Иван Козлов

Зубные пасты становятся всё совершеннее а стоматологов меньше не становится, почему?

Ответы
Rafail Kanyukaev

количество естественных натуральных продуктов понижается, растет количество искусственных продуктов, заменителей, консервантов и так далее,все это плохо влияет на здоровье людей, а стоматологи-это просто бизнес

Светлана

Я думаю, что из-за еды. Еда не качественная, много Е-добавок, которые портят зубы. И зубные пасты служат только для профилактики. И не все люди покупают усовершенствованнные пасты.

Svetlana Harison

зубные пасты не предназначены к сохранению зубов. и они так же имеют фтор, который влияет на мозговую деятельность.. плохую.

( * ; *)Татьяна Наумова

стоматологов то больше... а вот зубов у людей даже не зависимо от возраста-все меньше и меньше...

Луиза Широкова

Бизнес. Любая паста - образив, стирает эмаль, и зубы разрушаются.

Света Салимова

Стоматологов больше чем юристов! Скоро на улице лечить будут

Станислав Силевич

Что бы было кому зубную пасту рекламировать и продавать.

10Kvm52

среди обезьян нет ни того ни другого а орехи грызут

Ин
Инна

зубы не становятся совершеннее и привычки наши

Сергей Остёрский

Потому что ни одна паста не спасет от кариеса.

Иван Козлов

А что спасёт?

Сергей Остёрский

Ничего не спасет. Это какая-то химия. У одного зубы портятся, у другого нет.

Алексей Сварожич

Реклама-и есть реклама! Всё просто и понятно...

Натка М_Мак

Это маркетологи все совершеннее становятся))

Филатов Владимир

Потому что не знают как еще вытянуть деньги.

Оксана Татаренко

Что это вас так на зубных пастах клинануло?

Иван Козлов

Тут вопрос глубже... Можно продолжить врачи и фармацевты есть а больных все больше. Полиции и силовых структур дофига а преступности меньше не становится. Технологии развиваются но любой техникой дольше трех лет вряд ли попользуешься. Какой вопрос жизни не подыми всё с ног на голову поставлено. И главное народ не возмущается, всех всё устраивает.

Оксана Татаренко

А камень преткновения здесь - зубная паста?

Иван Козлов

Нет, просто в комментариях на тот первый вопрос родился этот вопрос. Вот и всё.

Пинфло

пищевая промышленность не спит-ЕЕЕЕЕ

Лариса Кожевникова

потому что кариес спит только ночью

Cергей Свириденко

Зубы стёрли, делать больше нечего!

Чудная.55 )))))

Потому что они ее и рекламируют.

Светлана Зуева

не всё зависит от зубной пасты

Салтанат Куздеуова

ну и людей сейчас не мало