Ка
Катя

Зайдя в первый раз на сайт Обсуждай, какие первые впечатления у Вас сложились? И с чего начали общение, как влились?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Это было 8 лет назад. Если бы я знала, что когда-нибудь прозвучит на сайте такой вопрос, я бы постаралась запомнить.😁Но вывод успела сделать. Раньше общения были доброжелательные. Не было хамов, грубиянов. Никто не возникал, когда в диалог вклинивались третьи лица. Общался весь колхоз, и всем было комфортно

Ка
Катя

Очень корректно и ласково озвучено. Спасибо, и спасибо за все

Чио-Чио-Сан

Спасибо, приятно. Но действительно-так и было. И представьте, с некоторыми до сих пор общаемся, и по телефону, и встречались в реале

Ка
Катя

Верю, очень верю

Юж
Южанка

Сначала - просто читала. Потом начала отвечать. Свои вопросы задавала два раза и про свои проблемы, но получив множество ответов и советов (спасибо вам люди), разобралась в проблемах и удалила вопросы. Сейчас - просто отвечаю и общаюсь. Узнаю что-то новое.

Ка
Катя

Во всем и везде всегда наука)

Ма
Марта

Когда заходишь в первые на сайт, впечатления какое-то время самые приятные. Потому как к новому собеседнику лекторат проявляет больший интерес. Потом все успокаиваются и становится общение обыденным если конечно вы не встретили своего собеседника.

Евгений

Помню, что был интерес! Поначалу думал, что реально можно людям помогать, ну вроде как на майл.ру ответы. Потом немного стал разочаровываться, ибо вопросы здесь такие, философские, больше для развлечения. Ну, тоже ничего

Ка
Катя

Тоже пришла такая такая открытая, всех чувствую, жалею, всем хочется помочь, и знаете, как наешься, как начнёшь каждого через себя пропускать, его боль, проблемы, немощь и быстро отрезвляешься. Понимаешь, что энтузиазм энтузиазмом, а дело это другое. И пыл угас. Да и дозировка важна. И своего хватает. У каждого свое.

Boris Skopenkov

Первые впечатления... Отличная "площадка" для лющения с самым разным контингентом! Присутствуют и стар, и млад. Есть возможность при случае самому поучиться или поучить кого то... И без вымогательства денег! Это здорово!

Ка
Катя

Точно также чувствую себя здесь я

Boris Skopenkov

Ну, и славненько! Будем... творить, выдумывать пробовать?

Ка
Катя

Будем)

Boris Skopenkov

С завтрашнего дня?😏

Ка
Катя

С завтра так с завтра))

Boris Skopenkov

Итак, спок. ночи!

Ка
Катя

Да, это точно.

Михаил Тымчук

На сайт этот я не подписывался, сам не знаю, он у меня выскочил. как чёрт из табакерки... Пока не почитал вопросы придурков, думал что сайт приличный. Сейчас с каждым днём всё больше неадекватных людей здесь вижу.

Ка
Катя

Приличных сайтов нет. Вы же здесь не первый год, все понимаете и воспринимаете, да-нет, да-да, нет-да

Михаил Тымчук

Я не просиживаю в компе часами и днями, только в перерыве между работами, далёкими от разных сайтов

Ка
Катя

Это так, но паузы при всей своей активности не прочь заполнить. Нуждаетесь в общении и тепле

Михаил Тымчук

Мне просто интересно наблюдать за людьми. Слишком широкий диапазон интересов, есть наряду с безусловно умными женщинами и мужчинами, очень дремучие хамы и пошляки, которых даже в обыденной жизни не каждый день встречаются. Видишь, как себя ведут люди, когда знают, что их не станут искать, чтобы набить морду...

Ка
Катя

Могли бы научиться не реагировать на пошляков, меньше негатива

Татьяна

Впечатления: что это? Пару-тройку лет читала ответы на вопросы пользователей . Потом задала свой. Ну так и влилась в общение. Потом надоело это все и вот редко захожу,а уж тем более ничего не спрашиваю.

Ка
Катя

Таня. Как рада Вас видеть. Обнимаю. Благодарю за отклик.

Татьяна

Добрый день,взаимно!

Ка
Катя

У Вас как?

Татьяна

Спасибо, хорошо. Как Вы?

Ка
Катя

Тут, на виду, значит, очень неплохо. Вы пропали, удивительная, нежная, самодостаточная и очень красивая Татьяна

Гр
Григорий

и на первый взгляд было как в плацкарте необязывающий трёп без обязательств и после также , ток жалуются на быдляков и сексозобоченных , так игнорируй и скандал-вампирам обломится

Ка
Катя

В итоге?

Гр
Григорий

периодически заглядываю --- не всёж мировые проблемы решать иль по колайдерам и термоядам разбиратся ... хотя мозги пополоскать и в детективах иль кроссвордах можно

Ка
Катя

Красавчик

Вл
Владимир

Первый раз меня встретила Марта... Общаясь с хорошим человеком понял, что на этом сайте можно встретить добрых и порядочных людей.. Спасибо большое Всем за добрые слова и поведение.

Владимир Забродин

Не поверишь я даже сам не понял как оказался здесь .Это было давно и я уже не помню как я начинал общение. Но вопросы задавал.Вот их помню.

Ка
Катя

Опыт дело наживное

Владимир Забродин

Понятно, но я ни когда не шёл у кого то на поводу.

Ка
Катя

Это мужская черта

Владимир Забродин

Так вот всегда находились шакалы. которые поднимали вой

Ка
Катя

А это жизнь, плюс минус

Роман Бояркин

Задал свой вполне хороший вопрос. Реакция разная... В принципе, наверное, нормально,что не всем по нраву новые люди. Но ничего: справлюсь.

Роман Бояркин

))) большие слова!)

Ка
Катя

Просто это так

Роман Бояркин

)))) очень надеюсь) доверяю вашей интуиции.

Ка
Катя

Терпение и все будет, кто ищет, тот найдёт, не нами сказано)

Светлана Мурзина

Без фанатизма. Есть что сказать - отвечаю, интересно узнать что отвечают - читаю, не мое - пропускаю. Все зависит от времени и настроения.

Герой-Любо V Ник Z

о, когда попал сюда, подумал чтонадо на все вопросы отвечать, и понеслась))) а потом уже стал выборочно отвечать и круг общения появился

Ка
Катя

Отличное развитие событий

Любовь Яворская

Хорошее общение,много интересных собеседников.Омрачает,что попадаются скабрезности,матерщина в вопросах-ответах.Не приемлю!!!

Ка
Катя

Идеальный мир

ДА
Дмитрий Арбузов

вот хотите под самую шкурку залезть - а я сам этот вопрос не обдумывал - не хочу я самоанализом заниматься товарищ психолог

Ка
Катя

Улыбаюсь

ДА
Дмитрий Арбузов

надеюсь вы получили то что хотели

Ка
Катя

Даже не задумывалась, а что было?

Ка
Катя

С праздником

Светлана Ахмедова

Ой....столько комплиментов от мужчин....не успевала отвечать. Сейчас все эти на сайте - даже не замечают моего присутствия

Ка
Катя

Даже не знаю как ответить Вам грамотно)). У каждого своя цель

Светлана Ахмедова

Первый раз набросились ....на новенькую.....потом познакомились....разочаровались во мне, наверное......теперь просто собеседники

Ка
Катя

Так и есть, муравейник

Al
Ali

.. пробил по линии спецслужб.. сказали, что безопасен, а Катя , вообще, так прекрасна …с ней, Али , ты, постарайся ..дружить

Ка
Катя

Никто не препятствует этому, наш романтичный Али)

V. G.

Да вот зашёл да никак не выйду.Вообще то очень много здесь сумасшедших с которыми даже переписываться страшно.😉

Ка
Катя

Это хорошо, когда боязнь присутствует)

V. G.

Ну это образно сказано как говорится бумага всё стерпит. так и здесь написали нахамили и разбежались никто друг друга не знает.

Ка
Катя

Можно жить здесь и без хамства, точно говорю)

V. G.

Согласен.

Карен Лорис-Руссо

Сначало было все непонятно. Какие-то вопросы, какие-то ответы. Потом нашёл с кем можно подружиться, познакомиться

Ка
Катя

Спокойно и просто

Ma
Maria

Уставала от тупых скачанных вопросов, избитых фраз великих.. а потом ничего, и романы вирт. появились, и знакомые..