Татьяна Андреева

Рассказывает сотрудница . У близких знакомых очень серьезно заболел семилетний ребенок . Волонтеры собрали денег , предприятие мужа ( совместное ) дало огромную сумму, родственники скинулись , набрали очень-очень прилично - повезли ребенка в Германию , но операцию было делать поздно , ребенок умер, Через две недели , родители купили однокомнатную квартиру ( что б деньги не пропали ) и уехали отдыхать в Египет . А почему бы деньги не отдать другим и не спасти другого ребенка ?

Ответы · страница 3
Владимир

Вы рассказали страшную историю. Ну, блин, у Вас и близкие знакомые!

Татьяна Андреева

Вы плохо читаете : рассказывает сотрудница ........ Это во-первых . А во-вторых , они -то как бы присвоили пару миллионов , а вот семья Фриске из Русфонда 25 миллионов присвоили , вы почему -то это схавали ... А правительство ваше с гендиректорами госкопораций воруют из года в год - а вам и на это насрать ...... А ельцын со своими выкормышами ( чубайсятами ) которые и сейчас у власти , всю страну разграбили , разворовали и развалили , свой народ сделали нищим - а вы все им доверяете и голосуете !!!!

Владимир

А Вы сами-то нищая? На улице побираетесь? Когда последний раз ели? Голая ходите? Живёте на вокзале или в приватизированной квартире? Этот комп Ваш, или у подруги одолжили?

Андрон Шрайбикус

Свой умер. И кому надо спасать других? Очень немногим, к сожалению

Андрон Шрайбикус

У меня вообще детей нет. И деньги раздаю как попало. Надо уже нормальным человеком стать.

Татьяна Андреева

А я для себя решила так . Подаю милостыню , помогаю деньгами только тогда , когда дрогнет сердце . Иногда хромому бомжу , который иногда сидит на нашей остановке транспорта , дедушке соседу по даче , который зимой и летом кормит брошенного кем-то кота уже тритий год , бабушке , которая на рынке продает вязанные тряпичные коврики , которые никто не покупает . Ни на какие просьбы по телевизору не откликаюсь .

Ольга Боброва

По справедливости, так могли бы и отдать на нужды другого ребенка

Татьяна Андреева

Мы все оказывается очень плохо знаем друг друга . Они посчитали , что деньги дали им .

Людмила Дунаева

согласна, но это на пользу не пойдет. плохо поступили, неприятно

Барон Де Гофмансталь

Так это им надо было сказать, а чего теперь скалиться за спиной?

Татьяна Морозова

вот видите даже такая тяжёлая потеря для них не сработала...(((

Людмила Ваулина

У меня на это нет слов! И бумеранг обязательно вернётся к ним.

Людмила Канивец

Странные родители! Отдыхать на деньги, собранные на лечение?

Пётр Ермаков

Им это и в голову не пришло. Эгоизм на уровне подсознания....

Татьяна Андреева

Я бы раньше тоже была шокирована ..... а сейчас год от года думаю ..... Эгоизм на уровне нашего правительства , депутатов и президента ! Им тоже плевать на чужую боль , они тоже по головам и трупам ........так что не осуждайте

Пётр Ермаков

Вас не осуждаю! А они сознательно работают против россиян

Татьяна Андреева

Но ..... 86% населения их поддерживают и голосуют

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посчитали эти деньги своими ) совесть у каждого своя ...😁

Николай Скороходов

компенсация... про других у них и мысли не было ...еще чего...

Irina Bogomolova

Это вы у этих самых родителей и спросите,которые в Египте.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

только о себе - ДУМАЮТ.....обидно....!!!! Или - вернуть деньги...

Галина Доценко

Просто они не знают, что эти деньги им в прок не пойдут

Галина Мазяркина

Посчитали, что это их деньги вот и распорядились ими.

Лариса

Через две недели горе кончилось? Интересные люди....

Галина Д

Они были в стрессе ...Не судите, да не суммы будете...

Татьяна Андреева

Я не осуждаю !!!!! Я просто шокирована и понять хочу , У нас на работе не все меня поддерживают , говорят им дали - пусть и изводят . Просто понять невозможно - умоляли спасти ребенка , а когда сами могли спасти чью-то жизнь - наплевать , с дармовыми деньгами нелегко расстаться ???? Типа истории с Фриске

Галина Д

Возможно. Люди разные. Обстоятельства тоже. Но судить не побывав в их шкуре тоже сложно. Пусть живут

Галина Д

А вот ребеночку светлая память. Ангелочек

Александр Логвиненко

А, почему Сирию бомбили? Деньги лучше отдать детям.

Луиза Котельникова

не правда С родных Жанны все деньги требуют отчета

Mарго Беккер

ЧУЖОВО, в смысле? Ты не дуура? Кому дело до чужиих?

−1