Эльман

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги, чтобы решать кому мучаться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. в противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы
Екатерина Миногина

Людям свойственно ошибаться, они тем более не боги, чтоб держать слово, слабы, или думают, что слабы, не держат слово, убегают от ответственности, боятся признаться в проступке, врут с три короба, чтоб обелить себя. А надо стремиться к возвышению, к силе, росту душевных лучших качеств. Если Вас кто-то предал,- не обижайтесь сильно на этого человека, пожелайте ему добра и силы). Примите случившееся как опыт, сами повышайте этим свой уровень)!

Эльман

👏👏👏 По больше,,таких,, женщин....и мир исправится......вогруг !!!!💐👋🙋

Екатерина Миногина

Я сама тот же маленький человек))), все делает опыт жизни, как говорится, умный человек учится на чужих ошибках, а дурак--на своих... Вот я тот дурак, как и большинство))).

Эльман

Катерина !! Вы молоды, хороши ...собой ! Главное ценить и уважать себя...в первую очередь ! Любя себя...можно оценить остальных ....достойны ли они.....Вас !!! Удачи...и Везения.. Любви и счастья... Радости и тепла на душе....вам !!!💐 💋😚🙋

Екатерина Миногина

Спасибочки))), и Вам!!!

Эльман

Всего хорошего...🙋 И мне пора ехать....за любимой...своей !!!.. Пока 👋 пока...

Эльман

👌

Га
Галина

Наверное потому, что если сказал сегодня люблю, а на завтра услышал ответ что мне плевать на твою любовь.Я делать буду то, что хочу .И человек это услышав может изменить свое решение и уйти.Ведь не значит, что такой любящий человек не имеет своего достоинства?

Га
Галина

14-15 год

Эльман

Тогда....должно быть смайлики !....

Га
Галина

Они есть ,но на других сайтах и в этом телефоне.

Эльман

Может в ,,настройках,, просмотрите.....!?

Га
Галина

Счас.

Люда-Мила Новицкая

Как верно сказанно! Но сейчас не актуально у мужчин....всё чаще слышно "я никому ничего не должен".....даже если детей родил не должен....

Эльман

Мы все изначально...строим семью по любви! И сами же раздавливаем друг с дружкой,эту любовь ! Она остывает...и потом ,,хором,, ищем виновного....! Запустили....называется! А потом начинаем ,,склеивать,, разбившееся!!!

Люда-Мила Новицкая

Согласна! Перетягивание одеяла не способствует укреплению семьи....

Эльман

Надо беречь....ту самую искру !!!... Она вновь всполыхнётся....надо ,,дуть ,, вместе !... И превратить вновь в огонь 🔥 любви. !!!👆😉

Люда-Мила Новицкая

Это если оба будут раздувать....))

Насима Костикова

Как верно все!!! Но многие не понимают или не хотят понимать, что поступают неправильно: если сказал и не сделал...

Эльман

На лбу это не написано. Выбирать....не приходится!😘

Насима Костикова

Да.конечно. моя ошибка в том. что меряю по себе, а люди разные😒

Эльман

Пора быть мудрой !,... Вам де не 19 с половиной !!!... Каждое разочарование...это опыт ! Правда закрывает сердце.....но открывает глаза !👆

Насима Костикова

Но почему- то хочется верить в людей,доверять.

Эльман

Не все люди....одинаковы !... У каждого свои ,,тараканы,, в голове !!!

Елена Москвина

Вопрос очень сложный. Но очень редко, когда мужик сказал и мужик сделал, это один человек

Эльман

Еленочка !!! В фильмах....всегда всё заканчивается....идеально !! На то и кино !... А как ,,она,, там ...с женатым мужчиной.....кувыркалась, это пропустили !?😉

Елена Москвина

Это не она кувыркалась, а он женатый завел любовницу

Эльман

Да... За ручку взял и и под себя....подложил !😉... Как у вас говорят.....сучка не захочет, кабель не вскочит !👆😉

Елена Москвина

У каждого своя правда

Эльман

Любимая. Проститутка. Любовница и Жена.....это разные ЧЕТЫРЕ женщины !... Вот она...правда !👌👆

Надежда Мирошниченко

👍согласна дал слово исполни а не смог его исполнить извинись

Эльман

👏🌹😊🙋

Светлая

значит выходим на конец света?))) Када?)))))

Эльман

Давайте вашу ручку.....,,подстрахую !👋😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так поступают незрелые личности

Эльман

У каждого человека есть свои тараканы в голове.....!!! Когда нет ценности к друг дружке....тае и происходит !...🌹😚 А вы хорошо получились....фото через зеркало 👏👍

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо )

Эльман

😚😉

Розалия Файзуллина

Согласна на все сто процентов

Эльман

Я тоже...не мальчик !!!😉

Розалия Файзуллина

Вы женаты?

Эльман

А как вы думаете.....? Меня можно оставить....в одиночестве ???? Только....Всевышний !

Розалия Файзуллина

Будьте счастливы!

Эльман

Взаимно.....🙋

Ле
Лена

Никто не имеет такого права..

Эльман

А я с Понедельника...тоже уде буду занят...!!! Так что ещё...,пару дней ,,по балую вас,, здесь... теплом своим !!!😊

Ле
Лена

Понятно🙂

Эльман

Если только....по вечерам, вдруг,,встретимся,, опять !😉

Ле
Лена

Все возможно)

Эльман

Возможно.....если я вам....симпатичен !!!😉...

Цыганка Аза

Согласна с каждой буквой!

Эльман

Простите...мы разные ! Я не ,,вижу,, вас... И не знаю в каком уровне возраста....к вам обращаться... И мне в отличии от вас......не интересно такое отношение... Всего хорошего....!!! 🙋

Цыганка Аза

Я объяснила причину. Будьте здоровы!

Эльман

Да !!! и ,,ВКОНТАКТЕ,,...не загрузилось ??? С вами... Понятно....себя стесняетесь 😍.... Удачи... Шифруетесь дальше !!!!🙋

Цыганка Аза

И контакт я тут завела, чтоб на сайт зайти.. ладно, удачи! Вы произвели первое впечатление, как умный человек......доброго дня!

Эльман

Я высказал свое мнение....МАДАМ ! ВЫ ДАЖЕ....БЕЗ ИМЕНИ....ЗДЕСЬ ! ВСЁ. ПОКА....МЕНЯ ЭТО ....РАЗДРАЖАЕТ....ПРОСТИТЕ... ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ....

Вера Свежинцева

это касается всех...........

Эльман

Именно....для всех ! Единственная вы....это подметили !!!👆👏🌹😊

Вера Свежинцева

это так естественно........

Эльман

👏🙋 у каждого человека....свои тараканы.....🙋

Вера Свежинцева

ничего-поймут...

Эльман

👌

Галина Д

Знакомая цитата...

Эльман

Всего хорошего....Удачи и Везения вам !!!🌹🙋

Галина Д

Все? 😂😂😂

Эльман

Пора вставать....завтракать зовут ! Я ещё успею...вам ,,надоесть,, !🙋😊

Галина Д

😂😂😂тут найтись тяжело. Приятного аппетита и хорошего дня

Эльман

Кто ищет....тот найдёт ! Главное....захотеть !👆😚

Александра

А ведь правильно!

Эльман

Я не имею ввиду вас....Александра !💐💋.., Я по теме...высказался так !!... 😊

Александра

Понятно!

Эльман

Берегите себя и что есть.....Удачи и Везения !!!👋🙋 Пока 👋 пока.....

Александра

Всего доброго!

Эльман

👌

Анна Тинякова

Пустословие

Эльман

Дыма без огня не бывает....если пишут.....значить есть ,,чего то,, !👆... Хотя у каждого человека есть свои тараканы в голове....🌹😊

Александра Светличная

🤝

Эльман

👏💐🙋💋

Эльман

Прекрасного настроения и удачного дня вам...👋

Эльман

👌