Таша

Порчу отношения.разрушаю семьи. Ссорю людей, строю козни, плету интриги. Разваливаю тусовки,устраиваю скандалы на свадьбах и похоронах...Профессиональная стерва...Интим не предлагать, испорчу...

Ответы
Анатолий Мюллер

Сами себе делаете "афишу"? А мне сразу вспомнился древний прикол Бородача ( Галустяна) . Кто-то написал на стене на первом этаже многоэтажки - Галка из 2-й квартиры классно делает минет!". И теперь все соседи этого подъезда в "непонятках". Или это месть отвергнутого мужчины, или это Галка сама себе сделала "афишу-замануху"?😌

Таша

а вы на личности не переходите и всё встанет на свои места

Виталий Бугриев

Навар хороший? Напарник нужен? У меня есть коричневый костюм, наряжаюсь говном и обсираю любой праздник.

Влад..

Ну и сиди на месте и не дергайся,чтобы в живых остаться. Сейчас все это делается просто.

Александр Петрачков

Боже. какая самокритика,не может быть всё в одной голове,поделись...

Александр Таран

Голубушка ! Да по сравнению с моей соседкой Вы просто ангел ! 😃

Виктор Дудинский

Раз пишешь, значит ещё живая, но это продолжаться долго не может.

Том

А берешь дорого, или договориться всегда можно?

Том

а от основной работы как отдыхаешь?

Таша

я не устаю..

Том

ну а на досуге

Таша

а на досуге другие дела..

Том

👍

Товарищ 87

Это все ерунда.Заговор на смерть умеете делать?

Таша

умею..

Товарищ 87

Вот это по делу,взять волосы женские из расчески....ну дальше вы знаете.

Марта Кошка

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОФЕССИОНАЛОМ👍

Eugene Polli

"Стул" мне испорть... А то запор две недели..

Таша

это к проктологу...

Eugene Polli

Ууу - это к доктору Касторкину... (другу Незнайки?)

Ко
Коля

На столько что даже потрахаться не можещ

Кот Макси

Про похороны, наверное, не врёте... 😸

Татьяна G

сколько энергии - ее бы в мирных целях)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ах вы негодяйка, пороть вас надо😁

Таша

некому пороть..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это исправлять надо😉

Таша

значит будем назначать!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вам ведней😜

Владмир

Не наговаривай напраслину на себя.

Татьяна Ващенко

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 😂 👍

Александр Карепин

Даже в мыслях не было,а так хороша.

Эдуард Никулов

Именно о такой я всю жизнь мечтал!

Таша

мечтай дальше, никто не отнимет твою мечту.. как без мечты, нельзя..

Эдуард Никулов

Точно.

Олег

диагноз: ведьма лечение:костёр

Вера Кошелева

👍 😄 👍-зато честно!