Ан
Андрей-Пушкин

---
Вы когда последний раз
переводили бабушку через улицу? 🙃

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Как то переводил.....какой то козел на Ауди,вырвал бабульку из рук......и мне ногу оттдавил.

Ан
Андрей-Пушкин

Это как "вырвал из рук"?

Иллюзия,Как Она Есть

Сбил нахрен.и даже не остановился

Пан Стефа́н

Каждый день это делаю!! Молодой женщине помочь с коляской, с ребёнком. Это же святое!!!

Пан Стефа́н

🤝

Татьяна Третьякова

Мне бабушки давно не встречались... Они больше на лавочках да в троллейбусах сидят.

Ан
Андрей-Пушкин

Вытаскивайте бабушек на улицы! )))

Татьяна Третьякова

Сейчас такие бабушки пошли, что лучше с ними не связываться. Они в ЖЭКах, в магазинах, в милиции, редакциях газет ТАКИЕ скандальные речи ведут, что машина сама перед ними остановится. Они хорошо знают свои права и всегда напомнят, если им не доплатили или не вовремя выплатили пенсию, или ...))) Прошли те времена, когда бабушки, по-сиротски в платочке и худой одежонке, стояли с палочкой у дороги и ждали милосердного пионера. Сейчас - хренушки! Пионер в автобусе будет сидеть с наушниками, уткнувшись в телефон, а старушка будет рядом стоять на одной ноге (вторая больная) и бояться ему слово сказать. Не дай бог нарвёшься на грубость... Уж лучше так... как-нибудь... 😌😙 Такие уезжают в деревню, подальше от суеты и грубости.

Ал
Александр

😀ежедневно. у нас тут трасса под носом. и эти бабку только так туда сигают

На
Надежда

Сама пока хожу))) а так соседка моя ,тётя Люся, ей 85 лет, иногда я с ней гуляю

На
Надежда

Я её обожаю, сегодня с ней гуляли, она первый раз в Египет полетела в 74 года, а затем в Турцию))) Молодец какая.

Ан
Андрей-Пушкин

У меня есть знакомая-горнолыжница,
так вот она, в поиске гор, по разным странам катается
и рассказала мне историю, как одна пара (обоим за 70)
каталась вместе с их группой.
Я был тронут этой историей )))

На
Надежда

Да ,здорово когда такие люди есть в нашей жизни) Я тётю Люся, прямо обняла) милашка.

Лева Правая

Я их посылаю регулярно в нужно направлении или уступаю пешеходам.

Аг
Агрофена

Наши бабушки) сами кого хочешь переведут и не только через улицу

Ан
Андрей-Пушкин

А через что они успели вас перевести? )))

Аг
Агрофена

Моя бабушка большую роль сыграла в моём отношении к жизни)))

Ан
Андрей-Пушкин

И как вы относитесь к жизни?
"А пофиг"? 😆😆😆

Аг
Агрофена

Удачи))) с фигом

Вася Васильков

Позавчера,ещё в маске ещё бессмертная переходила.Ход черепахи

Лара Ларина

нечего бабушкам через улицу без светофора шастать...😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

неделю назад помог из автобуса выйти

Лара Ларина

молодец! я хотела как-то поддержать под локоть бабульку зимой, она мне сказала: фу, б...напугала...😉

Евгений Бриг-Снежин

да..= ныне это редкость .

Лара Ларина

🤭

Masha D

Давно,они в последнее время не встречаются почему то мне...

Ан
Андрей-Пушкин

Прячутся что-ли? )))

Masha D

Наверно,или хожу не в то время,место уступлю,без базара,спрашу если вижу,что ей плохо,спрошу...

Masha D

🤝🙂

Кот Кот

Вчера.. Но не совсем чтоб переводил.. Другое чуть было

Ан
Андрей-Пушкин

А как это "другое"?

Кот Кот

Женщина заблудилась и спросила дорогу. Искала одну организацию.. Но с того места где она спрашивала. Невозможно было объяснить как добраться ибо путь крайне сложен и крайне запутан.. До неё расстояние было квартала три но.. Путь черт ногу сломит..
Я решил её проводить прям до организации. Ибо она была приезжая и самой ей её найти просто небыло не единого шанса... Лабиринт..

Ан
Андрей-Пушкин

👍Похвально🤝

Гульнара

И что мешает перевести бабушку?) наличие бабушки)

Ан
Андрей-Пушкин

😁Значит надо изыскать и перевести 😂

Ла Риса

я каждый день сама себя через дорогу перевожу

Ла Риса

😁

Серега

Вчера одноклассницу,она уже бабушка

Ан
Андрей-Пушкин

👍МО-ЛО-ДЕЦ😄

Серега

🤝

Ал
Алиса

Это был дедушка. Пару месяцев назад.

Ан
Андрей-Пушкин

Как подобное произошло?

Ал
Алиса

Стоял возле магазина с пакетом и не мог идти. Довела до двери квартиры. Еле шел.

Ан
Андрей-Пушкин

👍👍👍МО-ЛО-ДЕЦ! 🤝

Алексей Пимяков

каждый день почти через подземку

Алексей Пимяков

свою супругу прабабку

Ла
Лариса

Светофоры работают,че ее водить?

Ан
Андрей-Пушкин

Бабушка может быть слепенькой...

Ла
Лариса

Не фиг шляться.А у незрячих есть трость и звуковой сигнал светофора

Ан
Андрей-Пушкин

Вот так у людей и возникают
различные свободы перемещения,
потому как общество не готово воспринимать
физические ограничения престарелых людей....

Al
Ali

уже сам дедушка, жду тимуровцев

Ан
Андрей-Пушкин

- Вы там осторожнее 😂

Al
Ali

Стараемся

Сестрица Алёнушка

С радостью. Но не попадаются.

Фи
Фигаро

недавно...моложавую такую...

Ан
Андрей-Пушкин

В одну сторону переводили?

Фи
Фигаро

обратно сама добиралась

Ан
Андрей-Пушкин

Куда хоть ̶з̶а̶в̶о̶д̶и̶л̶и̶ провожали? 😉

Фи
Фигаро

это уже о другом....

Ан
Андрей-Пушкин

Интересно услышать ВСЮ историю )))

Фи
Фигаро

это личное...