Иван Иван

Каннибализм -- это традиция , обычай , не желание работать , мизантропия , или что то еще ???😱

Ответы · страница 4
Людмила Милая

Ненависть к людям и любовь к мясу😊🤣😂

Alla Mets

Мне думается, что это болезнь психическая!

Иван Иван

а как же свирепые варвары -- людоеды , живущие у побережья Австралии ?

Alla Mets

это вы совершенно другую тему затронули. Я про цивилизационный мир! А варвары - это другая каста.

Иван Иван

так я за них и спрашиваю ))))))))))))) а в нашем "цивилизованном " обществе есть " людоеды " пострашнее свирепых дикарей ))))))))))))

Alla Mets

Это точно с повёрнутой психикой . их лечить надо!

Иван Иван

не лечить , лечение им уже не поможет , их ПМЖ палата №6 ))))))))))

Alla Mets

Полная изоляция. согласна!

Таня Кремнева

это способ пропитания...умнее вопроса нет?

Таня Кремнева

Нет...Его отравили завистники.

Иван Иван

жаль . надо было беречь )))

Таня Кремнева

У нас по улице много собак отравили ...хоть и воспитание было-с чужих рук ни чего не брать.видимо во двор закинули мясо отравленое

Иван Иван

что делать раз такие соседи ))))))))))

Таня Кремнева

Скорей всего это был один из ментов...постоянно ходили выпрашивали что бы мы продали его.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может просто жрать охота и лень добывать?

Иван Иван

в полинезии до сих пор исчезают туристы , в 21 веке 😱 ))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Острова! Мало пищи!

Иван Иван

поставка продовольствия осуществляется через ООН , это просто жестокая традиция .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ООН жмот мало мяса присылают

Иван Иван

может быть , может быть , а мо ж просто свежатинки захотелось 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну дык ясен пень. Присылают тухлятину замороженную

Эльмира Фассахова

😀попробовать вкусного человека...😁

Иван Иван

В уголовной среде практикуется до сих пор каннибализм , особенно в побегах из Сибирских лагерей , когда очень большие расстояния до городов и сел , скажем так : собрались в побег 2 заключенных которым сидеть еще лет по 15 . приглядывают они себе упитанного молодого парня попавшего на зону лет на 5 по чьей нибудь подставе , у которого кровь кипит и острое желание отомстить своему обидчику . вот они его и начинают блатовать . обещают помощь разобраться в ситуации ну и всякого рода дают поддержку . В побеге они все уходят дальше и дальше по тайге , и вот наступает кризис с питанием , начинается голод , и вот тут они 2 съедают этого доверчивого парня ( между собой у них это называется взять в побег " кабанчика ") . вот такая правда существует .

Татьяна Мороз

Людоед, бесчеловечный, жестокий человек.

Иван Иван

какая может быть человечность у людоедов ? это полный антипод ))))) и идиот )))))

Валентина Балашова

в джунглях - обычай, среди нас - болезнь....

Лиза Фролова

это изначально был голод-а потом обычай

Иван Иван

Офигеть )))))))))))))))😱 )))))))))))))😆

Валентина Куприянова

Что-то еще или все сразу...🎄 🎅

Станислав

Недопонял, вы поедаете себе подобных?

Иван Иван

Я ????? 😱 ептыть ))))))))))))))) дожился 😆

Станислав

Тогда к чему вопрос? Есть желание кого-то сожрать и ищите идеологическую подоплёку?

Мирослава Землякова

вы случайно не с острова ФИДЖИ😲

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

экстремальное поведение людей 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обстоятельства разные ) 😁

Алма Жанбусинова

Любовь мясца покушать,человечинки

Иван Иван

более чудовищных действий в отношении человека я не видел )))))))))))))

Юж
Южанка

Вот сейчас тебя сожру - узнаешь...)))

Иван Иван

я жестский не прожуете ))))))))))

Иван Иван

долго придется варить ))))))))

Юж
Южанка

А у меня скороварка есть.)))

Иван Иван

живым не дамся )))))))))))😁

Маргарита Васильева

Это выживание, естественный отбор

Иван Иван

а картошку садить ?. скот разводить ? . нахрена ? лучше жрать друг друга )) так что ли ?

Иван Иван

вбив бы гадов ))))))))))))))))))

Лена Печатает......

Не вижу связи-не желание работать

Иван Иван

скорее всего , лень ))))))))))))))

Лена Печатает......

Лень может быть и усталостью элементарной

Иван Иван

тогда халява , способ добыть легкую пищу и плюс еще мизантропия ( ненависть )

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас болезнь,а раньше племена.

Людмила Козина ( Агеева )

С этим согласна, тогда может они друг друга доедят,голод не тетка!

Иван Иван

не тут то было , они получают гуманитарную помощ от ООН😆 )))))))))))) а людоедством занимаются гурманы , держатели старых традиций 😱 😆 😆 😆

Иван Иван

конечно туристам отнюдь не смешно , ну кто виноват им ? сиди дома , не хочешь съезди в Малазию , в Турцию , не лезь к черту на кулички ))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Ух,напугали,да я и так гуляю на балконе,даже комаров...нет.

Сергей Гущин

Традиция . Католических христян.

Иван Иван

каких христьян ))))))))) в Новой Гвинее , Полинезии , и Новой Зеландии 😱

Николай Вольный

это выживание в голодный период

Николай Вольный

зато в голодный год семья выживет - это у них серьезно

Иван Иван

все ровно дико ))))))))))))))))

Николай Вольный

кому как - у нас уже 100 лет как все друг друга жрут

Иван Иван

ну эт образно )))))))))))) законы отменить и по настоящему начнут ))))))))))))

Николай Вольный

ну вот и пришли к мыслям папуа

Светлана Вильданова

у кого обычай, а у кого и болезнь

Иван Иван

😱)))))))))))))🙂