Вася Васильков

Вы сдали на права с первого раза,или дальше мучали инструктора))?

Ответы
Телефонист Вася.а

Я до армии сдавал, учился в Досааф.Скинулись инструктору и все, некоторые даже за руль не сели.Категория " C"-грузовик.Та же байда со сдачей на" В" пятьдесят метров по прямой и до свидос.В израиле пересдавал только вождение, сдал со второго раза.Один раз забыл включить поворотник.

Л💫
Людмила 💫⚡

Я сделал для тебя, что мог.
Жми на "бибику" и вперёд.
Не перепутай "влево" с "вправо",
ненужных кнопок там орава.
Накрашенная ты прилично,
в пути не трогай "косметичку".
Ну, "тихо", "быстро" - разберёшь.
Внизу там "хрень" - да, ты поймёшь!

Вася Васильков

Сама сваяла?

Ир
Ирина

С первого и вообще неожиданно) самый злостный достался мне, но из того чем меня пугал инструктор мне ничего не досталось😂😂😂 почему то меня по прямой провели пару км и вернули в школу со словами Здала😂😂😂😂

Вася Васильков

Вот так...ожидаешь,ожидаешь ,а не случается.

Ир
Ирина

Прикольно было) я бы ему задала вопрос почему) хотя знаю от радио за своими плечами😂 инструктор уже тогда на обучении всем в пример ставил меня и я единственная из его учеников в один день справилась со всеми задачами и к вечеру водку пила с правами, но без машины😂😂😂

Вася Васильков

Так судьба решила .Просто так птички не летают)

Ир
Ирина

Ага😂 дочь водителя😂😂😂😂 мозг не женский! почти😉

",
",,",,",,",,"

с первого.даже доучивать не хотел. говорил, что я всё знаю и умею. а на экзамене в карман не смогла заехать с первого раза...но со второго легко.

Aлександр Кузьмин

Получал в 16 спортивные . В 22 будучи МС по автоспорту не стал сдавать деньги . Мурыжили 8 раз . Психанул , показал на что способна машина - дали .

Вася Васильков

ПДД валили?

Aлександр Кузьмин

Вождение в школе ! Сдал денег - СДАЛ . Не сдал - так и не сдал !

Александра

Это мой инструктор не хотел со мной расставаться))) А сдавала долго, до тех пор, пока на автомат заявление не написала)

Вася Васильков

У-упорство)

Александра

Вариантов нет) Ну и была единственной идиоткой в группе, которая на механику решила выучиться)

Вася Васильков

А все автомат??

Александра

Женщины да

Cергей Плотников

Со 2-го вождение,теорию с 1-го.С учетом того, что ранее у меня опыта вождения ,не было совсем,считаю что это нормально.

Лева Правая

Инструктору с первого раза сдала, а теорию-пока не заплатила не сдала. Давно это было. уже и права поменяла давно.

Selena O`neel

Я решила сберечь нервы любого потенциального инструктора и отказалась от мысли вообще учиться на права.😁

На
Ната

С первого,учась на Волге ,сдавала на гольфике ,инструктор вжался в пол ,когда с городским трогалась 😂😂😂

ⅅжекоб✭Умба

Со мной инструктор не занимался после первого тестирования. Я нормально катался со школьного возраста.

Вася Васильков

Это нормально)

Наталья Шестакова

Благодаря мне, как минимум одним инструктором больше. Я вообще не сдавала на права и не собираюсь.

Наталья Шестакова

Есть такая американская пословица: даже если на крыше лежит снег, это не говорит о том, что в камине погас огонь! ☝️😉

Вася Васильков

Не знаю как у янки-Но если ты встретил скунса постарайся его не испугать))

Наталья Шестакова

Он не седой, он блондин.

Вася Васильков

В черном ботинке)

Наталья Шестакова

Да да. И с зонтиком.

Viktor!Просто Viktor..

Да,с первого раза,желание расстаться,было у нас с инструктором взаимным и очень сильным😂

Ал
Александра

3 раза пыталась... Последний - точно без определенных причин... Но, тогда это было не дорого!))

Наталья Суманосова

на грузовике сдала сразу полигон и город, а на легковом площадку только со второго раза

Инопланетянка.

Сдала с первого раза, ноездила всего три раза. Снега много. И без мнея чайников хватает.

Рыжая Я

Мучила пять раз, на шестой он сдался. Так что взяла измором, денег не дала😏😏😏

Андрей Толстый

с первого раза...
просто повезло...
хотя инструктор чуть не обгадился)))) на автодроме

Счастье Снова В Моде❤

Теорию с первого раза, вождение с 7 раза , видели бы глаза инспектора гибдд

Андрон Шрайбикус

Не, я со второго. С первого маленько пьяный был, и инструктор с похмелья...