Иван Иван

Каннибализм -- это традиция , обычай , не желание работать , мизантропия , или что то еще ???😱

Ответы · страница 11
Ма
Марианна

поедание

Иван Иван

гурманы в некотором роде ))))))))

Иван Иван

что поделать жизнь такая )))))))))))

Иван Иван

что вы . что вы , боже упаси ) )))))))) в Екатеринбурге .

Ма
Марианна

что вы . что вы , боже упаси

Вл
Владимир

привычка

Иван Иван

скорее всего древняя традиция , не искоренившаяся в 21 веке на островах Фиджи и в Полинезии .

Вл
Владимир

не ходи туда - сожрут Ваню.

Свет - Мария Стрижевская

БОЛЕЗНЬ ,

Иван Иван

говорят такую болезнь хорошо гильетина лечит )))))))))))😆

Ximera Mif

Система.

Иван Иван

хреновая система , зато понятно , кто занозил того и слопал втихаря , и никто никого не ищет )))))))))))))))

Ximera Mif

Спору нет система хреновая. Но она действует.

Лидия Мирошниченко

Болезнь.

Иван Иван

шизофрения ???? не желание работать ))))))))))))))))))) Сталина им не хватает ) он бы их научил )))))))))))))))

Наталья Щепина

Дикость.

Иван Иван

или же все таки мизантропия ?

Нурия Гизатуллина

Болезнь.

Иван Иван

и как долго они будут болеть ?

Ва
Валерия

придурь

Ва
Валерия

Факт ,фактом Не спорю ,но почему тогда лень?

Иван Иван

тепло , климат мягкий . расслабон . чем занятся ? хрен его знает , пить не умеют , наркотики то же не знают , телека нет . машин нет ))))))))))))))) вот и звереют люди , без цивилизации ))))))

Ва
Валерия

Они едят листья коки,природный биостимулятор,сильнейший афродизиак,обладающий эффектом опьянения или затуманивания разума

Иван Иван

да слышал про такое . но у них не круглый год эта халява , а только в определенный период ))))))))

Farit Nazmiev

Болезнь

Farit Nazmiev

Не заниматься этим, сила воли

Иван Иван

тогда с голоду подохнут ))))))))))))) работать они вообще не хотят , только " сахарную свинину " любят , так Бокасса называл человеченку )))))))

Farit Nazmiev

Ну вообще есть общество людей. И если есть такие нелюди, значит надо издавать закон о лечении этого вида или истреблении. Как то так

Иван Иван

хотели было провести операцию по уничтожению этих " существ " , но ООН взяло их под свою защиту )))))))))

Иван Иван

точно , зато когда убивают нормальных людей ( Донецк , Луганск ) , ООН даже пальцем не пошевелило ))))))))))))))))) нонсенс .

Т@Ня

атавизм

Иван Иван

может не хватка витаминов и минералов ????

Иван Иван

а что мешает выращивать домашний скот , или так проще , пошел убил соседа и слопал , жуткая картина )))))))))))))😱

Татьяна Зимина

ДИКОСТЬ

Иван Иван

Еще какая )))))))))))))труд из обезьяны сделал человека , а отсутствие труда у человека , делает его варваром и дикарем ))))))))))))))

Эльмира Фассахова

болезнь

Иван Иван

нужно лечить )))))))))))))) нельзя кушать людей ))))))))))

Валера Попов

болезнь

Иван Иван

интересно , заболел . человечинку поел и сразу выздоровел )))))))))))) ???😱

Bc
Bcyjdfz

Дикость

Иван Иван

варварство в 21 веке , в чистом виде )))))))))

Елена Зуева

Обычай.

Иван Иван

какой то необычный обычай )))))))))

Елена Зуева

У каждого народа свои нравы . И не нам их осуждать .

Ольга Якубова

Другое

Иван Иван

что именно . другое ))) ? Я думаю что это все таки мизантропия .

Ольга Якубова

Я так понимаю, что людоедство другим словом не называется

Ольга Якубова

А как по-другому это назвать?

Ан
Аня

Обычай

Иван Иван

очень скверный обычай😱 , нельзя кушать людей 😆

Иван Иван

не ем , тебе не советую .🙂

На
Наталья

обычай

Иван Иван

хреновый обычай , людей есть )))))))))

Жанна

Голод.

Иван Иван

а по другому решить , огород посадить , скот развести )))))))))

Иван Иван

в начале нужно все это сделать . а потом гадать . будет , не будет , ромашка ептыть ))))))))))

Иван Иван

вот он молот , вот он серп ,
это наш советский герб ,
хочешь жни , а хочешь куй ,
все ровно получишь Х.. ( ничего )

Жанна

Ну и следующий шаг - каннибализм! Что и следовало доказать!

Иван Иван

много людей в мире голодают . однако массово людоедство нигде не практикуется , возможно есть еденичные случаи о которых амалчивается . Но это еденичные )))) а в Полинезии и на островах Кука , это явление повседневное и привычное .

Ma
Mass.terr

Голод.

Иван Иван

да нет что то другое )))))))