Кс
Ксения

🇷🇺В Самаре неадекватный мигрант разбил стекла у камаза, а зачем - он не знает.
Денег у иностранного специалиста не оказалось, предложил возместить ущерб обмазав себя зеленкой 🤭

Ответы
De
Denis

А зелёнкой зачем? От йода хим ожег круче. 😁

Кс
Ксения

Ущерб возместил зеленкой ты как читаешь 🤭

De
Denis

Ущерб зеленкой? Про дешевил, тем более сам намазался. 😁 Если б коробку переда, ее хоть продать можно было. А вот с него соскабливать "бриллиант зеленый" ну уж больно затратно.

Ша
Шамсуддин

вот он молодец, возместил таки

Кс
Ксения

Зеленкой, какой малодэц! 🤣👏

Ша
Шамсуддин

да какая разница, главное ВОЗМЕСТИЛ

Кс
Ксения

Скорее отмазался зеленкой 🤭

Ша
Шамсуддин

это как Евстигнеев из фильма ПриключенияИтальянцев в России - Я САМ

ov
oleg volkov

Дурака закон не писан

Дедушка Старенький

🤣