Леди Мила

Тяжело нашему правительству с народом.. Ему русским языком говорят, что инфляция 4%, а он все равно думает, что все 40%.

Ответы
Александр Кузьмин

Смешно. Вот оказывается, кто виноват... а если задуматься и не верить лживым сказкам было ли жить легко когда-нибудь и где-нибудь, кроме мифического рая и ДАЛЕКОГО забугорья? Может вы на лсточке задете этот вопрос и бросаете в море с надеждой, что вас спасут благородные рыцари на белом коне? )) оголодали бедные, ходите в одном тряпте и кроме жаления себя заняться нечем?)

Леди Мила

Вот как новичок, так хам и критик..

Александр Кузьмин

отсутствие чувства юмора не свойственно только самозванным эээ *леди...?

Леди Мила

юмор - туалетного уровня.

Александр Кузьмин

тяжело эээ либерастичным *леди в интернете, какую личину не прими, так и прет эээ...

Леди Мила

да уж.. поумнее таких, как ты.

Александр Елтышев

Правительство во всём мире хорошее, но народ не в каждой стране соответствует своим идеальным правителям. Российским властям на протяжении всей многовековой истории с народом как-то не везёт... Остаётся только посочувствовать страдальцам-правителям.

Леди Мила

да, не повезло им..

Efim Certan

НУ ТУПОЙ .ТУПОЙ ЭТОТ НАРОД И ЛЮБИМОЕ НАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОСТО НЕ СПИТ НОЧАМИ ДУМАЯ КАК ЖЕ УБЕДИТЬ НАРОД ЧТО У НЕГО ( а не у правительства ) ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ,А НЕ ТО ЧТО ЗА БУГОР

Геннадий Зернов

Все легко можно исправить и облегчить ему, правительству, жизнь, установить им всем зарплату на уровне ими рассчитанного прожиточного минимума, и народ их сразу начнет понимать.

Сергей Гущин

Да , действительно тяжело жидовскому правительству , тащить на себе все блага и грехи цивилизации и народа россии. думает этот глухой народ как хочет, а не как ему говорят.

Леди Мила

увы..

Александр Ефремов

тяжело и нам с нашем правительством - они думают , что мы должны целовать им руки за их долбо ....................ство А мы думаем . что этими руками им только - вариантов много

Геннадий Соловьев Z

По ответу на этот вопрос компетентные органы различают, кто из некомпетентных граждан может быть отнесён к оппозиции властям, а кто наоборот, к апологетам.

Виталий Гончар

Это народ еще не предъявляет претензии, сколько украдено, растащено, не законно присвоено, потом когда призовут к ответу, будут орать, что не виноваты.

Леди Мила

некого призывать.

Валерий Зотов

ой я в декабре задавал здесь вопрос услышал всякую ерунду а щас уже по ОРТ показали вполне официально у нас две инфляции одна для путина а другая .....

Леди Мила

да, правда понемногу открывается.

Валерий Зотов

да только нашим правителям все по фиг у них 3 или 4с%

Леди Мила

им так выгоднее

Валерий Зотов

конечно людям платить меньше надо

Юрий Добронравов

Нет. Российскому царю с народом повезло. Другой бы народ никогда подобное не терпел бы, и прогнал бы к чертовой матери. А россияне его любят!😀

Леди Мила

не любят, терпят.

Юрий Добронравов

Любят, любят! Светочем называют, пенсионерки от него ребенка хотят... И изберут на следующий срок.

Valera Vavin

да-да!!-- Вот специалисты говорят, что наш народ стал жить намного лучше. -- А люди говорят. что нисколько не лучше. ---но они же не специалисты!!😉

Леди Мила

конечно.. дилетанты... 😂 👍

... Рус

Правительство уже давно не наше.Имея гражданство РФ,все они так же имеют места жительства за границей РФ.,т.е. они все иностранцы.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !"

Кот Макси

А в чём ты её меряешь? У нас вот, к примеру, яблоки отличные по 50 руб/кг. Я их ем. И коньяк пью по 332 руб/0,5 л.

Кот Макси

отправляйте поезда!

Кот Макси

😜Ты прям не пойми где живёшь!

Леди Мила

Цент России.

Кот Макси

Именно шо "Цент"!😜😀

Николай Павлов

И ещё. "Нашему народу столько всего уже наобещали, а ему всё мало..." (Где-то прочитал, не моё, но согласен)

Леди Мила

прекрасное дополнение.

Владимир Севостьянов

Да, такое ощущение, что все данные наше правительство берёт с запада, да и живёт, как правило там.

Леди Мила

точно

Анна Авдеева

НАРОД ДУРАК ИЛИ ПРАВИТЕЛИ В МАГАЗИНЫ НЕ ЗАХОДЯТ - ДА ЗАЧЕМ ИМ ЗАХ ОДИТЬ ИХ СЕМЬИ ЖИВУТ ЗА "БУГРОМ"

Леди Мила

Конечно.

Прохор Куропаткин

не просто тяжело а уже видимо все доводы закончились раз начали готовить страну к майдану

Леди Мила

и это плохо..

Прохор Куропаткин

еще хуже откровенное безразличие

Никифоров Валерий

Правительство малограмотное , они средне статистическое со среднеарифметическим путают

Леди Мила

😃👍 и среднежелаемым.

Qqqq Qqqqq

да если честно то мы мало мало об этом думаем, во что верит правительство об инфляции