Аля

У подруги позавчера умер муж... Ему было всего 39!!! Тромб... Осталась она одна с двумя детьми 15 и 5 лет.... Больно от этой потери... Эта смерть заставила задуматься! Мы тратим жизнь на ссоры, выяснения, ожидания встречь и оттягивания их по каким-то причинам.... Мы стремимся быть счастливыми, а сами не видим счастье рядом и вокруг нас... Мы в ожидании счастья теряем время... Ведь жизнь может оторваться вот так внезапно... Раз и тебя нет.... Это жутко...

Ответы
А*
Антон ***************

Так надо это жизнь она справедлива как жестоко это не звучала с моих слов!!!! Значит будет что то ещё более большее или это урок!!!!! Прости те загрубость если это камуто показалось но так и есть!!! а мужа жалко и её тоже если она его искрене и честно любила

Аля

И любит.

А*
Антон ***************

ну придётся мучатся до поры до времени

Майкл Вонримс Zf

У меня тоже приятель не так давно умер в 33 года инсульт,2 е детей,и ипотека не выплачена,каково вдове,ее очень жалко.

Аля

Ужасно.

Jo
Joker

Ну бывает че жизнь то одна в молодости тоже умирают кто то от рака кто то в кому впал изза операции в мозге

Ян Удалый

Вот такие женщины загадочные- нужно умереть чтобы вы поняли,что не ценили...

Аля

Почему вы прилепили сюда женщин??? Или это только женщину может каснуться?

Ян Удалый

Вы

Аля

Что я?

Ян Удалый

Это я случайно.

Аля

Ясно.

Татьяна К

у моей приятельницы осенью также случилось и ничего уже не исправить

Аля

😢

Татьяна К

о да

Гудвин

"Живые закрывают глаза мертвым.Мертвые открывают глаза живым..."

Аля

Верно.

Алексей Бондаренко

Смерть всегда жудко особенно когда уходят люди моложе 60...

Аля

Верно. Моего папулю сбили насмерть в 50😢

Алексей Бондаренко

Смертей видел не мало но жуть была сообщать о смерти 42 мужика у которого 9 детей и жена 10 беременна

Аля

Кошмар.

Алексей Бондаренко

Да иной раз обидно почему всякие моральные уроды живут долго а уходят в другой мир хорошие люди...

Аля

Всегда мучает этот вопрос.

Анна

Каждому своё время 😞 поэтому нужно его ценить!

Аля

Верно

Ле
Лена

Да, это очень страшно...

Аля

😢

Э.
Эль ...

Значит так надо было

Сергей Чубисов

нет худа без добра

Владимир Соколов

ЭТО ВСЕГДА ТАК

Никола Вязовов

соболезную)))

Аля

Спасибо.

Ярослав Новак

Это жизнь

Аля

Не выходит.

Ярослав Новак

Алена время лечит, но это тяжело

Аля

Не лечит. Папы нет 11 лет.

Ярослав Новак

Сочувствую искренне

Аля

Спасибо.

Амильда Естенова

это жутко