Некто Из ...

Ну что, с Новым годом.
Хотелось бы надеяться, что этот год будет светлым, добрым и мягким, хотя все предсказания астрологов, которые я смотрел, говорят, скорей, об обратном:
Согласно звездам нас ждет переломный период и непростой год, который принесет большие перемены во всех сферах жизни - потрясения экономики, геополитическая напряженность, климатические катаклизмы, ну и само собой, новые похождения ковида.
И эта турбуленция уже ощущается - события в Казахстане, стремительное распространение омикрона и проч, но бояться все же не стоит.
Потому что предсказания описывают макро-тренды - глобальные кармические волны, но каждый человек будет проживать эти волны в соответствии со своей индивидуальной кармой.
Это как на серфинге - волна приходит для всех одна, но кто-то ловко встал на доску и поехал с ветерком, а кто-то нахлебался соленой воды.
Так что на гигантской кармической волне этого года вполне можно очень красиво и радостно просерфить, но для этого важно кое-что понять:?

–1
Ответы
Акира Куросава

мы помним и вас не забываем . спасибо технологу . ))🖼

Некто Из ...

Карма человека - это, в первую очередь, его состояние сознания, его мысли и намерения.
Так что именно от нашего умонастроения будет зависеть то, как пройдет для нас этот год и поэтому пожелать вам (да и самому себе) я хочу следующее:
Больше присутствовать в настоящем моменте, выдыхать ожидания, быть гибким
Руководствоваться чистотой намерений как компасом
Меньше отождествляться с мирскими качелями (боль-удовольствия, приобретения-потери, похвала-критика, высокий статус-низкий статус)
Обращать каждую ситуацию как зерно на мельницу своего развития - на тренировку десяти благородных качеств ума (парамиты)
Поддерживать гигиену сознания!
Терпения, мудрости, осознанности и конечно же крепкого здоровья.
Итак, за что держаться, когда все меняется?
За нерушимые принципы законов кармы. Карма это, по сути, единственное, на что можно опереться в жизни, страховка, на которую можно действительно положиться.
И главное, что людям на планете предстоит поменять в ближайшее время - свое мышление, просто нет другого выбора.
Ведь именно совокупность прошлых мыслей и намерений людей привели этот мир к таким плачевным результатам.

Vasyl Shokhin

А аквалангом не прощще

Некто Из ...

Карма человека - это, в первую очередь, его состояние сознания, его мысли и намерения.
Так что именно от нашего умонастроения будет зависеть то, как пройдет для нас этот год и поэтому пожелать вам (да и самому себе) я хочу следующее:
Больше присутствовать в настоящем моменте, выдыхать ожидания, быть гибким
Руководствоваться чистотой намерений как компасом
Меньше отождествляться с мирскими качелями (боль-удовольствия, приобретения-потери, похвала-критика, высокий статус-низкий статус)
Обращать каждую ситуацию как зерно на мельницу своего развития - на тренировку десяти благородных качеств ума (парамиты)
Поддерживать гигиену сознания!
Терпения, мудрости, осознанности и конечно же крепкого здоровья.
Итак, за что держаться, когда все меняется?
За нерушимые принципы законов кармы. Карма это, по сути, единственное, на что можно опереться в жизни, страховка, на которую можно действительно положиться.
И главное, что людям на планете предстоит поменять в ближайшее время - свое мышление, просто нет другого выбора.
Ведь именно совокупность прошлых мыслей и намерений людей привели этот мир к таким плачевным результатам.