Иван Иван

Каннибализм -- это традиция , обычай , не желание работать , мизантропия , или что то еще ???😱

Ответы · страница 7
Артур Владикавказ

Болезнь скорее всего

Иван Иван

и чем лечить ? может Гельетина подойдет ))))))))))))😉

Артур Владикавказ

Лучше держаться подальше. И не рисковать жизнью!

Иван Иван

тоже вариант )))))))👍

Игорь Звонарев

Кулинарный изыск.😁

Иван Иван

ептыть гурманы )))))))))))))👍 😆

Марина Греш

исключение из правил

Иван Иван

из правил человеческого общества ? и как можно таких называть ЧЕЛОВЕКОМ .

Евдокия Григорьева

Жуткая, норма для них

Иван Иван

есть у людей условия жизни и похуже , но они не теряют человеческой сущности )))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Я начальник ты дурак

Иван Иван

я дурак а ты мудак ))))))))

Неизвестно Неизвестно

О как вечнозеленый ганибал

Иван Иван

не подавись ))))))))))))😆

Иван Иван

не твоя забота людоед . не сожрешь )))))))))))😆

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Оцень кусать хоцеця!

Иван Иван

ладно жрите друг друга , зачем туристов жрать ))))))))))))😱

Иван Иван

каждый год на островах Кука и Фиджи пропадают туристы , 5 -10 в год ))))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, их не аборигены, а какие-нибудь твари сжирают?

Мира Донна

рационализм в чем-то

Иван Иван

жуткое сравнение ))))))))))😱

Иван Иван

кем то же основан ? каким то мизантропом ))))))))))))))

Генадий Шутченко

это пожирание КУКОВ

Иван Иван

Джеймс Кук был один )))))))))) или нет ?

Генадий Шутченко

месяц назад в москве судили каннибалов 90челове сожрали с женой

Иван Иван

что не хватало ? витаминов ? или минералов ? или белков ? им пожизненное не надо ))))))))))))))))))) отправить их к берегам Австралии пусть их тоже сожрут ))))))))))

Иван Иван

нельзя прерывать пищевую цепочку ))))))))))))))))))))😁

Татьяна Ремез

Скорее всего обычай

Иван Иван

хрена себе )))))))) вот так бы и мы друг друга жрали ))))))))))))))) жуть )))))))))))

Иван Иван

депутатов бы я поел )) жирные . халеные ))))))))))))))))

Татьяна Ремез

Я с вами согласна😀 🤗 🍷С Новым годом!

Жорж Милославский

Просто жрать нечего

Иван Иван

сомневаюсь )))))))))))) Арабы в пустыне живут , в гораздо худших климатических условиях , и не позволяют себе есть себе подобных . Скорее всего причина ЛЕНЬ, не желание работать .

Жорж Милославский

А вы уверены, что они не едят?

Иван Иван

может и практикуют , только не так громогласно как в новой Гвинеи и Зеландии ))))))))))))))

Дима Кузнецов

желание вкусно есть

Иван Иван

нихрена себе гурманы ))))))))))))

Дима Кузнецов

среди туземцев полинезии -человечина называется, длинная свинья, что значит вкусная. Местный вождек на вопрос миссионера зачем они занимаются каннибализмом,когда есть дикие свиньи,ответил:-я б весь мир сожрал,до того вкусно

Na
Natalia

отклонение от нормы

Иван Иван

от нормы человеческого поведения в обществе или отклонения от нормы питания ))))))))

Na
Natalia

от нормы человеческого поведения в обществе☺️

Иринка Иринка

Это жрать. Людей!!!!!!!

Иван Иван

совершенно верно ))))))))))))))

Александра А

Каннибалы гурманы))

Иван Иван

скорее всего свирепые мизантропы , и дикари ))))))))

Наталья

Нарушение психики.

Наталья

боюсь и там кого нибудь съедят)

Иван Иван

или их )))))))))))))))😁

Иван Иван

в наших психушках кого только нет . начиная от великих полководцев , заканчивая каннибалами )))))))))))))

Наталья

короче, нам туда не надо)))

Иван Иван

мне уж точно не по адресу ))))))))

Наталья

я тоже, пожалуй, повременю)))

Ольга Шишкина

это голод страшный

Ольга Шишкина

детей сжирали в 30- е годы

Иван Иван

это действительно был голод , а вот в наше время 21 век , Острова Фиджи , Кука , и Новой Зеландии , племена местных аборигенов , до сих пор следуя традициям предков употребляют в пищу человеческую плоть , нет не своих соплеменников . есть мясо по сочнее , это как правило невнимательные туристы , которых пропадают в год на этих самых островах от 10-20 человек , и никто их не ищет , местная полиция объясняет это тем . что поиск пропавших не имеет смысла , их потрошат почти там же где и похищают , и тут же фасуют с другим мясом , так что найти сложно .

Ольга Шишкина

да, они такие....новозеландцы....

Иван Иван

Гурманы ёптыть 😱 😁

Ви
Виталий

Было нечего жрать..

Иван Иван

😱 )))))))) А жучки и червячки )))))))))

Иван Иван

однако Китайцы очень хорошо к ним пристрастились ))))))😀

Иван Иван

ну мне то есть что поесть )))))))))))))😉 😆

Оксана Лаzaрева

Это преступление)))

Иван Иван

еще какое , за это в средние века четвертовали .

Оксана Лаzaрева

Жаль, что сейчас нельзя...

Дмитрий Брехов

Потребность в еде!

Иван Иван

а что больше есть нечего ?

Иван Иван

от привычек отучать надо , хорошо говорят гильотина помогает , от привычек избавляться 😱 ))))))))))))))

Наталья )))))

Это людоедство .....

Иван Иван

естественно ))))))))))) про это и говорим . что это еще кроме людоедства )))))))) ?