотные, и не очень новые... все зависит от обстоятельств...

Алексей Никифоров

Не знаю,не пробовал, но вот недавно купил китайский чай ... В таблетке. Прессованный. Вкус носков очень отчетливый.

Владимир Хромов

Так можно и чай в носках заваривать.

Алексей Никифоров

Гы-гы...:-)

Наталия Колесникова

Можно, если засунуть в них очистительные камни или сорбент.. А можно и понаслаждаться ароматом недельных носков:D

Master Master

Пожалуйста. Через пару недель в закрытой обуви, лучше резиновой, это будет самый лучший фильтр.

Владимир Хромов

С душком любите?

Master Master

С наваром.

Мария Савенко

Я не желаю участвовать в этой чепухе.Оставьте меня в покое и найдите себе кого-нибудь попроще.

Татьяна Гордеева

у вас с носками что то личное да? можно! но с болотца не надо все же воду черпать. Не надо.

Владимир Хромов

Ну что может быть личного с носками просто забавно.

Татьяна Гордеева

😄 это кому то забавно. а кто то почитает и примет к действию.

Цецилия Садчикова

Можно для фильтра использовать любую ткань,но только новую! Носки не исключение!

Владимир Хромов

Ну есть адекватные люди и тут.

Цецилия Садчикова

Спасибо!

Баскожаева Арман

Наши-могут. 😆 ЕСЛИ, ," ИЗ ГОВНА-КОНФЕТКУ ДЕЛАЕМ",ТО ЭТО-НЕ ВОПРОС!😆😆

Люба Проходова

можно....если больше нет ничего под рукой а пить хочется...и вода только в луже

Viktoria Rudi

можно если вода сильно грязная с песком или камнями! Но для питья не пойдет!!!

Светлана Трелева

даже нужно .если окажитесь на необитаемом острове и вам повезет найти лужу !

Закира Семенова

почему нельзя конечно можно, если вам так хочется испить такую водичку

Валентина Мартыненко

ТОЛЬКО ПИТЬ ЭТУ ВОДУ ВЫ БУДЕТЕ САМИ ГОСПОДИ НУ НАДО Ж ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ

Владимир Хромов

Экстримальная ситуация, квас тоже многие через марлю фильтруют, вас это же не удивляет.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Можно, особенно за прошлый летний месяц. Ни одна микроба не выживет.

Вадим Осипов

Можно даже трусы! Только обязательно вывернуть их наизнанку! 😀

Владимир Хромов

Сразу видно кандидат наук.

Вадим Осипов

Глазастый! Сразу видно, профессор! 😛

Владимир Хромов

Чуть не угадали, магистор.

Вадим Осипов

Как досадно ошибаться! МагистОр!

Владимир Хромов

У нас 3 ночи, ужо простительно.

Вадим Осипов

УжО, это теперь вообще простительно!

Саният Магомедова

если они чистые, а то из-за грязных носков запах воды изменится

Елена Матвийчук

А чего ж нельзя?! Можно. Только, станете ли вы пить такую воду?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вау...особенно после того как сутки носили их....потрясающе!