Woldrews

Кто назвал религии средством массового поражения?

Ответы
Mарго Беккер

Вменяемые-назвали! Я согласна с ними! Отвечать на твои возражения *уьеждения* не буду-пропуск сделай.

Ольга

Исландцы МОЛОДЦЫ !!! Избавились от ростовщиков теперь и до религии добрались )))

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Владимир Амиров

Не знаю. Наверно, имеют в виду Ленина - "опиум для народа". Мог быть и Энгельс.

Владимир Амиров

Неохота!

Woldrews

Ну, не охотьтесь я не настаиваю, там и так много людей.

Владимир Амиров

Рад за Вас. А Вы сделайте ссылку открывающейся. Тогда и я послушаю. И не только я.

Woldrews

А здесь вы пробовали это? Тогда подскажите как.

Владимир Амиров

Не умею, но знаю, что можно. Догадываюсь как.

Галина Коровина

Не знаю. Но это действительно так, религиозный фанатизм очень опасен.

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Галина Коровина

Это было известно в более ранние времена.

Woldrews

Религию сотворил Апостол Павел и видно не туда человечество повёл! До этого была философия. Вы о каких временах говорите?

Валентина Рязанова

И ещё опиумом для народа. 👵🌸🥀🌺

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Видмет Лапатыч Бизульо

Один из блогеров. И приписал это конгрессу Исландии.

Woldrews

А кто этот блогер! Я бы его поблагодарил.

Видмет Лапатыч Бизульо

В поисковике можно найти. Мне лень. Вааааще я против уток от имени других. Уж если пишешь, пешы атсибя.

Вв

Кто сказал, не знаю. Но сказано правильно.

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Исландия - Все религии это оружие массового поражения.
https://amp.znaj.ua/ru/world/216987-islandiya-pririvnyala-religiyu-do-zbroji-masovogo-znishchennya

Светлана Войцеховская

Все борются за Управление человеком....

Woldrews

Верно, но другими методами, государство при помощи денег, а религия массовым психозом, психотропными средствами, угрозами, зомбирование и т.д.

Владимир Забродин

Я не знаю кто, но подмечено метко.

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Скорпион Иванович

...средством массового УВАЖЕНИЯ!

Woldrews

Уважайте! При Брежневе в России жило 144 миллиона русских, при попах -теперь 100 миллионов, чем не уничтожение людей?

Скорпион Иванович

Валдрюс, ты воинствующий атеист?

Woldrews

Нет я не Дарвинист! Я за историческую книгу, подвергшуюся поповской правке, я за философию, но не за религию.

Скорпион Иванович

Религия, это-тоже философия иного жанра!

Woldrews

Да, это жанр массового поражения, массового психоза, который воспитывает мракобесов, которые готовы разгромить всё на что священник указал.

Татьяна Морозова

тот не знает истории религий

Woldrews

И это 353 тысячи человек не знают, а вы им напишите, они узнают. Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Татьяна Морозова

историю надо читать, а не переписывать

Woldrews

Это вы её переписали? История говорит: - религию сотворил апостол Павел в наше уже время, до этого была философия. А Библию специально правили под религию и переписали и это, верно вы, с римскими папами постарались.

Анатолий Чурин

Не знаю, но согласен на сто!!!

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Анатолий Чурин

Спасибо!!!

Woldrews

Пожалуйста!

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Владимир Март

Не знаю, но это, как сегодня!

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются
оружием массового поражения
https://newsmd.md/blogs/2929-islandija-prinjala-deklaraciju
-vse-religii-javljajutsja-oruzhiem-massovogo-porazhenija.ht
ml
https://fishki.net/anti/2913463-islandija-prinimaet-deklara
ciju-vse-religii-javljajutsja-oruzhiem-massovogo-porazhenij
a.html

Владимир Н

массового заражения.

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Владимир Н

Там одни атеисты?

Woldrews

Возможно! Слава богу, что не исламисты!

Владимир Н

Хочу в Исландию. Но там холодно?

Woldrews

Холодно тем у кого нет денег. Отопление там есть в каждом доме.

Никифоров Валерий

Как то погорячились .

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Барон Де Гофмансталь

Парламент Исландии.

Woldrews

Верно!

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Brown Sparrow

видимо, сам иисус...

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.
https://zen.yandex.ru/media/paraklet/islandiia-prinimaet-deklaraciiu-vse-religii-iavliaiutsia-orujiem-massovogo-porajeniia-follow-laughing-in-disbelief-5c87552846ebf300b3df0e83?fbclid=IwAR2FI2YfcUUXrHPRxaUfGFzxa-mrJDshKWeTMNk2p72UYmTM6NxiIF1JTCQ

Brown Sparrow

ну, пусть ждут экстремистов к себе в гости...

Woldrews

Они не дураки, они к себе мигрантов не пустили и не пустят, это не Европа.

Brown Sparrow

цивилизация...мать их)))

Woldrews

Мудрость - мать их!

Газу Бензин

опиум и есть СМП

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Vladimir Rakivnenko

Эндрю Канард

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются
оружием массового поражения.

Леди Мила

в Исландии

Woldrews

Верно! Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Woldrews

Там 100 сочинённых мною произведений. Рекламу выставляю не я, а владельцы сайта.